OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Outlander. Где стоит штатный звуковой сигнал? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13909)

lukanin 16.02.2009 21:10

Ответ: Где стоит штатный звуковой сигнал?
 
Так, какой я снял ? низкий или высокий?

lukanin 17.02.2009 22:26

Ответ: Где стоит штатный звуковой сигнал?
 
Ау... Кто снимал!?!?

v64 25.02.2009 15:31

Ответ: Где стоит штатный звуковой сигнал?
 
Ну, не знаю. На моей орет так, что рядом стоять невозможно. Сигнал резкий и сильный.
PS Онажды был такой случай. Пришел из армии один знакомый. Поступил на работу в АТП. Дали ему там разбитый Маз. Починил и ради прикола поставил самодельный сигнал. Не знаю какой мощности, но факт в другом. ПодЪехал он как то к пешеходному переходу. Морда у Маза высокая. Тут проходила молодая девушка. Короче он как дал сигналку, так у нее перепонка лопнула. Блин. Он после этого уволился. И за баранку уже ни - ни. Т.е. везде нужна мера. Это точно.

lukanin 03.03.2009 17:05

Re: Где стоит штатный звуковой сигнал?
 
Короче там оба сигнала на 110 дб. Если стоять со стороны капота , правый поставил в штатное место. Левый поставить не возможно, так как размер сигналов от 24 волге очень большой, и у левого рядом проходят трубки кондиционера, там я снял штатный крепеж и поставил его под бампер в районе знака митцубиси, закрепил на винт замка капота. Все теперь е езжу с хорошим сигналом.

Interceptor 21.04.2009 08:25

Re: Где стоит штатный звуковой сигнал?
 
Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 338221)
Короче там оба сигнала на 110 дб. Если стоять со стороны капота , правый поставил в штатное место. Левый поставить не возможно, так как размер сигналов от 24 волге очень большой, и у левого рядом проходят трубки кондиционера, там я снял штатный крепеж и поставил его под бампер в районе знака митцубиси, закрепил на винт замка капота. Все теперь е езжу с хорошим сигналом.

А бампер не снимал?

lukanin 21.04.2009 08:34

Re: Где стоит штатный звуковой сигнал?
 
Нет, не сенимал. Снял две решотки, те что радиатор прикрывают. Работал через них. Предохранитель не менял.

Interceptor 21.04.2009 08:39

Re: Где стоит штатный звуковой сигнал?
 
Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 383773)
Нет, не сенимал. Снял две решотки, те что радиатор прикрывают. Работал через них. Предохранитель не менял.

Если погодка будет располагать, на майских поставлю себе! На прошлой машине ставил волговские, правда низкого тона не было, взял 2-а высоких! Был на 3-х свадьбах и все говорили, что у меня лучше всех сигнал.

lukanin 21.04.2009 08:48

Re: Где стоит штатный звуковой сигнал?
 
Ну тогда если поставишь низкого, тебе приз дадут за самый басистый звук)) Я на трассе прикольно пенсионеров сигналом и светом сгонять с полосы!!!

Interceptor 21.04.2009 09:33

Re: Где стоит штатный звуковой сигнал?
 
Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 383784)
Ну тогда если поставишь низкого, тебе приз дадут за самый басистый звук)) Я на трассе прикольно пенсионеров сигналом и светом сгонять с полосы!!!

Вот воздушный бы поставить с компрессором! Но места маловато у Аута в моторном отсеке.

Viper-700 21.04.2009 09:49

Re: Где стоит штатный звуковой сигнал?
 
Вложений: 4
Interceptor Только когда покупать будешь - проси именно от 24 Волги, а то у нас, например, от 3110 везде продаются, а вот эти пришлось поискать. Но оно того стоило - звучит очень солидно и по цене всего 400р.
Я, правда, когда ставил, бампер снимал вместе с усилителем (ничего сложного, по времени 15-20 мин не торопясь) - так гораздо удобнее. И у меня сигналы встали на штатные места. Правда крепление левого сигнала (это там где трубки мешаются) пришлось согнуть типа в виде молнии - и все на своих местах. Заодно вставил сетку в нижний воздухозаборник бампера и ксенон в ПТФ воткнул, закрепив блоки на самом бампере.
Вот и немного фоток. Штатные сигналы прям смешные:).

Дмитрий 27 21.04.2009 09:49

Re: Где стоит штатный звуковой сигнал?
 
нормально воздушный заходит, мне поставили прям под "клюв" - 2 дудки и компрессор туды влезли:good:

Interceptor 21.04.2009 10:07

Re: Где стоит штатный звуковой сигнал?
 
Цитата:

Сообщение от Viper-700 (Сообщение 383838)
Interceptor Только когда покупать будешь - проси именно от 24 Волги, а то у нас, например, от 3110 везде продаются, а вот эти пришлось поискать. Но оно того стоило - звучит очень солидно и по цене всего 400р.
Я, правда, когда ставил, бампер снимал вместе с усилителем (ничего сложного, по времени 15-20 мин не торопясь) - так гораздо удобнее. И у меня сигналы встали на штатные места. Правда крепление левого сигнала (это там где трубки мешаются) пришлось согнуть типа в виде молнии - и все на своих местах. Заодно вставил сетку в нижний воздухозаборник бампера и ксенон в ПТФ воткнул, закрепив блоки на самом бампере.
Вот и немного фоток. Штатные сигналы прям смешные:).

Я знаю, что надо брать именно от Газ-24! На прошлой машине такие были.

---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:06 ----------

Цитата:

Сообщение от Дмитрий 27 (Сообщение 383839)
нормально воздушный заходит, мне поставили прям под "клюв" - 2 дудки и компрессор туды влезли:good:

Где и почём?

lukanin 21.04.2009 11:10

Re: Где стоит штатный звуковой сигнал?
 
Оно тебе надо по чем? он срабатывает с задержкой.

Interceptor 21.04.2009 11:14

Re: Где стоит штатный звуковой сигнал?
 
Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 383904)
Оно тебе надо по чем? он срабатывает с задержкой.

Задержка насколько большая?

lukanin 21.04.2009 11:33

Re: Где стоит штатный звуковой сигнал?
 
Смотрю что за компресор стоит, но со временим она увеличится и мощность звука пропадет. Короче не мучай жопу, ставь от 24 ки


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU