OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

Om13 06.10.2014 08:36

Re: 2DIN головные устройства Hits
 
Цитата:

Сообщение от mamaster199 (Сообщение 1776347)
Во-первых что значит покосилась прошивка? Вы что-то в ней наковыряли? Наши ГУ работают практически безглючно. Нужно было сделать RESET. SD карту какого объема вы использовади при перепрошивке? Больше 2ГБ карты использовать нельзя! Скорее всего вы использовали карту памяти более 2ГБ или у вас поврежден архив с прошивкой. Я прошивал свою магнитолу разными прошивками неоднократно. Проблем не было. Восстановить можно попробовать опять же перепрошивкой. Где вы брали прошивки на магнитолу? Они точно для этой магнитолы?

Здравствуте уважаемый Андрей спасибо за ответ, это случилось при неудачной установке 8го навител,3е фото выскочило вот такое окно почитал форумы ;4пна 4 пда ,голова перестала совсем соображать ,руководствовался что смог выудить из своей магнитолы ,то есть железо параметры проц память модуль ГПС ,наткнулся на ваш форум,магнитолы показались похожи ,первый раз установил прошивку от HYDAI Криво но стала и как то работала ,повторная прошивка из шапки вывела красный экран с несоответствием софта жалезу.Прощивку кидал на отформатированную ФАТ32 карту 8Гб.Вашу версию своей ошибки проверю ,нет у меня 2 ГБ надо купит (я в принцепе знаю что для таких вещей надо иметь кару памяти 256 мГБ да где её взять?)

Walle 06.10.2014 09:51

Re: 2DIN головные устройства Hits
 
Нет, не обязательно 256МБ. Постоянно использую 1-2ГБ.
Попробуйте любую прошивку самой старой версии. Если будет упираться и не прошиваться, то дело усложнится. Придется вам искать специалиста, который вам зальет образ памяти целиком при помощи программатора. Придется разбирать сабж и выпаивать память.
Ну даст бог - все обойдется.

mamaster199 06.10.2014 10:48

Re: 2DIN головные устройства Hits
 
Цитата:

Сообщение от Om13 (Сообщение 1777214)
Здравствуте уважаемый Андрей спасибо за ответ, это случилось при неудачной установке 8го навител,3е фото выскочило вот такое окно почитал форумы ;4пна 4 пда ,голова перестала совсем соображать ,руководствовался что смог выудить из своей магнитолы ,то есть железо параметры проц память модуль ГПС ,наткнулся на ваш форум,магнитолы показались похожи ,первый раз установил прошивку от HYDAI Криво но стала и как то работала ,повторная прошивка из шапки вывела красный экран с несоответствием софта жалезу.Прощивку кидал на отформатированную ФАТ32 карту 8Гб.Вашу версию своей ошибки проверю ,нет у меня 2 ГБ надо купит (я в принцепе знаю что для таких вещей надо иметь кару памяти 256 мГБ да где её взять?)

После установки Навител вы сделали целую кучу ошибок. Нужно было просто либо перезагрузить ГУ с отключением питания или сделать RESET, а дальше скачать другую версию Навител. Особенность нашего ГУ заключается в том что у него не сохраняемый реестр WIN CE и убить прошивку установкой каких либо программ НЕВОЗМОЖНО. После перезагрузки все возвращается в исходное состояние. Все программы запускаются при помощи скриптов с карты памяти. Купите карту на 2 Гб и пробуйте прошиться с нее. В шапке прошивки рабочие, но только со старым видом меню.

Om13 06.10.2014 12:49

Re: 2DIN головные устройства Hits
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от mamaster199 (Сообщение 1777287)
После установки Навител вы сделали целую кучу ошибок. Нужно было просто либо перезагрузить ГУ с отключением питания или сделать RESET, а дальше скачать другую версию Навител. Особенность нашего ГУ заключается в том что у него не сохраняемый реестр WIN CE и убить прошивку установкой каких либо программ НЕВОЗМОЖНО. После перезагрузки все возвращается в исходное состояние. Все программы запускаются при помощи скриптов с карты памяти. Купите карту на 2 Гб и пробуйте прошиться с нее. В шапке прошивки рабочие, но только со старым видом меню.

Спасибо откликнувшимся,купил флешку 2 Гб залил прошивку в корень ,по прежнему печально удалось поймать момент хода процесса прошивки вот на фото.По поводу резет ,делал а вообще магнитола в данный момент находится в снятом состоянии ,и если кто владеет как снять дамп с этой магнитолы просьба не откажите в помощи,есть программаторы Wilem Postal3

mamaster199 06.10.2014 13:28

Re: 2DIN головные устройства Hits
 
Не совсем понял какой итог. Магнитола по прежнему не прошивается? На каком этапе останавливается? Судя по фото все идет как нужно.

Om13 06.10.2014 14:09

Re: 2DIN головные устройства Hits
 
Следующая надпись програмное обеспечение не соответствует железу.

mamaster199 06.10.2014 14:27

Re: 2DIN головные устройства Hits
 
Значит бут сектора у вас не убиты, ГУ подхватывает прошивку. Нужно искать прошивку именно под ваше ГУ

Om13 06.10.2014 14:47

Re: 2DIN головные устройства Hits
 
Спаибо Андрей ,я можно сказать весь инет перерыл ничего не могу найти ,списывался с китайцем обещал помоч за деньги.

Om13 07.10.2014 16:57

Re: 2DIN головные устройства Hits
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Om13 (Сообщение 1777463)
Спаибо Андрей ,я можно сказать весь инет перерыл ничего не могу найти ,списывался с китайцем обещал помоч за деньги.

Здесь кто то искал прошивку мультимедийной части ,выкладываю прошивку флешки и фото привода,пользуйтесь.

mamaster199 08.10.2014 10:26

Re: 2DIN головные устройства Hits
 
Удалось оживить ГУ ?

Om13 08.10.2014 12:52

Re: 2DIN головные устройства Hits
 
Не а,жду может китаец снизойдёт,или завести тему на PNA ,прграмматор есть ,панелька под SOP48 есть ,нет дампа .

mamaster199 08.10.2014 13:32

Re: 2DIN головные устройства Hits
 
Вечером дома посмотрю. У меня вроде сохранился дамп. Его здесь кто-то выкладывал.

Om13 08.10.2014 16:17

Re: 2DIN головные устройства Hits
 
Вот бы сбылось.

Smirnov Feliks 09.10.2014 13:21

Re: 2DIN головные устройства Hits
 
Цитата:

Сообщение от RifFox (Сообщение 1752974)
у меня часовой пояс выставляется в настройках самой программы навигации (иго или навител) и соответственно время устанавливается после ее заруска.

оно конечно хорошо, но хотелось бы "автоматизировать" это не прибегая к костылям в виде навигационных программ :)

У меня магнитола CS-M013 MITSUBISHI OUTLANDER 2007-2013 (http://cusptech.com/index.php?c=prod...5164c68b860305), подскажите пожалуйста, как к ней прикрутить wi-fi модуль или lan(rj45)-usb?
Есть ли на нее новые прошивки от 14 года или только от 13?

mamaster199 10.10.2014 22:19

Re: 2DIN головные устройства Hits
 
Цитата:

Сообщение от Om13 (Сообщение 1779223)
Вот бы сбылось.

http://my-files.ru/ad8cep
Ссылка на дамп ГУ. Я его скачивал из этой ветки.Сам не проверял


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU