OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7732)

madmax81 14.03.2010 20:24

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
класно выглядет. мне тоже перешивают потолок в черный цвет правда карпетом. посмотрим что получится

Vovan 71 14.03.2010 20:51

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от Snake347 (Сообщение 665623)
Как-то мрачновато будет :(, но исполнение на пятёрочку.

Люк (если есть) скроет мрачность. за то не так мараться будет как белый:)

kolonin_sergey 14.03.2010 20:52

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от cyberman (Сообщение 665583)
Сильно извиняюсь за повтор, но мое сообщение соответствует обоим веткам - самодельный ящик в багажник.


Не знаю в какую ветку разместить, поэтому попробую тут: обшил потолок, стойки, ручки и козырьки "динамикой" (аналог алькантары) и окарбонил все потолочные девайсы (в салоне давно все не черное окарбонено). Вживую смотрицца супер! Но, конечно, стало темнее в салоне. Но лично я только рад этому ;) Сори за качество фоток.. вживую все черное ;)

мне понравилось(хотя фото не айс) я тоже темный потолок люблю.скока денег отдал?динамика по 2500 ?:)

Evgeni_T 14.03.2010 20:53

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от cyberman (Сообщение 665583)
Сильно извиняюсь за повтор, но мое сообщение соответствует обоим веткам - самодельный ящик в багажник.


Не знаю в какую ветку разместить, поэтому попробую тут: обшил потолок, стойки, ручки и козырьки "динамикой" (аналог алькантары) и окарбонил все потолочные девайсы (в салоне давно все не черное окарбонено). Вживую смотрицца супер! Но, конечно, стало темнее в салоне. Но лично я только рад этому ;) Сори за качество фоток.. вживую все черное ;)

четко получилось! каков бюджет, если не секрет?

kolonin_sergey 14.03.2010 20:54

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от madmax81 (Сообщение 665779)
класно выглядет. мне тоже перешивают потолок в черный цвет правда карпетом. посмотрим что получится

чего там шить? он тянется на ура.я сам делал.главное клей нормальный купить иначе отвалится.что алькантара что карпет на клей сажают.правда сложные углы прошивают.

Cyberman 14.03.2010 21:17

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от kolonin_sergey (Сообщение 665815)
скока денег отдал?динамика по 2500 ?:)

Цитата:

Сообщение от Evgeni_T (Сообщение 665819)
четко получилось! каков бюджет, если не секрет?

Если память не изменяет, то в районе 32.000 рублей, включая разборку-сборку салона и обтяжку ВСЕГО серого на потолке (потолок, люк, стойки, заклушки, ручки и т.д.). Окарбонивание - 8.000 рублей за ВСЕ серое на потолке (плафоны, тпмс, штуки для козырьков, детали ремней, клипсы и т.д.).

Цитата:

Сообщение от kolonin_sergey (Сообщение 665820)
чего там шить? он тянется на ура.я сам делал.главное клей нормальный купить иначе отвалится.что алькантара что карпет на клей сажают.правда сложные углы прошивают.

Там есть некоторые места, которые обязательно шить. Например - задние оконные панели.

Цитата:

Сообщение от Vovan 71 (Сообщение 665811)
Люк (если есть) скроет мрачность. за то не так мараться будет как белый:)

+100

kolonin_sergey 14.03.2010 21:47

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Вот про панели я и имел ввиду.но тотже карпет эти панели одним куском обтянет{тока потом пыльный будет}

Cyberman 14.03.2010 21:53

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от kolonin_sergey (Сообщение 665898)
Вот про панели я и имел ввиду.но тотже карпет эти панели одним куском обтянет{тока потом пыльный будет}

Еще ручки и окантовка люка ;)

Балу 15.03.2010 09:35

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Подтверждаю слова Аут-хл и кибермана - выглядит супер и достойно. Щупал у МаксаХЛ и Аут-хл. Меня жаба давит так сделать :)))))

Sergy 16.03.2010 17:03

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Вынес обсуждение GSM телефона в качестве защиты автомобиля в отдельную тему: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=24044

Серго 16.03.2010 19:22

Re: Ответ: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от Dozr (Сообщение 140163)
А я поставил диодную подсветку верхнего бардачка, все просто. Снимаем нижний бардачек, берем питание от подсветки нижнего, просовываем провод через небольшое отверстие верхнего бардачка, и приклеиваем светодиодную полосу, она изначально на 3М-овском скотче. Светит супер, разве что слишком ярко, пожже изменю, но через щели не видно.

Есть вопрос а подсветка в бардачке все время светит, когда ближний свет или габариты включены?

Evgeni_T 16.03.2010 20:10

Re: Ответ: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от Серго (Сообщение 668271)
Есть вопрос а подсветка в бардачке все время светит, когда ближний свет или габариты включены?

да, горит

Troll 17.03.2010 00:21

Re: Ответ: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от Серго (Сообщение 668271)
Есть вопрос а подсветка в бардачке все время светит, когда ближний свет или габариты включены?

Поставь выключатель или геркон ибудет включаться тогда, когда будет открываться бардачек если свет там горит постоянно (раньше даже и не знал об этом :))

Балу 18.03.2010 15:25

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

- Ставим уплотнитель на пластик лобового стекла от скрипа вариант 1, вариант 2
Сделал вчера по 2 варианту :)
Брал в ЮП. называется уплотнитель лобового стекла ВАЗ 2110-2112. Стоимость 350 руб. комплект (в интернете можно найти дешевле). Состоит из двух частей - прямой полоски (которую и используем) и П-образной полосы (я подарил ее на сервисе :) )
По поводу длины - я подрезал, см на 5-7 точно. Углы подрезал, чтобы подогнать к пластику. Встал "как-будто там и было".
Только он не только от скрипа, но и эстетически смотриться лучше и вода не будет за пластик затекать (хотя это не принципиально :) )
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено

Ninegr 18.03.2010 16:02

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
А саму полку снимать не надо? Просто отогнуть и одеть?


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU