OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Outlander. Замена жиклеров омывателя лобового стекла (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3552)

ser3530 13.01.2011 16:20

Re: Outlander. Замена жиклеров омывателя
 
:good::good:[QUOTE=!Влад;50700]Перед выездом в ЮФО, съездил на Кунцевский и купил лампы для ближнего света IPF (1600 р./комп.) и жиклеры от Вольво S80 (200 р./шт.).

:good:в ноябре 2010 купил Аут ХЛ нью 4ВД.что там думали японцы устанавливая штатные жиклеры НЕ ЗНАЮ!?устанавливаешь правильно-ссут в дворники,если на стоянке ссут вверх-то на ходу тоже в дворники!на Рольфе сказали ,что от других Миц не подойдут(хотел от Падж4).прочитал на форуме ваше сообщение,13.01.2011 съездил на рынок Маршал(Санкт-Петербург) и купил от вольво с80(250 р. штука) установил.ПОЛНЫЙ КАЙФФФФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!ВСЕ КАКНАДО И КАК ХОТЕЛОСЬ-БЫ!установить просто:открыл капот,отстегнул шумку,вытащил старые,отсоединил трубки,подсоединил трубки к новым,вставил под углом 90 гр. ,повернул направо ,закрепил шумку,закрыл капот,ВСЕ!!!!
О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О ЗА СОВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Driver71 13.01.2011 18:09

Re: Outlander. Замена жиклеров омывателя
 
Цитата:

Сообщение от vd_home (Сообщение 918384)
Driver71: Видать у тебя насос плохо работает. Себе поменял, как и все, на вольвовские - результат супер! Все хорошо льет на любой скорости.

Завидую :(
И все-равно, они лучше родных, гораздо лучше. На малых скоростях и в пробках (в которых живу практически) все мои друзья пассажиры отмечают работу жиклеров и живо интересуются, что и как. Уже человека 3 их себе на другие машины поставили, тоже подходят.

derstrishe 21.01.2011 08:34

Re: Outlander. Замена жиклеров омывателя
 
Поставил. "Сегодня я с тобой. Кайфуем!"
Собственно такие жиклеры или как еще говорят форсунки стоят у меня на трех машинах, на всех работают супер!

SpitFire 25.01.2011 15:42

Re: Outlander. Замена жиклеров омывателя
 
Форсунки работают как надо, в разы лучше стандартных струек) Всем сомневающимся советую! Меняются за две минуты ровно, а результат очень ощутим) И на скорости, и стоя - равномерно покрывают всю поверхность стекла. Кстати, и расход "незамерзайки" стал намного меньше ;) Классный девайс!

komandorus 17.02.2011 19:11

Re: Outlander. Замена жиклеров омывателя
 
Вчера вечером сменил форсунки на Volvo'вские. Все стало, как и хотелось раньше, и как было на предыдущих машинах.
Встали как родные, фиксируются жестко, чтобы повернуть, нужно приложить усилие.
На месте когда стою, смачивается все стекло и попутно, жидкость добивает на 1/3 крыши (спереди).
В движении, на скорости 60-70 км/ч все идеально: смачивается полностью все стекло по самую верхнюю кромку лобового стекла.
Подтеков на форсунках никаких. Температура с утра была -22, а менял накануне вечером. После ночи простоя все поливает на "отлично", как и должно быть.
Старые достал, новые ставишь, поворачиваешь на 90 градусов, в сторону лобового стекла и всё. Делов ушло минуты на 1,5-2.
Форсунки чешские.
Всем начинателям сего дела с форсунками - ОГРОМНЫЙ ПОКЛОН.

AlexGO 27.02.2011 21:52

Re: Outlander. Замена жиклеров омывателя лобового стекла
 
В экзисте сказали ждать заказа один рабочий день, ждать не хотелось. В итоге поехал сюда http://www.77volvo.ru/asp/poisk/1?act=edVolvo и купил без ожидания. По цене получилось чуть ниже чем в экзисте. Поливают действительно мощно, хватает на все стекло и половину крыши (если не больше). Правда слегка "сопливят", впрочем как и родные. Кто знает как с этим бороться?

dvz 11.03.2011 10:52

Re: Outlander. Замена жиклеров омывателя лобового стекла
 
Ставил от галанта - не понравилось. Бьют в середину, а при > 80 в самый низ :( вернул родные.

Domovoi 23.03.2011 13:04

Re: Outlander. Замена жиклеров омывателя лобового стекла
 
от какой вольво S80 подходит ,я имею в виду год выпуска ???

tomas7 27.03.2011 20:26

Re: Outlander. Замена жиклеров омывателя лобового стекла
 
класс!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!

kas 31.03.2011 07:14

Re: Outlander. Замена жиклеров омывателя лобового стекла
 
С новосиба есть, кто поставил? Где покупали?

YuriyNsk 31.03.2011 07:24

Re: Outlander. Замена жиклеров омывателя лобового стекла
 
Цитата:

Сообщение от kas (Сообщение 981341)
С новосиба есть, кто поставил? Где покупали?

Я ставил! Класс! :good: Брал через Экзист.

valleriy 31.03.2011 11:44

Re: Outlander. Замена жиклеров омывателя лобового стекла
 
Цитата:

Сообщение от Domovoi (Сообщение 975353)
от какой вольво S80 подходит ,я имею в виду год выпуска ???

вот номер форсунок которыя я поставил 30655605, кстати на Каризме такие же стоят а вот и ссылка http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=30655605

staford 02.04.2011 16:58

Re: Outlander. Замена жиклеров омывателя лобового стекла
 
всем огромное спасибо!поставил,супер!улыбка до ушей :good: у друга Аир,вместе мне ставили форсунки!как увидел их в действии аж завидовать стал:rofl:на днях побежит себе тоже такие брать:):):)

Driver71 10.04.2011 23:59

Re: Outlander. Замена жиклеров омывателя лобового стекла
 
Поставил от Volvo S80 месяца 3 назад, проездил зиму. Ну супер просто! Единственное, на высоких скоростях, все-таки, бьют низковато. Но и только! Стекло моют - кристалл! всем однозначно ставить.

Zorrin 12.04.2011 09:24

Re: Outlander. Замена жиклеров омывателя лобового стекла
 
Вложений: 4
Купил в экзисте, поставил, трудозатраты по установке составили 5 мин. на всё.
Разницу можете оценить по фоткам.


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU