OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

Sasha74 23.12.2009 11:12

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от gigamozg (Сообщение 593848)
До колонкам - да, решение есть от Дим-Димыча. Смотри тут:
https://www.out-club.ru/board/showpo...2&postcount=38

По BT - сорри, проверить не могу, в моей комплектации штатного BT не было и кнопок, соответственно, тоже нема :)


Спасибо ,просто хочется с первого раза поставить и подключить все.
Есть вопрос сколько --входов под антенны ТV один или два?

gigamozg 23.12.2009 11:17

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Кстати, вот еще что заметил: интерфейс совершенно не такой как у SergR и Дим-Димыча.
Видимо другая прошивка.
Нужно будет потом сравнить что к чему...

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:13 ----------

Цитата:

Сообщение от Sasha74 (Сообщение 593857)
Спасибо ,просто хочется с первого раза поставить и подключить все.
Есть вопрос сколько --входов под антенны ТV один или два?

Ну, насколько я понял по BT обычно делается все следующим образом: штатный просто выдирается и продается кому-нибудь ;)

Входов под TV-антенну на самой голове два, но вот антенна, которая мне пришла имеет только один распаенный джек, а вместо второго просто проводки болтаются.
Думаю, что может одного будет достаточно?

Sasha74 23.12.2009 11:29

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
gigamozg,на счет это я озадачил своего программиста.А вообще он сказал что можно попробовать открыть картинку с таким же разрешением и посмотреть качество.Будет решение дам знать.
1. Экран работает, очень понравилась яркость, контрастность и углы обзора. Разрешение подтвердить не удалось (кстати, а как это вообще сделать?).

---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:25 ----------

Цитата:

Сообщение от gigamozg (Сообщение 593858)
Кстати, вот еще что заметил: интерфейс совершенно не такой как у SergR и Дим-Димыча.
Видимо другая прошивка.
Нужно будет потом сравнить что к чему...

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:13 ----------



Ну, насколько я понял по BT обычно делается все следующим образом: штатный просто выдирается и продается кому-нибудь ;)

Входов под TV-антенну на самой голове два, но вот антенна, которая мне пришла имеет только один распаенный джек, а вместо второго просто проводки болтаются.
Думаю, что может одного будет достаточно?


А можно две антенны зацепить,что бы одна была на лобовом стекле ,а вторая на заднем?
Модуль ВТ - он пользуется спросом ?

gigamozg 23.12.2009 11:37

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Sasha74 (Сообщение 593868)
gigamozg,на счет это я озадачил своего программиста.А вообще он сказал что можно попробовать открыть картинку с таким же разрешением и посмотреть качество.Будет решение дам знать.

А можно две антенны зацепить,что бы одна была на лобовом стекле ,а вторая на заднем?
Модуль ВТ - он пользуется спросом ?

ОК, давайте думать.
Мне еще кажется, что есть вариант с правкой разрешения в навигационной проге какой-нибудь и прописывании туда жестко разрешения 800х480.
Если откроется и картинка будет ОК, значит разрешение честное.

По-поводу модуля не подскажу, но думаю, что кто-нибудь с бедными комплектациями вполне может захотеть его купить.

Sasha74 23.12.2009 11:42

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Мой программист сказал ,что по в навигационной проге -это один из вариатов.

Дим-Димыч 23.12.2009 12:07

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от gigamozg (Сообщение 593808)
Что могу сказать по результатам этого краткого теста:
1. Экран работает, очень понравилась яркость, контрастность и углы обзора. Разрешение подтвердить не удалось (кстати, а как это вообще сделать?).

Мне админ делал менюшку (где-то здесь выложена) и ставил фотку как у меня на аватаре. Так вот: из фото 800х480 отображалось только часть, сделал 480х240 встало как родное.
Только сейчас подумал, закинь на флеху или каточку фото с разными разрешениями и подключи к башке, выбери просмотр фото и посмотришь. Надо на своей так попробовать.
Цитата:

Сообщение от Sasha74 (Сообщение 593837)
gigamozg, подскажи пожалуйста есть решение по :
6. Работает BT - слышно хорошо в обе стороны.-- работает от кнопок на руле?

От кнопок ВТ на руле - не работает. Со штатным ВТ не удосужился проверить...
Цитата:

Сообщение от gigamozg (Сообщение 593858)
Кстати, вот еще что заметил: интерфейс совершенно не такой как у SergR и Дим-Димыча.
Видимо другая прошивка.


Ну, насколько я понял по BT обычно делается все следующим образом: штатный просто выдирается и продается кому-нибудь ;)

Входов под TV-антенну на самой голове два, но вот антенна, которая мне пришла имеет только один распаенный джек, а вместо второго просто проводки болтаются.
Думаю, что может одного будет достаточно?

Выложи фотки включенной башки.
Проводки антенные могут быть для питания, если она активная.
Цитата:

Сообщение от Sasha74 (Сообщение 593868)
А можно две антенны зацепить,что бы одна была на лобовом стекле ,а вторая на заднем?
Модуль ВТ - он пользуется спросом ?

Я свой ВТ продал, жаль что не проверил, но в башке ВТ имхо гораздо лучше чем был...
Мне идут 2 антенны...

Дим-Димыч 23.12.2009 14:15

Re: 2DIN головные устройства Hasda (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от gigamozg (Сообщение 593529)
Кстати, раз уж я тоже, так сказать, стал полноправным членом нашего клуба владельцев из трех человек ;) то есть вопрос к SergR - а к каким разъемам камеру к голове подключать?
Смотрел на наклейке сверху, по ним выходит к Purple нужно подрубаться, но этот проводок идет из разъема в голове и уходит куда-то в недра can-bus'a...
Непонятненько :)

К вопросу присоединяюсь.
Сам думаю, что к этому фиолетовому (Purple) и надо присоединяться, т.к. при включении задней скорости голова переключается на камеру.
А если воткнуть камеру в AV-in то придется самому переключать...

migelka 23.12.2009 15:44

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
gigamozg, поздравляю! Моя где-то подвисла. Как висело, что 19 отправлена из Китая, так и висит. К телефону на почте России никто не подходит. Сколько еще ждать перед тем как панику поднимать?:)

gigamozg 23.12.2009 15:56

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от migelka (Сообщение 594233)
gigamozg, поздравляю! Моя где-то подвисла. Как висело, что 19 отправлена из Китая, так и висит. К телефону на почте России никто не подходит. Сколько еще ждать перед тем как панику поднимать?:)

Спасибо ;)

Хм... странно.
А на русском сайте EMS посылка уже пробивается?

migelka 23.12.2009 16:16

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Она и начала пробиваться на русском, на китайском даже позже появилась. С понедельника выдает последнюю строку Экспорт 19.12.2009 23:31 Китай и все. Дозвониться до почты не могу.

gigamozg 23.12.2009 16:19

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от migelka (Сообщение 594308)
Она и начала пробиваться на русском, на китайском даже позже появилась. С понедельника выдает последнюю строку Экспорт 19.12.2009 23:31 Китай и все. Дозвониться до почты не могу.

А ты номер какой набираешь?
8 800 2005 055?

migelka 23.12.2009 16:35

Re: 2DIN головные устройства Hasda или Hits-cn
 
Нет, звонил по другому телефону. Спасибо, по твоему дозвонился. Сказали, что на территории России посылка пока не зарегистрирована. Так что висит где-то в небе уже 4 дня. Буду ждать.

SergR 23.12.2009 18:03

Re: 2DIN головные устройства Hasda (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 594120)
К вопросу присоединяюсь.
Сам думаю, что к этому фиолетовому (Purple) и надо присоединяться, т.к. при включении задней скорости голова переключается на камеру.
А если воткнуть камеру в AV-in то придется самому переключать...

Ну во первых поздравляю gigamozg с желанным приобретением,а во вторых камеру подключил на кабель AVIN OUT разем CCD AVIN,ну и в третьих задние колонки работают,только как фронтальные.

Дим-Димыч 23.12.2009 19:10

Re: 2DIN головные устройства Hasda (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от migelka (Сообщение 594346)
Нет, звонил по другому телефону. Спасибо, по твоему дозвонился. Сказали, что на территории России посылка пока не зарегистрирована. Так что висит где-то в небе уже 4 дня. Буду ждать.

Моя посылка тоже с 19 где-то висит...
Цитата:

Сообщение от SergR (Сообщение 594503)
Ну во первых поздравляю gigamozg с желанным приобретением,а во вторых камеру подключил на кабель AVIN OUT разем CCD AVIN,ну и в третьих задние колонки работают,только как фронтальные.

При включении задней - камера влючается?
С колонками не понял...:Data_57: У меня на башке регулируется зад-перед-лево-право.

SergR 23.12.2009 20:02

Re: 2DIN головные устройства Hasda (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 594542)
Моя посылка тоже с 19 где-то висит...

При включении задней - камера влючается?
С колонками не понял...:Data_57: У меня на башке регулируется зад-перед-лево-право.

Камера включается при подачи питания от ламп зад.хода и соотв.при включении зад.скор.появляется изображ.У меня только лево право,перед зад загружен на перед.


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU