OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Обсуждаем ШТАТНУЮ сигнализацию XL, Crosser, 4007. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=20071)

Балу 12.10.2009 15:27

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 527321)
Цитата:
Что касательно штатной сигнализации - она срабатывает .....

Это из ангийской инструкции?:)
Откуда цитата? Тебя просили дать ответ из инструкции

Shpunt 12.10.2009 15:36

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
не. в английской ничего про неё не сказано.

---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:31 ----------

Не имеет смысла активировать штатку тем, у кого есть доп.брелок. Оно сможет работать только вместе со slave-системой. (которая управляется от штатного ключа)
...
Связывайтесь с Ёжиком - он активирует.

Cyberman 12.10.2009 15:39

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Откуда цитата то?

YesYes 12.10.2009 15:48

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Цитата:

Сообщение от Балу (Сообщение 527334)
Откуда цитата?

Оттуда;) с Ланс Х клаба...

Николай Александрович 12.10.2009 16:02

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Возможно неактивированная штатка может быть причиной того, что ОД занимается активно отъемом денег у населения. Я в принципе и сам хотел себе нештатку ставить с дистанционным зап.двигателя, но все равно ради приличия поломался в ОД и меня активно уговаривали взять охранную систему, так как в ауте её как таковой не было. В принципе Од можно на этом хорошо разорить через суды. Типа дезинформация населени я в массовых масштабах.

Shpunt 12.10.2009 16:05

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
В мануале нашёл только это:
Electronic immobiliser (Anti-theft starting system)
А нам надо Anti-theft alarm system


XWW 12.10.2009 16:17

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Цитата:

Сообщение от Николай Александрович (Сообщение 527383)
Возможно неактивированная штатка может быть причиной того, что ОД занимается активно отъемом денег у населения. Я в принципе и сам хотел себе нештатку ставить с дистанционным зап.двигателя, но все равно ради приличия поломался в ОД и меня активно уговаривали взять охранную систему, так как в ауте её как таковой не было. В принципе Од можно на этом хорошо разорить через суды. Типа дезинформация населени я в массовых масштабах.

ОД притянуть не удастся, в меню кастомизации XL для России нет пункта про сигналку и двустадийное открывание дверей, а в пиндосовском эти пункты присутствуют, хотя блоки ETAKS одинаковые (пробивал по КАПСу), а вот прошивки походу разные.

chindiasov 12.10.2009 16:35

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Цитата:

В России ни на одной машине MITSUBISHI не активирована штатная сигнализация - даже из "новых": ни на OUTALNDER XL ни на PAJERO SPORT, НЕСМОТРЯ на то что у них может быть ключ с кнопками.
И все таки она есть!
Жду Ежика что бы он еще раз объяснил нормально!
Можно ли ее активировать, что она даст, как будет работать с другими Slave и не slave системами

XWW 12.10.2009 16:59

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
И еще... у нас нет датчика открытия капота для штатки, попытка найти такую позицию успехом не увенчалась. Есть другой замок капота, видимо в комплекте с датчиком, такой ставят на пиндосовские XL c сигой. Хотел бы я ошибаться, но пока все идет к тому...может есть кто в теме?

Black XL 12.10.2009 18:14

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Насчет датчика капота - все может быть, .т.к там рядом как раз есть неоприходованный разъем.

P.S В новых аутах как раз появились штатные датчики объема :( Это с виду, а так мож вообще полноценную систему сделали

XWW 12.10.2009 20:15

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 527504)
Насчет датчика капота - все может быть, .т.к там рядом как раз есть неоприходованный разъем.

P.S В новых аутах как раз появились штатные датчики объема :( Это с виду, а так мож вообще полноценную систему сделали

Я не точно сформулировал. На наши XL идет замок капота с партнамбером 5908А055 без датчика, а на американках бьется 5908А010. Вопрос в том, он в комплекте с датчиком или нет. Может кто в курсе? А то я приколхозил сам, но колхоз он и есть колхоз, а хочется по цивильней.

A.SH. 13.10.2009 00:38

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Цитата:

Сообщение от XWW (Сообщение 527586)
На наши XL идет замок капота с партнамбером 5908А055 без датчика, а на американках бьется 5908А010. Вопрос в том, он в комплекте с датчиком или нет.

На Лансер концевик идет в комплекте с замком (реально куплен), для Аутов должно быть аналогично.

xl_neo 13.10.2009 10:00

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
точно, я посмотрел - у меня SLAVE сигналка ..... один ключ это удобно....если бы предлагали штатную - оставил бы ее....толку от всех этих обрантых связей - 0...

Жорик Вартанов 13.10.2009 10:27

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Даже, если бы была штатная, всё равно бы поставил свою с обратной связью, потому что:
1. Во первых смотря на дисплей всегда знаешь в каком режиме сейчас машина, а не гадаешь закрыл ли ты её или нет
2. во вторых, если тебе не слышно сигналки, то брелок продублирует
3. в третьих автозаводка - настолько удобная вещь, полезнее чем остальные опции типа люка, подрулевых переключателей, складывания зеркал, эл. привода сидений и пр. вместе взятых.............
4. прочие мелочи - типа плохо зарытой двери при постановке на охрану, вызов водителя датчиком на лобовом стекле и пр. мелочи.....

chindiasov 13.10.2009 10:38

Re: В XL нашлась ШТАТНАЯ сигнализация (не иммо)!!!
 
Цитата:

Сообщение от Жорик Вартанов (Сообщение 527974)
3. в третьих автозаводка - настолько удобная вещь, полезнее чем остальные опции типа люка, подрулевых переключателей, складывания зеркал, эл. привода сидений и пр. вместе взятых

вот тут спорный вопрос плюс это или минус. Для меня лично безопасность машины важнее чем моя теплая ...опа в теплом салоне!


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU