OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Outlander: Оптика. Модульная оптика (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=11056)

Rusned 24.09.2008 17:45

Ответ: Мнения о комплекте модульной оптики
 
Цитата:

Сообщение от NDS (Сообщение 234935)
еду в питер..выложу в пятницу;)

Супер!)

NDS 25.09.2008 22:11

Ответ: Мнения о комплекте модульной оптики
 
Вложений: 5
Вот::)

Oper 25.09.2008 22:35

Ответ: Мнения о комплекте модульной оптики
 
И ЭТО обошлось Вам более 40 тыс. руб ???
Мама дорогая, куда катится мир...
Выглядит прикольно, конечно, но 40000 ...

Rusned 26.09.2008 00:08

Ответ: Мнения о комплекте модульной оптики
 
Цитата:

Сообщение от NDS (Сообщение 235652)
Вот::)

СУПЕР!!!!!!! Все обязательно поставлю себе такую же скоро:)

Rusned добавил 26.09.2008 в 00:10
Цитата:

Сообщение от Oper (Сообщение 235663)
И ЭТО обошлось Вам более 40 тыс. руб ???
Мама дорогая, куда катится мир...
Выглядит прикольно, конечно, но 40000 ...

Как говорится: Красота требует жертв!!!!:)

NDS 26.09.2008 00:21

Ответ: Мнения о комплекте модульной оптики
 
Цитата:

Сообщение от Oper (Сообщение 235663)
И ЭТО обошлось Вам более 40 тыс. руб ???
Мама дорогая, куда катится мир...
Выглядит прикольно, конечно, но 40000 ...


Нуу... не съезжу я на НГ, скажем в Ебипед...:) и не 40.......аааа 56500, и поездка к арабам стоит 58тыр.. только путёвка;) . поеду... в финию на лыжах с горок катанусь... по дешевше:biggrin:

Oper 26.09.2008 10:05

Ответ: Мнения о комплекте модульной оптики
 
Цитата:

Сообщение от NDS (Сообщение 235697)
Нуу... не съезжу я на НГ, скажем в Ебипед...:) и не 40.......аааа 56500, и поездка к арабам стоит 58тыр.. только путёвка;) . поеду... в финию на лыжах с горок катанусь... по дешевше:biggrin:

Хорошо Вам, олигархам...:good:

Globe 26.09.2008 11:12

Ответ: Мнения о комплекте модульной оптики
 
Цитата:

Сообщение от NDS (Сообщение 235652)
Вот::)

Круто! Поздравляю...

А можно сфоткать как изнутри привод корректора к фарам присобачен?

А чего мастера про корректор на штатные фары сказали?

Ещё вопрос: на фото форсунки омывателя установлены на подиум - он штатно в комплекте Шоми шёл или по месту мутить пришлось?
А то я думаю Хелловский комплект (НЕ выдвижной) поставить одну форсунку на ближний, вторую на противотуманку и не уверен, что без подиума ближний нормально очищаться будет.

NDS 26.09.2008 13:39

Ответ: Мнения о комплекте модульной оптики
 
Цитата:

Сообщение от Oper (Сообщение 235779)
Хорошо Вам, олигархам...:good:

не-не-не, мы хорошо и много работаем

NDS добавил 26.09.2008 в 13:51
Цитата:

Сообщение от Globe (Сообщение 235810)
Круто! Поздравляю...

А можно сфоткать как изнутри привод корректора к фарам присобачен?

А чего мастера про корректор на штатные фары сказали?

Ещё вопрос: на фото форсунки омывателя установлены на подиум - он штатно в комплекте Шоми шёл или по месту мутить пришлось?
А то я думаю Хелловский комплект (НЕ выдвижной) поставить одну форсунку на ближний, вторую на противотуманку и не уверен, что без подиума ближний нормально очищаться будет.


1. Привод стоял штатный, вместе с модулями.
2. Коннектят и штатный привод, по словам "спецов" от хелла, за корректную работу штатного они не отвечают:biggrin: ( почему "СПЕЦЫ" в кавычках - свет у меня дрожит однако на кочках)
3. В комплекте шоми шло всё так как выглядит на фото. есть разница в подиумах по углу установки - полукруглая поверхностьт бампера или плоская
И как ты на "противотуманку" одновременно омыватель ставить собрался:Data_57: :)
Наверное имел ввиду фару дальнего света;)

Алексей69 26.09.2008 14:06

Ответ: Мнения о комплекте модульной оптики
 
Цитата:

Сообщение от NDS (Сообщение 235652)
Вот::)

Класс!:good:

Globe 27.09.2008 22:06

Ответ: Мнения о комплекте модульной оптики
 
Цитата:

Сообщение от NDS (Сообщение 235880)
1. Привод стоял штатный, вместе с модулями.
2. Коннектят и штатный привод, по словам "спецов" от хелла, за корректную работу штатного они не отвечают

Спасибо за ответы!

Небольшое уточнение - правильно ли я понимаю, что в наборе автокорректора нету никаких двигателей - приводов, которые корректируют уровень света, что это должно быть на самой фаре, а автокорректор только им "командует"?
Цитата:

Сообщение от NDS (Сообщение 235880)
И как ты на "противотуманку" одновременно омыватель ставить собрался:Data_57: :)
Наверное имел ввиду фару дальнего света;)

НЕ-НЕ-НЕ, всё верно.
НЕ выдвижной хелловский комплект состоит из двух независимых форсунок. Если соберусь таки вставлять ксенон в ближний и туманки, то и омыватели планировал ставить сверху/снизу бампера.

Роки 28.09.2008 01:42

Ответ: Мнения о комплекте модульной оптики
 
Всем привет!А кто-нибудь знает где и как делаю реснички из белого света, как на ауди последних только сверху. Видел на одном ауте - очень прикольно!

NDS 28.09.2008 21:46

Ответ: Мнения о комплекте модульной оптики
 
Цитата:

Сообщение от Globe (Сообщение 236263)
Спасибо за ответы!

Небольшое уточнение - правильно ли я понимаю, что в наборе автокорректора нету никаких двигателей - приводов, которые корректируют уровень света, что это должно быть на самой фаре, а автокорректор только им "командует"?

Прально... автокорректор состоит из утразвукового датчика, блока "мозгов" и конет-проводов с разъёмами. Моторчики должны стоять штатные либо инсталировать дополнительно.

NDS добавил 28.09.2008 в 21:48
Цитата:

Сообщение от Роки (Сообщение 236291)
Всем привет!А кто-нибудь знает где и как делаю реснички из белого света, как на ауди последних только сверху. Видел на одном ауте - очень прикольно!


ИМХО, берём электрика..(желательно не ВАсЮ) разбираем фару... вставляем светодиоды.

Rusned 29.09.2008 21:01

Ответ: Мнения о комплекте модульной оптики
 
Цитата:

Сообщение от Роки (Сообщение 236291)
Всем привет!А кто-нибудь знает где и как делаю реснички из белого света, как на ауди последних только сверху. Видел на одном ауте - очень прикольно!

тут глянь: http://djidaj.ucoz.ru/ сначала тоже думалл...но потом вспомнил про гарантию на электрику!)

Rusned 07.11.2008 00:29

Ответ: Мнения о комплекте модульной оптики
 
NDS скажи плз, когда у тебя ближний свет горит, у тебя горят только две лампы (т.е. одна с каждой стороны), а когда дальнии - то 2! Правильно??? Сэнкс!

NDS 07.11.2008 00:39

Ответ: Мнения о комплекте модульной оптики
 
Цитата:

Сообщение от Rusned (Сообщение 260498)
NDS скажи плз, когда у тебя ближний свет горит, у тебя горят только две лампы (т.е. одна с каждой стороны), а когда дальнии - то 2! Правильно??? Сэнкс!


Если не видно на фотках..;) - при вкл. дальнего (средние модули) продолжает гореть и ближний.... т.е. четыре палят..; результат - кайф, как днём и зазевавшиеся встречки тухнут сразу.:) средние модули допом явл. габаритами.


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU