OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Юридический аспект (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=185)
-   -   Нажралсо и отобрали права!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9236)

Klein 21.05.2008 09:50

Ответ: Нажралсо и отобрали права!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!
 
НА ТАКСИ ДЕШЕВЛЕ!
Собрался пить - авто оставь дома. Сейчас суд лишает, на два года легко и не принужденно.
Ни чего страшного, свободу вашу ни кто не ограничил - мягкие законы у нас.

p.s. Предлагаю таких ИСКЛЮЧАТЬ ИЗ КЛУБА.

Ultras 21.05.2008 10:27

Ответ: Нажралсо и отобрали права!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!
 
Накрайняк трезвого водителя вызвони, у меня таких 5ть,могу поделиться.

Aleksey 21.05.2008 12:33

Ответ: Нажралсо и отобрали права!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Klein (Сообщение 176868)
p.s. Предлагаю таких ИСКЛЮЧАТЬ ИЗ КЛУБА.

ну это совсем крайняя мера, ну сделал человек ошибку, спалился сам того не подозревая, обсудили, не пожалели, но исключать по моему не стоит.

chichibaka 21.05.2008 12:48

Ответ: Нажралсо и отобрали права!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!
 
Уважаемый 669, а после того как вас продули, вы поехали к независимому дохтору или нет ? Заключение экспертизы ментовской мона обжаловать в суде, если у вас есть везкие доказательства, бумажки или справка от врача, что вы там успокоительные средства употребляете (Валериана, Пустырник и т.д.)?
------------------------------------------
Но, коль попался, то все должно быть по закону. Украл-Выпил- В тюрьму

dee 21.05.2008 12:56

Ответ: Нажралсо и отобрали права!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от MallorcA (Сообщение 177005)
нет, лучше расстреливать каждый четверг на лобном месте, гыгыг...

я бы бил палками :good:

FinCar 21.05.2008 13:03

Ответ: Нажралсо и отобрали права!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Aleksey (Сообщение 176993)
ну это совсем крайняя мера, ну сделал человек ошибку, спалился сам того не подозревая, обсудили, не пожалели, но исключать по моему не стоит.

Согласна. Человек добровольно пришёл в КЛуб - и сразу его исключать? Неправильно это.
А по теме - не понимаю, как рядом могут стоять понятия "руль","нажрался" и "семья".:fool:

FinCar 21.05.2008 13:13

Ответ: Нажралсо и отобрали права!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Maximus1301 (Сообщение 177031)
Добровольно пришел в клуб скзать, что был пьян. его оставноили и как бы права вернуть??? Вернут через 2-а года, притом без наших рекомендаций и предложений...
Как получают права назд быстро знают все, он не исключение, в одной стране живем. Так в чем тогда пафос то этого обращения был???

Я так подозреваю, человек искал в Клубе пути получить права ЕЩЁ БЫСТРЕЕ, чем знают ВСЕ.:rofl: :rofl: :rofl:
А вдруг прокатит?

Sniperqq2 21.05.2008 13:56

Ответ: Привет от новенького
 
Цитата:

Сообщение от 669 (Сообщение 176320)
Всем здрасте!!Очень срочно,помогите советом!
ДПС поймали пьяным,от экспертизы отказываться не стал,там я в трубочку подул,ни кровь,ни слюну,ни мочу не брали.что врач написал не видел,ни в одном протоколе не расписывался.ТС на штраф-стоянке.ЧТО делать,КАК быть?Права ну никак терять не хочется,работа,учеба,семья.:help:

Надо было сразу в другую наркологию ехать договариваться и сдавать там кровь , мочу.
Что ж вы все так накинулись , чел хоть правду сказал , а не сказал что , "менты -гады повязали трезвого НС приписали- что делать ?" , значит есть у него совесть , а проколы и ошибки у каждого есть , так сказать скелеты в шкафу . А ему урок на всю жизнь , хорошо что без последствий (ДТП) прошло все .

OLDWOLF 21.05.2008 14:27

Ответ: Нажралсо и отобрали права!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!
 
Ребяты :Data_57: штойто злые вы ребяты :(
Понятие "нажрался" понятие растяжимое...............
научно доказано что после приема 05 - 08 пива ( в зависимости от веса) происходит улучшение реакции водителя АЖ на 15 %
Мы ж с вами не знаем в каком состоянии чел попался ментам.
ДА Я СОГЛАСЕН что пьяного за рулем надо расстреливать на месте :punish:
Но не обладая полностью достоверной информацией, считаю не корректно глумиться над челом :punish:

А совет могу дать такой -- судись , доказывай, лжесвидетельствуй ( а чо нам ешшо остается то ??) делай задним числом ( за бабоски конечно :Data_204: ) справку из другой лаборатории о том что был трезв и еще раз судись

Ну и конечно не пей более за рулем :(

Jim 21.05.2008 15:05

Ответ: Нажралсо и отобрали права!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Maximus1301 (Сообщение 177109)
Особливо холодного и особливо в жаркую погоду!!!!! Только потом не за руль, а на шезлонг! (Или вот 01 июля подождать надо было....У гайцев с июля просто истерика начнеться наверное...)

вот про холодное в жару -соглашусь-если на шезлонг..
Уважаемому ВОЛКУ ,Саш, не знаю не знаю как от бутылки реакция улучшается.. - эт из серии типа от кокаина тоже взбадривает мозг .. :)))
А у гайцев не начнется -будут всех возить на освидетельствование -(запах есть - уже подод написать протокол) и на вперед...-а выпивший стопудово на измене будет... ,да и время потеряет пока туда-сюда... всяко-разно.. так что пить в любом раскладе не выгодно будет...
единственно кому послабление: -это с утра по остаточному меньше шансов "попасть"

FinCar 21.05.2008 15:50

Ответ: Нажралсо и отобрали права!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!
 
Народ, вот возникла тема - и ещё раз наступаем на те же грабли, только с обратной стороны. Есть Закон (в данном случае - Правила), сами же призываем к соблюдению которых - посмотрите темы на Форуме про идиотов на дорогах, блондинок, отсутствие поворотников, мигалки и т.п. Здесь мы однозначно ЗА безоговорочное соблюдение Правил.
Но вот коснулось - и начинается песня сначала: как бы извлечь права В ОБХОД ЗАКОНА... И советы, как этот Закон обойти: правильное оформление, деньги, другая экспертиза и т.д.
ИМХО, нужно найти в себе силы признать, что неправ, и должен походить пешком за то, что нарушил. А не искать лазейки в Законе.

Klein 21.05.2008 19:59

Ответ: Нажралсо и отобрали права!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от FinCar (Сообщение 177025)
Согласна. Человек добровольно пришёл в КЛуб - и сразу его исключать? Неправильно это.
А по теме - не понимаю, как рядом могут стоять понятия "руль","нажрался" и "семья".:fool:

Кому такие нужны, если первое сообщение как вернуть права, законно изъятые. Что мало пьяные сбивают не в чем не повинных людей? Не верю, что выпил в первый раз, сразу остановили -попадаются люди систематически употребляющие алкоголь за рулем. Ребята это потенциальный "убийца", и не надо его защищать!

OLDWOLF 21.05.2008 20:50

Ответ: Нажралсо и отобрали права!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!
 
БИБЛИЮ читайте дети мои :cray:
"Пусть бросит в меня камень кто сам безгрешен..."
"Не суди, да несудим будешь..."

..................................................:friends:

max416 22.05.2008 08:58

Ответ: Нажралсо и отобрали права!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!
 
давным давно отказался от подобных экспериментов. и если не смог ты парень решить все полюбовно на месте - возить тебе и жену и детей своих и попу свою на метро или иных видах транспорта.
люди. не пейте за рулем
все мы на дорогах ездим.
ну не хочу я чтоб в меня поддатый въехал по неосторожности.
нехочу
правила они для соблюдения.
fincar +5

аута нет 22.05.2008 09:53

Ответ: Привет от новенького
 
Цитата:

Сообщение от 669 (Сообщение 176320)
Всем здрасте!!Очень срочно,помогите советом!
ДПС поймали пьяным,от экспертизы отказываться не стал,там я в трубочку подул,ни кровь,ни слюну,ни мочу не брали.что врач написал не видел,ни в одном протоколе не расписывался.ТС на штраф-стоянке.ЧТО делать,КАК быть?Права ну никак терять не хочется,работа,учеба,семья.:help:

Решать на месте надо было.
У вас в питере средняя цена 1500 евро. А по делу беги к инспектору и договаривайся. :friends: :give_rose: . И на будущее пользуйся услугой "Трезвый водитель", стоит как такси.
Например http://www.007taxi.ru/voditel.html


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU