OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS на заднюю ось (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13181)

Yuriy ODS 04.07.2012 02:04

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
Какую? Как Петрович в шапке написал про снос попы как у заднего привода?

AntonSergeevich 04.07.2012 22:04

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
Именно. Я почувствовал уже. Итог: Машина на СТО в ожидании погнутых о бардюр элементов подвески и приводов. Диск и резина на выброс. Бюджет ремонта 40-60к.. Неприятно.

invictus 04.07.2012 23:26

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
Да уж, мало машину прокачать ништяками от эво, в первую очередь надо поехать в школу гоночную или контраварийную и прокачать себя...
Неужели занос под тягой словил??

AntonSergeevich 05.07.2012 00:03

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS
 
Называть можно как угодно, но винить кроме себя некого, благо ни кто не пострадал, другие машины не задеты.
П.С. И еще пристегиваться надо, ибо в мгновение я оказался на пассажирском месте не смотря на Рекаро.

HexOgeN 22.09.2012 06:40

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS на заднюю ось
 
Пристёгиваться действительно надо. Меня ремень спас, когда я провёл краш-тест предыдущего трека.

По теме. Скоро вступлю в ряды блоковладельцев :)

gismof7r 09.12.2012 14:27

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS на заднюю ось
 
здравствуйте а не подскажите а блокировка MR166619 подайдет на аутлендер xl 3л 2008года вдруг знаете спасибо.

.Серый. 16.12.2013 20:00

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS на заднюю ось
 
Помогите пожалуйста опознать блокировку.
Информация.
Стояла в эво3 в заднем редукторе. Со слов продавца блока бралась новой, с Японии, какой то тюнь, но коробка не сохранилась.
http://yadi.sk/d/ngjXjKJ1EQoo8

ZMS 24.12.2013 15:50

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS на заднюю ось
 
Цитата:

Сообщение от .Серый. (Сообщение 1589429)
Помогите пожалуйста опознать блокировку.
Информация.
Стояла в эво3 в заднем редукторе. Со слов продавца блока бралась новой, с Японии, какой то тюнь, но коробка не сохранилась.
http://yadi.sk/d/ngjXjKJ1EQoo8

Ты б её из коробки вытащил и с разных ракурсов сфотал - а так непонятно..
Вообще правильная , недавно себе в атмо-аутлендера вкорячил.

.Серый. 30.12.2013 09:47

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS на заднюю ось
 
Цитата:

Сообщение от ZMS (Сообщение 1594599)
Ты б её из коробки вытащил и с разных ракурсов сфотал - а так непонятно..

Всё встало болт-он.

https://out-club.ru/board/attachment...zfanwbdjw9.jpg
https://out-club.ru/board/attachment...yfvsyxxuwf.jpg

Assasssin569 11.01.2014 21:09

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS на заднюю ось
 
Цитата:

Сообщение от .Серый. (Сообщение 1597929)
Всё встало болт-он

ну и как работает?!

pr_manager 10.09.2014 10:04

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS на заднюю ось
 
как до сих пор работает?

Добавлено через 33 секунды
если есть у кого, напиши пожалуйста номер данной запчасти.

Добавлено через 1 час 1 минуту
Цитата:

Сообщение от iPetroffich (Сообщение 687266)
на наше авто только сток с эво рс или блокировки раллиарт, куско 1,5вэй 2вэй. других нет

что это такое?
поясните пжлста!!!

*********************************

Задался целью поставить блокировку.
Чем дальше читаю эту тему, тем больше я ничего не понимаю.

У меня Outlander 1, 2005 года, европеец, автомат, 4х4.
Что мне может подойти?

Заранее благодарен за ликбез.

Добавлено через 1 час 5 минут
2,4 литра

AlexZn 24.07.2015 11:18

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS на заднюю ось
 
А что тема затихла, кто поставил напишите отзывы!

Даниил13 06.08.2015 00:17

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS на заднюю ось
 
Тема действительно немного поугасла (спешу на помощь)
Всем доброго времени дня!.
Пришло время и мне поделится впечатлениями. Во первых, огромное спасибо всем отписавшимся по теме, благодаря вам и у меня теперь блока ссади (особое спасибо первооткрывателям, с их тех. подержанной каталожными номерами и ссылками). Если прочитать всю ветку, почти всё четко и ясно ( кому нет, ищите инфу в сети , кто ищет тот найдет. и просьба поискать элементарные принципы зачем и как работают такие агрегаты)

По сути дела: Блока пришла с японии весной (инджапан, ссылки были ранее) по уверениям продавца прошла не более 60 т.км. Цена вопроса 400 $ (с доставкой до г.Актау Казахстан службой DHL ). Визуальный осмотр у специалиста по редукторам и его хорошие отзывы поднимают настроение.
Только вот установка на авто аж сегодня(обстоятельства).

Съём редуктора (самостоятельно) 1,5 часа
Установка дифера в редуктор у того же специалиста( Славик, хороший знакомый, ему отдельное спасибо) 2,5 часа ( с чаем, обсуждением и перекурами) Подшипники со старого дифера, т.к на том что пришёл небыло обойм. в виду отсутствия регулировочных шайб оставляем старые. в результате чего, преднатяг на подшипники больше чем нужно.(в теории должен привести к уменьшению их ресура) Но мы то надеемся на лучшее.;)
Установка редуктора на место 2 часа ( нужна ещё пара рук, им тож спасибо)

Вот он, момент истины: заводим машину, выезжаем с гаража....
хрустит(как и ожидалось), хрустит на повороте и сильно. накатываем повороты по гаражному обществу.
Получасом ранее: Кардан ещё отсоеденен, одно колесо в воздухе пытаемся провернуть боллоным ключём, за ним поворачивается противоположное скользя по кафелю (что насторожило)
Накатываем повороты дальше (прокачиваем тем самым масло по фрикционам) с каждым из них(повороты) хруст всё мягче, а настроение всё ярче.

Чуть не забыл!, цель установки: Повышение внедорожных качеств( забегу вперед, Результатом доволен :biggrin:)
Пробег с блокой всего 40км и два маленьких теста средней сложности:
1. Диагональное вывешивание (с полным одновременным отрывом от замли двух колес): Машинка едет, на холостых и с открытым газом. просто едет. всё шикарно! настроение ап! Но. это ровный(горизонтально, без подъёма) участок, твёрдого и сухого грута.
2. Песок(морской, рыхлый, мелкозернистый) глубина выбрана из учёта раннего опыта. в таком ранее зарывался по диагонали, без "раскачки" не выезжала. Сейчас, выезжает при наборе определенного крутящего момента, плавный старт, резкий без разници. выезжаем, настроение ап! Опять же горизонтально ровно. Барханы в будущем(возможно)(пока не верится, и страшно, да и машина же не внедорожник всё таки, не забываем!)
2.1 Гравийка, руль вывернули газ в пол. задница начинает обгонят. Сносит ощутимо сильнее чем без неё. (зимой будет веселее и страшнее, для водителя с малым опытом думаю и опасно)

В общем, всё что ожидалось получили. :good:
Едим тестить далее, если будет что по делу отпишу.
Надеюсь кому то поможет мой опыт.
Спасибо.

pr_manager 14.12.2015 03:00

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS на заднюю ось
 
что это такое (текст ниже)?

... " ... на наше авто только сток с эво рс или блокировки раллиарт, куско 1,5вэй 2вэй. других нет ... " ...

HackZik 23.01.2016 18:55

Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS на заднюю ось
 
Здравствуйте все. Покатался я тут на льду, вроде все понятно. Но как-то не очень мне управление, снос зада только после раскачки. Я уже почти смирился с этим. Но тут сел и прокатился на Импрезе рс (2 литра атмо 4вд палка в заднем редукторе самоблок) и понял, что вот она рулится так, как я хотел бы. Зад всегда в сносе. Задний привод я люблю и знаю его хорошо. Короче хочу теперь, чтобы Аут ехал там же.
Исходя из этой темы, я понял, что решение моей проблемы - это установка стокового заднего дифференциала от эво рс (поколение не имеет значение, главное состояние).
Внимание вопрос: мне надо приобрести имеено дифф или можно весь редуктор задний? Естественно от эво рс, не жср...
Заранее благодарен всем за ответы :)


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU