OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Outlander: Активация круиз-контроля. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=23467)

Anton777 12.03.2013 22:44

Re: Outlander: Активация круиз-контроля.
 
Хочу активировать круиз на аутлендер 2011 года.Мой номер 8920501227семь

ZMS 15.03.2013 11:00

Re: Outlander: Активация круиз-контроля.
 
Заглючил у меня как то круиз-контроль: кнопка включения-выключения стала работать через раз, покрутил руль от упора до упора - вроде всё наладилось. Но всё таки у меня судя по всему шлейф в руле на подходе(SRS лампа начала мигать), нашел занедорого на замену новую часовую пружину 8619A017 с уже распаянными дорожками под круиз.

Таец мамой клянётся что оригинал:
Цитата:

HI This parts is genuine Mitsubishi spareparts made in Thailand

- phlautoparts
До кучи заказал оригинальный проводок 4400A378 для связи между 8619A017 и MR 537964, через месяц наверное узнаю что из этого получится..

HeavenlyArch 27.03.2013 18:40

Re: Outlander: Активация круиз-контроля.
 
а кто нибудь на механике его активировал?
просто разбирал панель приборов, там есть надпись cruis лампочки нету.
просто не пойму как он работает на механике (если работает вообще) да ещё наверное на ваших двигателях электронная падаль газа, а у меня тросик, и вроде моторчика нету что-бы круизом управлять.

Алексей 76 16.04.2013 16:29

Re: Outlander: Активация круиз-контроля.
 
Всем привет. Сегодня прочитал тему. Проверил на своей машине, лампа КК загорелась. Хочу попробовать его подключить, в связи с этим вопрос, может у кого есть не востребованые з/ч,
1) 8614A018 Датчик включения стоп-сигнала
2) MR537964 Выключатель круиз контроля?
Через экзист узнал, ждать долго, хотел бы в майские выходные заняться.
И большое спасибо, всем, кто внес рацпредложения и особенно первооткрывателям за подробный отчет.

ZMS 16.04.2013 19:20

Re: Outlander: Активация круиз-контроля.
 
Цитата:

Сообщение от Алексей 76 (Сообщение 1446571)
Всем привет. Сегодня прочитал тему. Проверил на своей машине, лампа КК загорелась. Хочу попробовать его подключить, в связи с этим вопрос, может у кого есть не востребованые з/ч,
1) 8614A018 Датчик включения стоп-сигнала
2) MR537964 Выключатель круиз контроля?
Через экзист узнал, ждать долго, хотел бы в майские выходные заняться.
И большое спасибо, всем, кто внес рацпредложения и особенно первооткрывателям за подробный отчет.

На emex.ru обе позиции есть в наличии с минимальными сроками поставки, ценник дешевле чем на экзисте. В Ярославле я посмотрел аж три филиала этой конторы.

Алексей 76 17.04.2013 09:06

Re: Outlander: Активация круиз-контроля.
 
Цитата:

Сообщение от ZMS (Сообщение 1446700)
На emex.ru обе позиции есть в наличии с минимальными сроками поставки, ценник дешевле чем на экзисте. В Ярославле я посмотрел аж три филиала этой конторы.

Спасибо. Я, о них даже и не знал.

ZMS 17.04.2013 09:33

Re: Outlander: Активация круиз-контроля.
 
Цитата:

Сообщение от Алексей 76 (Сообщение 1446935)
Спасибо. Я, о них даже и не знал.

Ну тогда до кучи autodoc.ru осваивай, правда там как и на экзисте нужных тебе запчастюлек сейчас нет(поставщики как правило одни и те же), только на заказ с долгим ожиданием. Зато цены стабильно ниже экзиста, есть возможность платить картой не выходя из дома. А на емексе у нас предпочитают только черный нал)), никак не хотят интернет-эквайринг осваивать..

DmirtyVS 01.05.2013 01:34

Re: Outlander: Активация круиз-контроля.
 
Цитата:

Сообщение от HeavenlyArch (Сообщение 1432544)
а кто нибудь на механике его активировал?
просто разбирал панель приборов, там есть надпись cruis лампочки нету.
просто не пойму как он работает на механике (если работает вообще) да ещё наверное на ваших двигателях электронная падаль газа, а у меня тросик, и вроде моторчика нету что-бы круизом управлять.

Все верно - нет круиза в 2.0. На 2,4 МКПП тоже еще никто не запустил, хотя там электронный газ, но проводку под кнопку сцепы сделать забыли.

Если штатного круиза нет, но очень хочется - придется устанавливать универсальный, например Rostra 250-1223 с понравившейся ручкой. Прикольнее всего блок радиокнопок 250-1483

ZMS 30.05.2013 14:05

Re: Outlander: Активация круиз-контроля.
 
Поставил сегодня новую часовую пружину 8619A017 вместо старой 8619A016 с обрывом в шлейфе - всё хорошо встало, ничего паять не надо, единственное пришлось два провода(желтый и красный), ранее переставленных из подрулевого белого разъёма в желтый - вернуть на место опять в белый разъём, как и было задумано производителем). Оригинальный проводок 4400A378 для соединения улитки и ручки круиз-контроля так и не пришел, заколхозил проводок с разъемом от кулера компьютерного, подошел идеально.

Константин84 03.09.2013 20:05

Re: Outlander: Активация круиз-контроля.
 
Ребят, спасибо большое за энтузиазм! Очень интересно. проверил сегодня, заветная лампочка включилась!!! Буду заказывать недостающие детали. одна проблема, Экзист не находит по вину выключатель стопарей. Правильный ли указан код?
Аут 2004 гв, 2,4 на автомате.

zveromish 15.10.2013 16:21

Re: Outlander: Активация круиз-контроля.
 
Спасибо! Установил, правда не в руль, а в нижнюю нишу возле переключателя АКПП(здесь уже так делали). Очень нравится при поездках по трассе - выставил и следи только за дорогой, а бензин экономится. В Украине ручка, датчик стопа, разъем и проводка обошлись около 600 грн. с доставкой(73$)

nonBrain 15.12.2013 16:23

Re: Outlander: Активация круиз-контроля.
 
Спасибо за пособие, поставил вчера, все работает) Только вот включатель поворотников теперь обратно не отщелкивается, вроде его не трогал... в чем может быть проблема?

Safo_nik 16.12.2013 13:04

Re: Outlander: Активация круиз-контроля.
 
Цитата:

Сообщение от zveromish (Сообщение 1551034)
Спасибо! Установил, правда не в руль, а в нижнюю нишу возле переключателя АКПП(здесь уже так делали). Очень нравится при поездках по трассе - выставил и следи только за дорогой, а бензин экономится. В Украине ручка, датчик стопа, разъем и проводка обошлись около 600 грн. с доставкой(73$)

если не затруднит, напиши в личку что именно и где заказывал. Спасибо!

Assasssin569 11.01.2014 16:49

Re: Outlander: Активация круиз-контроля.
 
а кто знает есть ли номер кожуха в котором вырез делается от авто с штатным круизом , ну чтобы не вырезать ни чего?

ZMS 11.01.2014 23:29

Re: Outlander: Активация круиз-контроля.
 
Цитата:

Сообщение от Assasssin569 (Сообщение 1603348)
а кто знает есть ли номер кожуха в котором вырез делается от авто с штатным круизом , ну чтобы не вырезать ни чего?

Только полностью рулевое колесо без подушки аирбэг с ручкой круиза - 4400A055, цена негуманная.
Так что пилите:)


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU