OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Аэрография на XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16482)

OutВиктор 17.05.2009 20:29

Re: Аэрография на XL
 
Цитата:

Сообщение от LL250 (Сообщение 406294)
Качество риунка оценить трудно. Но сюжет СУПЕР!

В чем сюжет-то выдающийся, никак не догоню. Типичный сюжет детского рисунка - в наше время это "советский истребитель стреляет по немецкому самолету, видны "трассы" полета снарядов":):):). Здесь принадлежность самолетов не разобрал, а трассы снарядов заменены на самоварный дым ракеты "воздух-воздух".

tolivan 18.05.2009 04:44

Re: Аэрография на XL
 
Цитата:

Сообщение от OutВиктор (Сообщение 408416)
Типичный сюжет детского рисунка - в наше время это "советский истребитель стреляет по немецкому самолету

Ну да. Только прошу заметить что здесь все в общем то как дети ;)
Один диски меняет раз в полгода, у второго решеток радиаторных 39 штук, третий блестяшками хромироваными все завешивает, четвертый всякие лампочки пытается приспособить там где они нужны и не очень и так далее...
Объясни, чем все это отличается от "тюнинга велика" в школьные годы? :)
Все мы дети, а наши игрушки меняются только от кол-ва бумажек в кормане. Другими словами каждый сходит с ума по своему!

По части сюжета... он хорош только по тому, что это не очередная голотая тетка с головой пантеры и когтями вместо ногтей, или сидящая верхом на монстве в доспехах и копьем в руках... ;)
Ощущение детского рисунка имеется, но только из-за излишней художевственности рисунка... нехватает проработки деталей, реализма происходящего...

алекс63 18.05.2009 23:29

Re: Аэрография на XL
 
Вложений: 1
Вложение 20863 вот оригинально. :)

CrutcH 19.05.2009 12:37

Re: Аэрография на XL
 
Цитата:

Сообщение от алекс63 (Сообщение 409776)
Вложение 20863 вот оригинально. :)

Супер :) Мы скоро сможем рисовать лансер на наших аутах, когда нам фары от него присобачат :)

OutВиктор 22.05.2009 10:39

Re: Аэрография на XL
 
Цитата:

Сообщение от tolivan (Сообщение 408720)
Ну да. Только прошу заметить что здесь все в общем то как дети ;)
Один диски меняет раз в полгода, у второго решеток радиаторных 39 штук, третий блестяшками хромироваными все завешивает, четвертый всякие лампочки пытается приспособить там где они нужны и не очень и так далее...
Объясни, чем все это отличается от "тюнинга велика" в школьные годы? :)
Все мы дети, а наши игрушки меняются только от кол-ва бумажек в кормане. Другими словами каждый сходит с ума по своему!

По части сюжета... он хорош только по тому, что это не очередная голотая тетка с головой пантеры и когтями вместо ногтей, или сидящая верхом на монстве в доспехах и копьем в руках... ;)
Ощущение детского рисунка имеется, но только из-за излишней художевственности рисунка... нехватает проработки деталей, реализма происходящего...

Но не до такой же степени. Голых тетек на капоте тоже не приемлю - это вобще кащенко в последней стадии.
Да к чему, собственно спорить - действительно - "Другими словами каждый сходит с ума по своему!" (с) tolivan
К тому же, у каждого свое понимание искусства, художественного вкуса и прекрасного. Может в 20-25 лет я бы пИсался от рисунка войнушки на борту своей машины, теперь мне это кажется диким и безвкусным.
То же и с лампочками - в конце-концов люди наиграются с цветными цацками и посмеются над этим - мои младшенький в 21 год рассекал на "восьмерке" с клетчатым флагом и синими брызговиками "типа SPARCO", а в 27 ржет вголос, когда такую машину видит. Все течет, все изменяется...

asket1982 22.05.2009 10:57

Re: Аэрография на XL
 
Вложений: 1
Это вариант с плёнкой, сдеру, когда надоест, а пока.................

OutВиктор 22.05.2009 11:26

Re: Аэрография на XL
 
Как это надоест!? Сейчас это как раз к месту и во-время!:)

asket1982 22.05.2009 11:30

Re: Аэрография на XL
 
Цитата:

Сообщение от OutВиктор (Сообщение 413581)
Как это надоест!? Сейчас это как раз к месту и во-время!:)

Так и я к тому же!
Пока актуально - катаюсь, время пройдёт - сменим тему!
Хочу сделать матовый чёрный кузов... Мне кажется, не слабо выйдет!

asket1982 22.05.2009 11:37

Re: Аэрография на XL
 
Вложений: 1
И вот, опять же, не совсем в тему и не все Аутлендеры, но всё же....
По поводу комментариев, которые будут типа, "Всё это детство..." - да, это детство, но в данный момент в нашем регионе все уже третий день как дети, гул клаксонов не пропадает......

Бриз 24.05.2009 21:37

Re: Аэрография на XL
 
Я за аэрографию, тем более когда хорошо сделано, молодец!

здесь уже была тема про аэрографию "Аэрография на XL'е."
там есть фотки и моей аэрографии на XL

kolonin_sergey 24.05.2009 21:46

Re: Аэрография на XL
 
я тоже за аэрографию-но хорошая денег стоит.

Marik 27.05.2009 22:26

Re: Аэрография на XL
 
а я хочу в желтый цвет обклеить винилом

что думаете?

Valera Kuzmiy 27.05.2009 22:41

Re: Аэрография на XL
 
Цитата:

Сообщение от Marik (Сообщение 417870)
а я хочу в желтый цвет обклеить винилом

что думаете?

Будет ярко и гламурно. Перед оклейкой, нужно узнать, что по этому поводу думает ГАИ.

tolivan 28.05.2009 08:28

Re: Аэрография на XL
 
Цитата:

Сообщение от Marik (Сообщение 417870)
а я хочу в желтый цвет обклеить винилом

что думаете?

это не желтый, а лимонный какой то... у нас во дворе стоит такая Mazda 6 speed... именно в таком цвете как на фото... сильно блекло IMHO
Вот попадался Airtrek на дороге именно в ж0лтом, таким а-ля желтый ламборгини... вот тот впечатлил :good:

AndrewL 28.05.2009 09:08

Re: Аэрография на XL
 
Цитата:

Сообщение от tolivan (Сообщение 418053)
это не желтый, а лимонный какой то... у нас во дворе стоит такая Mazda 6 speed... именно в таком цвете как на фото... сильно блекло IMHO
Вот попадался Airtrek на дороге именно в ж0лтом, таким а-ля желтый ламборгини... вот тот впечатлил :good:

Вчера с дачи возвращался- видел гайцы тормознули беху трешку, которая была "под золото" пленкой покрыта вся- аж блестела вся на солнышке. Остановили видимо, чтобы проверить что у него там в документах насчет цвета написано и вздрюкнуть на нормальную сумму денег... Еще каена на улицах видел- весь стразами покрыт ГУСТО-ГУСТО.


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU