OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Решётки радиаторные: все альтернативные варианты. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4155)

Zonder 18.08.2008 12:25

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Ты не поверишь, свою я купил за 12000. Тихо так купил. Вторую, на заказ одноклубнику из Иркутска - уже с торгом за 13500.

ЗЫ: Не нада путать цены - европейская цена ненамного ниже (Достаточно посмотреть на Ютубе импоршную рекламу). Ниже - эмиратовские, но там другие цены потому что бартерные поставки и другие комплектации...

ЗЫЫ: Одноклубники на Яхе звереют - вот прям щас хотят у меня спорт-решетку отобрать :biggrin: Если так друг друга мочить будем - скоро там делать будет нечего :help:

yvl 18.08.2008 13:02

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Вложений: 2
Огромное спасибо Zonder-у за организацию приобретения решетки от 3-х литрового японца. Сегодня получил. Обошлась в 6500 рублей. См. фото.

PS: Спасибо, Zonder!

tihan 18.08.2008 13:06

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Я себе спорт-решетку еще в июне за 17000 йен покупал, никакого ажиотажа не было, я был единственным её покупателем. :-)

Zonder 18.08.2008 13:09

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от tihan (Сообщение 217130)
Я себе спорт-решетку еще в июне за 17000 йен покупал, никакого ажиотажа не было, я был единственным её покупателем. :-)

А сейчас есть, причем и среди наших, и среди жапов. Когда вокруг становится много одинаковых машин, хочется выделиться.

Цитата:

Сообщение от yvl (Сообщение 217125)
Сегодня получил.

о! теперь и у тебя есть много огромных пузырьков :)

yvl 18.08.2008 13:23

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 217132)
о! теперь и у тебя есть много огромных пузырьков :)

Ага! У детей сегодня праздник - стрельба по всему дому, они бегают по этим пузырькам и такой грохот стоит :-)

МММакс 18.08.2008 13:50

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от yvl (Сообщение 217125)
Огромное спасибо Zonder-у за организацию приобретения решетки от 3-х литрового японца. Сегодня получил. Обошлась в 6500 рублей. См. фото.

PS: Спасибо, Zonder!

Накладки на пороги где брал и почем?

yvl 18.08.2008 14:25

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от МММакс (Сообщение 217157)
Накладки на пороги где брал и почем?

Брал по известному парт-намберу в конторе, которая занимается привозом зап.частей под заказ. Сначала узнал у своего ОД, что эти пороги у них с установкой будут стоить примерно 35 тыс. руб., причем надо еще красить! Мне обошлось вместе с установкой и окраской в 21.5 тыс. руб.

Zonder 18.08.2008 20:40

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от yvl (Сообщение 217172)
Брал по известному парт-намберу в конторе, которая занимается привозом зап.частей под заказ. Сначала узнал у своего ОД, что эти пороги у них с установкой будут стоить примерно 35 тыс. руб., причем надо еще красить! Мне обошлось вместе с установкой и окраской в 21.5 тыс. руб.

Есть партнамбер? Фото ближе/крупнее могешь сделать? Это похоже на то, что я хочу.

yvl 19.08.2008 05:58

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 217339)
Есть партнамбер? Фото ближе/крупнее могешь сделать? Это похоже на то, что я хочу.

Фото обязательно сделаю, как машину помою :)

А парт намбер некрашеных порогов MZ313902
Есть еще крашеные, но они почему-то сразу в 2 раза дороже. А покрасить эти стоит не очень дорого, мне покраска с установкой обошлась в 4000 руб., а сами пороги соответственно в 17.5 тыс.
Кстати, видел у ОД как они некрашенные пороги поставили, еще до того как себе поставил и подумал, что так задумано, они идут такого светло серого цвета, похоже на серебрянку, которой покрашена накладка снизу на переднем бампере, и только потом узнал, что вообще-то они под покраску :rofl:

Vitalino 19.08.2008 09:24

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Вложений: 1
Вот поймал решоточку:good:

yvl 19.08.2008 10:03

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от Vitalino (Сообщение 217448)
Вот поймал решоточку:good:

Решетка ничего себе, а обклееные фары - колхозный тюнинг

Zonder 19.08.2008 10:07

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Некомильфо, имхо. Всего должно быть в меру.

yvl 19.08.2008 10:41

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 217476)
Некомильфо, имхо. Всего должно быть в меру.

Этточно

SamMan 19.08.2008 13:00

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 217096)
ЗЫ: Не нада путать цены - европейская цена

А что есть "европейская цена"? Яховский аукцион поделен на "типа зоны"? Или что? Я знаю что у этого аукциона свои суб-домены в каждой(почти) стране, как и у еБая. Но база-то лотов единая... вроде?

Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 217096)
Одноклубники на Яхе звереют - вот прям щас хотят у меня спорт-решетку отобрать :biggrin:

От зверье... нет что б тихо договорится, по семейному. :biggrin: Но это - уже точно не я. Мне одной 3-х литровки за глаза...

SamMan добавил 19.08.2008 в 13:02
Цитата:

Сегодня получил
Куль! Одобряю - смотрится! Интересно как будет если НЕ на черном?

Цитата:

о! теперь и у тебя есть много огромных пузырьков
Это на упаковку штол ь намек? :))

Zonder 19.08.2008 13:09

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Речь была о стоимости машины, а не лотов на Йахе. Многим не нравится, что в Эмиратах он стоит вдвое дешевле :)


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU