OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3948)

Игорь_spb 24.01.2008 22:31

Ответ: Не штатная музыка
 
Вопрос :кто-нибудь имел дело с http://www.arkada.com/showprice.php?id=193 (очень маленькие габариты позволят сунуть в нишу) и будет ли работать это
http://www.arkada.com/showprice.php?id=194

kolonin_sergey 24.01.2008 22:48

Ответ: Не штатная музыка
 
Насколько я понял по фото это обычный переходник с штатной магнитолы на нештат.с isо разъемом,тоесть не какой усь не подключиш а просто др.магнитолу да цена 30евро круто нормальная гдето 300-500р.

Игорь_spb 25.01.2008 08:05

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от kolonin_sergey (Сообщение 126034)
Насколько я понял по фото это обычный переходник с штатной магнитолы на нештат.с isо разъемом,тоесть не какой усь не подключиш а просто др.магнитолу да цена 30евро круто нормальная гдето 300-500р.

С этой конторой хорошо знаком,а они говорят для подключения усилителя к штатной магнитоле:) раньше комплектом продавали..Сам не пользовался,покупал там только акустику..

Vladi_mir 25.01.2008 10:15

Ответ: Не штатная музыка
 
Господа, кто поставил "нештатку", а где вы теперь время смотрите , когда магнитола выключена? сам поставил Алпайн 202 и время у меня высвечивается, только когда магнитола включена. Может кто-то сталкнулся с этой проблемкой.

kolonin_sergey 25.01.2008 11:37

Ответ: Не штатная музыка
 
Даже если можно усь зацепить качество останется такимже тока мощи больше а выходы обычно берут с предусилителя а не после штатного встроеного в г.у.

Игорь_spb 25.01.2008 12:59

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от kolonin_sergey (Сообщение 126168)
Даже если можно усь зацепить качество останется такимже тока мощи больше а выходы обычно берут с предусилителя а не после штатного встроеного в г.у.

Мне хватит такого,альтернативы с ЖПС слышал и рассматривал(у приятеля в конторе на прогоне стояли Панасоник,Фантом) и жутко не понравился Панасоник по звуку и страшно ставить Фантом,который только шильдиком пугает...Если без ЖПС,то конечно,есть варианты,слышал Альпайн и Живиси,там звук достойный..

nk@ 25.01.2008 14:54

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от Игорь_spb (Сообщение 126238)
Мне хватит такого,альтернативы с ЖПС слышал и рассматривал(у приятеля в конторе на прогоне стояли Панасоник,Фантом) и жутко не понравился Панасоник по звуку и страшно ставить Фантом,который только шильдиком пугает...Если без ЖПС,то конечно,есть варианты,слышал Альпайн и Живиси,там звук достойный..

Тут однозначного рецепта нет. Что значит звук достойный? У каждого свое восприятие и свои предпочтения. Только прослушивание и еще раз прослушивание может помочь сделать выбор.

Sergey63 25.01.2008 15:29

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от Дмитренко Игорь (Сообщение 125179)
Магазин http://www.exist.ru, номер рамки по каталогу 8002A065XA, цена $169,36 или 4237,17 руб. (на выбор несколько поставщиков с разными ценами и сроками поставки). Собственно, об этом написано в этой ветке ранее

А как в этом магазине находите каталог XLя ?
Сам с этим магазином давно работаю, но у меня открываются только каталоги предыдущих аутлендеров.

Игорь_spb 25.01.2008 16:42

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от nk@ (Сообщение 126300)
Тут однозначного рецепта нет. Что значит звук достойный? У каждого свое восприятие и свои предпочтения. Только прослушивание и еще раз прослушивание может помочь сделать выбор.

Я же говорил у приятеля в конторе прежде чем засунуть в новую машину магнитолу ,прогоняют их сутки(в дорогие машинки пихают),там и наслушался данных магнитол и мнений о них.:)

IgSo 25.01.2008 16:57

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от Vladi_mir (Сообщение 126128)
Господа, кто поставил "нештатку", а где вы теперь время смотрите , когда магнитола выключена? сам поставил Алпайн 202 и время у меня высвечивается, только когда магнитола включена. Может кто-то сталкнулся с этой проблемкой.

А она всегда включена! Потому как мультимедийный центр:music: И помимо времени показывает - ускорение (g), скорость (км/ч по ЖПС), напряжение бортовой сети (В), уклон (0/00), компас и еще какие-то параметры (непомню):biggrin:

Vladi_mir 25.01.2008 18:07

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 126358)
А она всегда включена! Потому как мультимедийный центр:music: И помимо времени показывает - ускорение (g), скорость (км/ч по ЖПС), напряжение бортовой сети (В), уклон (0/00), компас и еще какие-то параметры (непомню):biggrin:

Не понял - это шутка?

IgSo 25.01.2008 18:24

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от Vladi_mir (Сообщение 126391)
Не понял - это шутка?

Почему-же? Хвастаюсь я.;)

Klein 25.01.2008 20:43

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 126358)
А она всегда включена! Потому как мультимедийный центр:music: И помимо времени показывает - ускорение (g), скорость (км/ч по ЖПС), напряжение бортовой сети (В), уклон (0/00), компас и еще какие-то параметры (непомню):biggrin:

Аналогично не выключаю вообще, ключ вынул само выключиться. При остановки авто - камера заднего вида радует.

tihan 29.01.2008 14:02

Ответ: Не штатная музыка
 
Цитата:

Сообщение от Sergey63 (Сообщение 126327)
А как в этом магазине находите каталог XLя ?
Сам с этим магазином давно работаю, но у меня открываются только каталоги предыдущих аутлендеров.

На existe есть каталог дизельного европейского XL. Я бензиновые 2.4 и 3.0 смотрю здесь, а потом каталожные номера ввожу в поиске exista.

Дмитренко Игорь 31.01.2008 15:45

Ответ: Не штатная музыка
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Дмитренко Игорь (Сообщение 124089)
Итак. Рамку жду из Японии. Аппарат выбрал окончательно, это JVC KW-AVX900 + Bluetooth-адаптер JVC KS-BTA200, но не покупаю до прихода рамки. Вопросы к опытным: 1. Где в машине находится усилитель? Его можно коммутировать с JVC KW-AVX900, или придется купить другой? 2. Что еще надо купить? Кабель-адаптер? Какой и для чего? Еще что-то?

Рамка пришла, скоро инсталяция...


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU