OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Коврики и ковры в салон XL'я (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4345)

Yes 03.06.2008 08:32

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Цитата:

Сообщение от Alexius (Сообщение 182597)
А мне там же, с точночтью наоборот втирали :biggrin: Скунцево, млин...
Как встали?

:rofl:
рядом за ту же цену вислела Сотра, какой интерес им врать не знаю. С другой стороны, допускаю что они вешают лапшу просто потому что привыкли. Это в крови у торгашей. Еще стандартный прием - "У самого такой" (у тещи, у жены и т.п.):biggrin:. Легли идеально.

Relax 03.06.2008 17:28

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
У них видимо чего на складе в избытке, то и не трескается!

arsenide 03.06.2008 20:11

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
MZ 313920 кто то брал?
они чем то отличаются кроме цены от MZ 313919 ?

кроме слова Eleganze и возможной мягкости ворса я ничего не нашел, дилеры не компетентны... заказал 313920, думаю они чем то да лучше

Shpunt 07.06.2008 13:57

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
тут можно купить
http://www.lloydmats.com/PHOTOS.htm

CrutcH 08.06.2008 09:44

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
оригинальные ковры вообще говно какоето, кусок резины, даже без бортиков... че зимой будет, сейчас уже подставка под ногу вся в грязи и на кавролдин сыпется когда ногой на педали ерзаешь =((

Alexey1971 08.06.2008 12:06

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Цитата:

Сообщение от arsenide (Сообщение 183337)
MZ 313920 кто то брал?
они чем то отличаются кроме цены от MZ 313919 ?

кроме слова Eleganze и возможной мягкости ворса я ничего не нашел, дилеры не компетентны... заказал 313920, думаю они чем то да лучше

Я брал MZ313920. Чем отличаются от №919 непонятно, т.к. ни тех ни других перед заказом не видел.
По виду такие же как в багажник MZ 313927 (с сабом).
Я не исключаю Рольф дал мне комплект Classic вместо Elegance. Хотя в акте приема передачи в списке допов стоит №920.

С резиновыми ковриками вообще пипец. Спросил у манагера:

- ОРИГИНАЛЬНЫЕ резиновые есть?
- Есть
- Запишите в заказ наряд, только проверьте штоб ОРИГИНАЛЬНЫЕ!

Получаю: Акт Приема-Передачи: NLC.35.14.210 Ковры в салон черные GS45X.
Настроение у меня было хорошее, т.к. других косяков на приемке не было, с манагером :friends: . Спрашиваю, где ОРИГИНАЛ, а он даже глазом не моргнув - это грит точно такие же, вот надпись "для Mitsu Out XL", какая, блин, разница типа? (допы все проплачены по счету, менять что-то - час потерять на переоформление) Му...ки, подумал я и поехал домой... Это единственная неприятность была на приемке.

Uncle Tom 09.06.2008 22:34

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
А разница в цене и существенная.

Иван 10.06.2008 16:43

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Не берите штатние тканевые коврики. Машине год пробег 30000. в водительском коврике под пяткой образовалась дырка. скоро будет сквозная.:rofl:
Но ткань по любому лучше резины. зиму откатал и никакой воды.

OutВиктор 10.06.2008 16:55

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
А я опять о своем: поставил текстильный шедевр от Автоковрика.ру Никакой домотканости в нем не видно, толстенький подпятник, аккуратная обстрочка, точно подходят дырочки под крючки водительского места, все ковры легли как будто там и были. Не реклама это, просто доволен. Цена удовольствия из ткани категории D 1400 руб. с доставкой в офис.

Иван 10.06.2008 17:03

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Цитата:

Сообщение от OutВиктор (Сообщение 186884)
А я опять о своем: поставил текстильный шедевр от Автоковрика.ру Никакой домотканости в нем не видно, толстенький подпятник, аккуратная обстрочка, точно подходят дырочки под крючки водительского места, все ковры легли как будто там и были. Не реклама это, просто доволен. Цена удовольствия из ткани категории D 1400 руб. с доставкой в офис.

Сколько прослужил?

OutВиктор 11.06.2008 14:27

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 186895)
Сколько прослужил?

Во блин! Первая (автоматом) реакция на вопрос - 20 лет (о себе:) ).
О коврике - да нисколько не прослужил пока, только поменял штатную "резинку" на нештатный текстиль, лишенный основного недостатка "оригинала" - прикрывает пол под педалью газа. Из опыта - текстильные коврики максимально эксплуатировал 4,5 года, с ними же машину и продал новому восхищенному их видом владельцу. Естественно ездил тесктиль летом, резинки зимой. Думаю, что эти прослужат не меньше (если машина столько у меня проживет - проверю и отпишусь:) ).

Admik 23.06.2008 11:42

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Хочу предупредить всех АУТоводов у кого используется комплект ковриков Sotra 3D!!!!!!!
Вчера на трассе, при обгоне, два раза педаль газа попадала под коврик!!!!!!
НЕ ВЕРТЕ РЕКЛАМЕ - КОВРИКИ СЪЕЗЖАЮТ!!!!!!!!
КРЕПИТЕ ИХ, ВОИЗБЕЖАНИИ ПОТЕРЯТЬ УПРАВЛЯЕМОСТЬ АВТОМОБИЛЯ!!!!!

Shpunt 25.06.2008 11:55

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
вот очень хороший коврик в салон XL

к сожалению, изображение утрачено

Timka 25.06.2008 13:21

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Таки да, а где такие раздают? :)

vmv@otk.ru 25.06.2008 13:37

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
По коврикам для XL - в ноги 1500 рублей и богажное отделение 1000 рублей это резиновые. Магазин находится на Семеновской. Если нужно могу дать точные координаты. Еще есть на Войковский там тканевые от 900 до 1200 рублей. Все подходит даже лучше чем родные.


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU