OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Какой цвет у твоего XL-я? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3904)

LETчик 28.04.2007 09:34

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от Телеграфыч (Сообщение 57956)
Красный XL есть на тест-драйве в Рольфе в Питере. СМотрится обалденно. А по крашеным железкам, которые в салоне выставлены в виде образцов цветов - ничего особенного.

Вот я тоже о Т65 (синем) так думал, а как увидел вживую:give_rose:

GSM 28.04.2007 11:43

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от Телеграфыч (Сообщение 57956)
Красный XL есть на тест-драйве в Рольфе в Питере. СМотрится обалденно. А по крашеным железкам, которые в салоне выставлены в виде образцов цветов - ничего особенного.

А он красный металлик или просто красный? Белый например металлик - смотрится тоже абалденно красиво, особенно на солнце.

Но опыт эксплуатации белой машины (сейчас такая) навевает на меня уныние - от мойки до мойки (как в принципе и черной). Хотя при баке в 60 литров и наличии моек на заправках BP в Москве ничего, как я думаю, для меня не поменяется - 2 раза в неделю на заправку и мойку.

Shunaher 01.05.2007 22:06

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
синий T65

Va$ilich33 02.05.2007 15:32

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Жду в июне макс.комплектацию в чёрном кузове светло бежевый салон.Смотрится по моему оболденно, только практично но ли?

Arahis 02.05.2007 16:05

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от Va$ilich33 (Сообщение 58272)
Жду в июне макс.комплектацию в чёрном кузове светло бежевый салон.Смотрится по моему оболденно, только практично но ли?

ессно, менее практично чем черный/серый, поэтому все будет зависеть от аккуратности юзания и тщательности уборки. за кожей ухаживать придется по-более. красота требует жертв :)

alexx 02.05.2007 17:26

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от Arahis (Сообщение 58276)
ессно, менее практично чем черный/серый, поэтому все будет зависеть от аккуратности юзания и тщательности уборки. за кожей ухаживать придется по-более. красота требует жертв :)

У партнёра коричневая камри с бежевым салоном, так он меня зимой в чёрной дублёнке в машину не садит,сразу сиденья начинают пачкаться-может дублёнка г..вно?:Data_204:

Юрген 08.05.2007 10:15

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Принимайте в ряды потенциальных хляводов.
Вот только с цветом никак определиться не можем. Выбираем между серым и синим.
Вопрос к АлеХХу: как он, синий? Видели один раз, на стоянке, но был грязный и особо не поняли.

ХаЛьма 10.05.2007 22:33

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Надеюсь, что на следующей неделе стану обладателем ХЛ черного цвета. Скорее бы!:biggrin:

PAVEL M. 11.05.2007 18:57

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Ребята Нам СРОЧНО надо раздобыть владельца красного XL-я и затащить его на форум.И будет нам счастье.

ХаЛьма 12.05.2007 12:53

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от PAVEL M. (Сообщение 59554)
Ребята Нам СРОЧНО надо раздобыть владельца красного XL-я и затащить его на форум.И будет нам счастье.

Владельцы красного ХЛ в Москве существуют, сам видел, и не только я, но, видимо, они с компом не дружат, будут наказаны при случае:punish:

PAVEL M. 12.05.2007 15:42

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от ХаЛьма (Сообщение 59605)
Владельцы красного ХЛ в Москве существуют, сам видел, и не только я, но, видимо, они с компом не дружат, будут наказаны при случае:punish:

:+1_24:

DSW 12.05.2007 17:55

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
В Питере сам сидел в красном, уже проданном.

Меня сегодня, в субботу. разбудили в 10.00 час и поздравили из салона, что ПРИБЫЛ ночью.Цвет черный. На следующей неделе заберу!

MISUS 12.05.2007 20:00

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Жду чёрный :)

Pavel_XL 12.05.2007 20:55

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
В июле жду черного. Лансер был синий. Нормальный цвет, особенно после мойки. Сначала хотел темно-серый из-за практичности. Но когда узнал о будующей мойке под боком - сразу решил брать черный. Кстати сказать в Перми вымыть машину проблемма. Либо машин много, либо моек мало, либо все постоянно моются. Иногда приходится до 3-х часов ночи ждать.

ups00 13.05.2007 11:55

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Народ, сейчас на форуме пытается зарегистрироваться хозяин красного аута xl с форума http://wwwboards.auto.ru/mitsubishi/ , что-то у него не получается , прислал мне на почту следующий текст-("Да вот же... Пытался там зарегистрироваться. В пятницу. Но до сих пор не
пришло письмо для активации регистрации.")
Если есть админ, пусть поможет или мне в личку, что ему делать, а я уже перешлю ему


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU