OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Что мне НЕ нравится в XL. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4661)

Пи-Экс 04.10.2007 13:51

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от ElefantAndrey (Сообщение 88159)
Папрашу!!!!:(

I'm sorry :blush:

igormart 04.10.2007 17:54

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Outlandishen (Сообщение 88020)
Недостатки машины:
1. Машина шумная. Это заметил еще на тест-драйве, и заказал в Рольфе шумоизоляцию (недорогая по их меркам - всего 27 тыс. кровных). Отстой !!!! Не берите это дерьмо !!!! Все недостатки шумоизоляции остались: помимо довольно громкого мотора слышен шум и от колес, и аэродинамические шумы и т.д. Некомфортно.

Не шумная

2. Машина жесткая. Что такое дороги в москве? Это колеи, выбоины, заплатки, люки, швы в мостах и прочие горбыли. Так вот все это отчетливо чувствуется, а на относительно серьезных неровностях подвеску прилично пробивает. Даже мой товарищ, который ездит на отечественной 4-ке сказал, что машина жесткая. Думаю, виной тому 18 радиус и довольно низкий профиль.

Не жесткая

3. При движении в колее и по неровностям пробивает руль (езжу на 4WD Auto).

ничего не пробивает

4. Датчик расхода топлива откровенно пи**ит, сейчас уже за 200 и цифра угрожающе растет только вверх пропорционально километражу. Может чего настроить надо? Умную книжку пока не читал, времени не было.

а какая разница?

5. Плохой обзор при повороте влево и мертвая зона в правом боковом зеркале. Кстати, заднего вида можно было и побольше поставить.

это вообще крайне странно звучит, т.к. у хл один из лучших обзоров

+100000000000000:good: :good: :good: :good: :good:

DIMAN 04.10.2007 18:39

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Присоеденяюсь +10000000000000000

sergio_XL 04.10.2007 19:28

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
:pilot: Ветка называется "Что мне не нравится в XL" или "Что мне нравится в XL"??? ;)

OVV 04.10.2007 21:04

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
А мне не нравится мануал. Не успел дочитатать до конца, как разлетелся на листики. Кстати его меняют по гарантии?:biggrin: А в остальном машинка отличная!

Sergey_M 04.10.2007 21:15

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от OVV (Сообщение 88369)
А мне не нравится мануал. Не успел дочитатать до конца, как разлетелся на листики. Кстати его меняют по гарантии?:biggrin: А в остальном машинка отличная!

Я свой мануал сразу отдал в прошивку. Теперь сшит крепко: листы так просто не выдерешь :biggrin:

nektodron 04.10.2007 21:40

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от OVV (Сообщение 88369)
А мне не нравится мануал. Не успел дочитатать до конца, как разлетелся на листики. Кстати его меняют по гарантии?:biggrin: А в остальном машинка отличная!

У меня тоже сразу разлетелся, предлагаю всем объединиться и потребовать устроить отзыв для устранения неисправности :)

tihan 05.10.2007 08:02

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Ничего вы гранит науки грызете, аж страницы в разные стороны летят:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Дмитрий 1978 05.10.2007 09:59

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Мануал к 2,4 тоже разлетается на части при изучении? Кто уже читал?

sergio_XL 05.10.2007 10:30

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Разучились Япошки переплет хороший делать. У меня мой минивэенчик (2000 г.в.) чисто джапанский, так там мануал изготовлен как коллекционное книжное издание.....:good:
правда я его не читал ни разу, т.к. в иероглифах разбираюсь слабовато. :blush:
но картинки прикольные - в лучшх традициях японской мультипликации, некий хентай автомобильный. :secret:

TMA jay 05.10.2007 10:56

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Outlandishen (Сообщение 88020)
Недостатки машины:


3. При движении в колее и по неровностям пробивает руль (езжу на 4WD Auto).

ничего не пробивает


ОП, неправда, еще как пробивает, такие удары на руль приходят, что мама дорогая, особенно когда колеса повернуты, в остальном +1

Pavel_XL 05.10.2007 11:15

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от TMA jay (Сообщение 88512)
ОП, неправда, еще как пробивает, такие удары на руль приходят, что мама дорогая, особенно когда колеса повернуты, в остальном +1

Проверь давление. Я когда с 3атм. спустил до 2.1атм. стало ваще крутта!

ЗЫ. Хотя все манагеры в один голос твердили, что всё проверено:diablo:

Bazis 05.10.2007 11:19

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от TMA jay (Сообщение 88512)
ОП, неправда, еще как пробивает, такие удары на руль приходят, что мама дорогая, особенно когда колеса повернуты, в остальном +1

Пробивает, но только если на большой скорости входить в крутой поворот.
В этом случае, как в песне поется "крепче за баранку держись шофер". :rofl:

Outlandishen 05.10.2007 11:57

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
что такое пробивает руль? ничего не пойму, езжу все ровно, вообще мягкий авто, ни прадо, ни первый аут не сравнятся

S-poiler 05.10.2007 13:06

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Outlandishen (Сообщение 88020)
Недостатки машины:
1. Машина шумная. Это заметил еще на тест-драйве, и заказал в Рольфе шумоизоляцию (недорогая по их меркам - всего 27 тыс. кровных). Отстой !!!! Не берите это дерьмо !!!! Все недостатки шумоизоляции остались: помимо довольно громкого мотора слышен шум и от колес, и аэродинамические шумы и т.д. Некомфортно.

Не шумная

2. Машина жесткая. Что такое дороги в москве? Это колеи, выбоины, заплатки, люки, швы в мостах и прочие горбыли. Так вот все это отчетливо чувствуется, а на относительно серьезных неровностях подвеску прилично пробивает. Даже мой товарищ, который ездит на отечественной 4-ке сказал, что машина жесткая. Думаю, виной тому 18 радиус и довольно низкий профиль.

Не жесткая

3. При движении в колее и по неровностям пробивает руль (езжу на 4WD Auto).

ничего не пробивает

4. Датчик расхода топлива откровенно пи**ит, сейчас уже за 200 и цифра угрожающе растет только вверх пропорционально километражу. Может чего настроить надо? Умную книжку пока не читал, времени не было.

а какая разница?

5. Плохой обзор при повороте влево и мертвая зона в правом боковом зеркале. Кстати, заднего вида можно было и побольше поставить.

это вообще крайне странно звучит, т.к. у хл один из лучших обзоров

Вы с термином "Объективность" не знакомы?

6. У машины 4 колеса

не четыре

7. У аута двигатель спереди

ничего не спреди

И т.д.

Я совершенно согласен с первыми тремя пунктами: да - шумная, да - жесткая, да - пробивает. Я не говорю, что машина самая плохая, но объективно признаю недостатки.
Кстати, какой Прадо вы эксплуатировали. По сравнению с Прадо, Аут - реальный табурет (по жесткости подвески).


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU