OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4254)

sergok 29.03.2008 19:44

Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка
 
Цитата:

Сообщение от AIS (Сообщение 150071)
есть айго с картами россии и москвы вполне корректными под хр и есть автокомпы размером меньше миркома на хр Кому интересно приезжайте в офис продемонстрирую В крайнем случае есть мак мини на который ту же винду поставить не проблема.

Ais, а можно поподробне про мак-мини? Есть опыт инсталляций?

AIS 29.03.2008 19:50

Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка
 
sergok Да есть такой опыт Правда после долгих мытарств все таки поставили на него винду что б навигация заработала. Есть еще одна проблема - интеллектуальный блок питания (продается исключительно в америке )

sergok 29.03.2008 21:56

Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка
 
Вот-вот, про питание я тоже подумал. А что за блок то? Купить щас в америке не такая уж проблема.

andrei141 30.03.2008 01:29

Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка
 
Вложений: 1
В такой подиум всёчто хошь ставиться

КВВ 30.03.2008 22:04

Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка
 
283 пост (верхнее фото) понравился, но как сделать?
где эти фирмы в Москве, которые имеют руки... Друзья, хочу в таком виде на XL навигатор по Москве (в частности). Где взять? Дайте ссылку, кто знает!

stim 30.03.2008 22:19

Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка
 
Цитата:

Сообщение от КВВ (Сообщение 151902)
283 пост (верхнее фото) понравился, но как сделать?
где эти фирмы в Москве, которые имеют руки... Друзья, хочу в таком виде на XL навигатор по Москве (в частности). Где взять? Дайте ссылку, кто знает!

Читайте с поста №199.

ALEXPROK 31.03.2008 17:19

Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка
 
Приветствую всех ! Как раз моя машина была эксперементальной для AISа, прошел 11 день эксплуатации - отзывы :
1.Спасибо огромное ребятам за проделанную работу очень понравилось с ними общаться !
2. Давно хотел скрытую установку системы . тк 2дин в нашем районе по опыту предыдущей машины - не очень хорошее решение :( , плюс пару раз гармин 650 забывал на присоске...
3. О самой системе : работает без глюков , навигация очень достойная читабельность на высоте вчера ездил в Дубну для сравнения использовал старый гармин 650 : по самим картам навител + + + , по прокладке маршрута быстрота гармин +, качеству маршрута опять же навител + . По медиа - работает с флешки 4 гига видит без проблем мп3 очень достойно воспроизводит а вот по поводу видео ,к сожалению, не все кодеки воспроизводит , собираюсь на этой недели к ребятам в гости по поводу установки модема для активизации пробок , бум разбираться
4. Все таки считаю, что комлектация монитор + комп + GPS + DVD + установка.------> самая предпочтительная , буду устанавливать в бардачок dvd.
5. По открытию - закрытию бардачка все ок, если подьезжаю в район где не надо, чтобы видели, заранее вырубаю монитор.
Коротко о главном, если есть вопросы задавайте...

stim 31.03.2008 17:49

Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка
 
Цитата:

Сообщение от ALEXPROK (Сообщение 152310)
Приветствую всех ! Как раз моя машина была эксперементальной для AISа, прошел 11 день эксплуатации - отзывы :
1.Спасибо огромное ребятам за проделанную работу очень понравилось с ними общаться !
2. Давно хотел скрытую установку системы . тк 2дин в нашем районе по опыту предыдущей машины - не очень хорошее решение :( , плюс пару раз гармин 650 забывал на присоске...
3. О самой системе : работает без глюков , навигация очень достойная читабельность на высоте вчера ездил в Дубну для сравнения использовал старый гармин 650 : по самим картам навител + + + , по прокладке маршрута быстрота гармин +, качеству маршрута опять же навител + . По медиа - работает с флешки 4 гига видит без проблем мп3 очень достойно воспроизводит а вот по поводу видео ,к сожалению, не все кодеки воспроизводит , собираюсь на этой недели к ребятам в гости по поводу установки модема для активизации пробок , бум разбираться
4. Все таки считаю, что комлектация монитор + комп + GPS + DVD + установка.------> самая предпочтительная , буду устанавливать в бардачок dvd.
5. По открытию - закрытию бардачка все ок, если подьезжаю в район где не надо, чтобы видели, заранее вырубаю монитор.
Коротко о главном, если есть вопросы задавайте...


Дубненец?:)
Видео - какие воспроизводит, какие - нет? DivX (3,4,5) читает?

Black XL 31.03.2008 17:53

Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 152329)
фотки и видео уже выкладывали в этой теме

Фотки установки на ХЛ не было, было на Мазде. Я хочу глянуть как все встало на ауте

Shpunt 31.03.2008 18:01

Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка
 
как не было. всё было:
видео:
https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=197
фото:
https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=199

tihan 01.04.2008 11:06

Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка
 
ALEXPROK, я себе монитор тоже уже практически поставил. Все что нужно пропилил, задекорировал, по ключу зажигания поднимается-опускается. Но небольшой косяк присутствует: когда монитор подается вперед, а затем начинает отгибаться, поднимая крышку бардачка, то он у меня немного цепляется верхней частью за край крышки. Там на верхней части монитора сзади проходит маленькая фаска (или порожек, или ступенька, не знаю как назвать) около миллиметра или полутора и когда монитор поднимается, то край крышки бардачка скользит вдоль спинки монитора, упирается в эту ступеньку и монитор либо замирает, жужжит, а затем убирается, либо крышка с затруднением все-таки соскакивает с этой ступеньки и монитор рывком поднимается. И как не регулирую положение монитора полностью устранить этот косяк не могу, в лучшем случае добиваюсь того чтобы он хоть со скачком, но открывался всегда. У тебя такого нет? Или тебе эту фаску (ступеньку) спилили или заровняли каким-то образом?

AIS 01.04.2008 11:12

Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка
 
tihan фаска уничтожена и заклеена карпетом (типа ковролина таким проложено днище вашего бардачка)

Black XL 01.04.2008 11:45

Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка
 
AIS - а можно несколько вопросов (касательно установки ПК с полноценныс системником)

1. Имеется ли возможность подключить ТВ (установка ТВ тюнера)

2. Реально ли организовать подачу видеосигнала (не одновременно) с двух источников, точнее с двух камер)

3. Учитывая что там будет стоять Win XP - проблем с записью сигнала на HDD навернео не возникнет?

Спасибо

AIS 01.04.2008 11:50

Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 152687)
AIS - а можно несколько вопросов (касательно установки ПК с полноценныс системником)

1. Имеется ли возможность подключить ТВ (установка ТВ тюнера)

2. Реально ли организовать подачу видеосигнала (не одновременно) с двух источников, точнее с двух камер)

3. Учитывая что там будет стоять Win XP - проблем с записью сигнала на HDD навернео не возникнет?

Спасибо

1.Да можно Ставится внешний компьютерный тв тюнер таковых на рынке на любой вкус и цвет.
2.Видеорегистратор ( а это именно то что вы имеете в виду) реализовать можно но не дешево (может обойтись до 15 000 руб в зависимости что вы хотите)
3.Проблем не возникнет при условии правильного подбора компьютерного железа (нужны дастаточно веселые материнка проц ну и оперативки побольше не помешает) Это связано с тем что при видеорегистрации (она будет протекать сама по себе) вы будете продолжать пользоваться той же навигацией и мультимедиа. Чтоб не тупило и не тормозило нужно достойное железо.

stim 01.04.2008 12:27

Ответ: Дисплей вместо (на месте) верхнего бардачка
 
Цитата:

Сообщение от AIS (Сообщение 152669)
спасибо за лестные отзывы

Вопрос такой - почему комп не воспроизводит некоторые avi, да и те же wmv? ВЕДЬ, если это полноценная система на ХР, достаточно просто установить нужные кодеки, в чем проблема?


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU