OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Складной ключ. Ну очень хочется.... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9097)

Shpunt 31.08.2009 16:19

Re: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
не. ZYGARD там вытачивал. я там ещё не вытачивал.

fil01 03.09.2009 20:31

Re: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
а я болванку здесь заказывал http://kupikey.ru
а старое жало прописали в обычной мастерской по изготовлению ключей, вроде не было никаких проблем

Black XL 15.09.2009 11:12

Re: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
Вложений: 2
Ну вот и я "проапгрейдил" ключик!

Ключик обошелся в 6 баксофф. Что радует - с серебристым логотипом!!!!

Проточка:

После того, как в одном Лошане отказались проточить, вчера заехал с работы в Лошан, которые рекомендовал Шпунт.

Сразу сказал, что у них уже данная операция выполнялась и типа отмазываться смысла нет. После пары минут бурчания про чипы и прочую ерунду, поглядев на жало (корпус я оставил дома) - принялся вытачивать.

В процессе пару раз были такие визги машинки - что я подумал ключик уже того!!! Но после обработки, шлифовки - предложили сбегать в авто и проверить! Вуаля - все заводиться!!

Содрали - 450 рублей (это палка в огород ...... кто :hard_work: за 140) А вообще говорит - такие ключи стоит 1500 проточить!! Т.к если болванка запорится - то начнутся проблемы!!

В общем, всем доволен. За исключением одного - заводить все же удобней родным. Этот слишком больной и торпеда мешает руке!

IgSo 21.09.2009 20:36

Re: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
Поделитесь, кто смастерил:blush:: - как транспондер из старого ключа вытаскивали? (не хочется сломать, а он приклеен).

Black XL 21.09.2009 20:40

Re: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 507362)
Поделитесь, кто смастерил:blush:: - как транспондер из старого ключа вытаскивали? (не хочется сломать, а он приклеен).

Хаа, я тоже вначале боялся, минут 10 пытался аккуратно его извлечь. В итоге немного грубой силы - и вуаля!! Если боишся руками - поддень его чем нибудь, но не железным. Он там немного приклеен чем то, буквально капля.

IgSo 21.09.2009 21:00

Re: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
Всё, осилил:biggrin: - теперь я тоже со складным ключиком:good::yahoo:

Kevin-xl 23.09.2009 17:55

Re: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
У меня осталась выкидуха. Не нужна.

mor94ok 25.09.2009 08:03

Re: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
пипец не все руки одинаково полезны.........мне запороли в пресловутой "секундочке" на рязанском проспекте.........что делать?сегодня поеду отдавать обратно....пусть делают что хотят скорее всего буду денег требовать..........

Shpunt 25.09.2009 09:22

Re: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
А я до сих пор выточить не могу. Везде говорят, что центральная бородка шире, чем надо и в станок ключ не встаёт как надо. Не получается ... (один ключ тоже уже запорол. но взял с мастера за него 600р. остался ещё один - последний)

Black XL 25.09.2009 09:46

Re: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
Я вообще поражаюсь!!!

Shpunt - сам сказал где точат без проблем, сам решил на себе провел опыты - что проверенные места хорошо, но уж больно лень тащиться. Результат теперь знают все. И вот опять судя по всему ты хочешь испытать судьбу??? Уж давно бы докатил до Лошана и выточил бы.

Одно дело - были ли бы эти болванки в наличие в Москве - можно было бы и экспериментировать!

Shpunt 25.09.2009 09:54

Re: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
мне в тот Ашан неудобно ехать...
да и времени нет по выходным. (дача)
вот щас похолодало, может выберусь :)

Black XL 25.09.2009 10:20

Re: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
ДА это понятно, что неудобно. Но я сунулся в пару мест и понял что лучше не рисковать и потратить час времени и доехать до него.

Shpunt 25.09.2009 10:35

Re: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
однако, mor94ok в этой "Секундочке" ключ там запорол.

Black XL 25.09.2009 11:00

Re: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 511839)
однако, mor94ok в этой "Секундочке" ключ там запорол.

Не в этой, а др магазине этой сети. Как говориться - не все "......." одинаково полезны :) У меня рядом с домом тоже есть Секундочка и Мистер Минутка, но после того как в одной просто не взялись - сразу поехал в Лошан на Севастопольском.

dimgo 25.09.2009 12:05

Re: Складной ключ. Ну очень хочется....
 
Цитата:

Сообщение от out-xl (Сообщение 510128)
У меня осталась выкидуха. Не нужна.

Нужна! мой тел. 8911-732-82-41

---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ----------

Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 507389)
Всё, осилил:biggrin: - теперь я тоже со складным ключиком:good::yahoo:

А где в Питере отдавал проточку делать?


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU