OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   AUX-вход / AUX-выход для штатной аудиосистемы XL - вопросы, обмен опытом (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9833)

Shpunt 25.06.2008 09:15

Ответ: У всех ли фонит AUX-вход?
 
у меня вот тут (на задней стенке подлокотника)

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

AbramS 25.06.2008 09:33

О разъеме
 
Цитата:

Сообщение от SiD (Сообщение 193447)
А где у вас разъем находится?

Все о разъеме тут:

https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=9697

SiD 25.06.2008 11:13

Ответ: У всех ли фонит AUX-вход?
 
AbramS спасибо :)
У меня рокфорд и что же получается? Что бы что-нить подключить мне надо снимать заднюю стенку подлокотника?
Оригинально, дорогая редакция........

AbramS 25.06.2008 12:53

Ответ: У всех ли фонит AUX-вход?
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от SiD (Сообщение 193497)
Что бы что-нить подключить мне надо снимать заднюю стенку подлокотника?

Не надо её снимать (только один раз придется). Можно поставить гнездо как на фото. Подпаять провода через разъем и вставить внутрь подлокотника. Крепится всё это на колечко с резьбой. Можно подключать всё что угодно.

Деталька стоит 10 р 53 коп.

SiD 25.06.2008 13:53

Ответ: У всех ли фонит AUX-вход?
 
Напомнило о наших Тазах.......... тут подпаяй, тут просверли.........
Ну почему не сделать как у Shpunt ? Не пинимайуууу

AbramS 25.06.2008 14:07

Это особенности комплектации
 
Цитата:

Сообщение от SiD (Сообщение 193643)
Ну почему не сделать как у Shpunt ? Не пинимайуууу

Баксов за 50 привезут детальку недели через 2-3, может быть. И как Вы в RCA-разъем, например, iPod или ноутбук или навигатор засунете? И насколько у Вас руки длинные для засовывания в разъем на ЗАДНЕЙ стенке центрального подлокотника? А вслепую засовывать удобно?:bad:


Я выяснил что фонит. Это два выхода на усилок (CAN bus ampl). Рясположены рядом с AUX-входом магнитолы на колодке С106. Переведите магнитолу на AUX и попробуйте повращать ручку громкости магнитолы - раздадутся щелчки. Вот только как их изолировать?

Shpunt 25.06.2008 14:09

Ответ: У всех ли фонит AUX-вход?
 
дело в том, что разъём AUX в XL расчитан для задних пассажиров, а вот в Лансере Х он находится в нише около пепельницы, т.е. для водителя :)

CrutcH 25.06.2008 14:12

Ответ: У всех ли фонит AUX-вход?
 
Цитата:

Сообщение от SiD (Сообщение 193643)
Напомнило о наших Тазах.......... тут подпаяй, тут просвели.........
Ну почему не сделать как у Shpunt ? Не пинимайуууу

Потому чтог шпунт сделал не удобно, вот и вся причина =)

Shpunt 25.06.2008 14:13

Ответ: У всех ли фонит AUX-вход?
 
я сделал так, как предусмотрено заводом-изготовителем :)
(но в России на этом сэкономили)

MaxXL 25.06.2008 14:38

Ответ: У всех ли фонит AUX-вход?
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от SiD (Сообщение 193643)
Напомнило о наших Тазах.......... тут подпаяй, тут просвели.........
Ну почему не сделать как у Shpunt ? Не пинимайуууу

Патамушто : надо заказать панель с RCA-разъемами, надо купить шнур с миниджека на RCA (так как убольшинства внешних источников, как то плееров, ноутбуков, кпк и т.д. в основном именно миниджек 3.5 мм) Да и для меня, например, неудобно подключать плеер почти на уровне пола в районе задних сидений. Я у себя подпаял шнур изнутри вывел его в подлокотник, доволен-супер. Теперть Ipod просто кладу в верхнюю часть подлокотника и все! Ничего не болтается, никаких проводов не торчит нигде. Занял весь процесс 15 минут, и не стоил ни копейки!

Кстати, пока фоткал-возник вопрос. Никто не знает, зачем на крышке подлокотника такой карман(на 3-ей фотке)? В инструкции ни слова, и я не смог придумать, чего туда положить.:Data_57:

Black XL 25.06.2008 15:07

Ответ: У всех ли фонит AUX-вход?
 
Цитата:

Сообщение от MaxXL (Сообщение 193683)
Патамушто : надо заказать панель с RCA-разъемами, надо купить шнур с миниджека на RCA (так как убольшинства внешних источников, как то плееров, ноутбуков, кпк и т.д. в основном именно миниджек 3.5 мм) Да и для меня, например, неудобно подключать плеер почти на уровне пола в районе задних сидений. Я у себя подпаял шнур изнутри вывел его в подлокотник, доволен-супер. Теперть Ipod просто кладу в верхнюю часть подлокотника и все! Ничего не болтается, никаких проводов не торчит нигде. Занял весь процесс 15 минут, и не стоил ни копейки!

Кстати, пока фоткал-возник вопрос. Никто не знает, зачем на крышке подлокотника такой карман(на 3-ей фотке)? В инструкции ни слова, и я не смог придумать, чего туда положить.:Data_57:

попробую ответить не по теме, на оригинальность не претендую:

1. Карман - не знаю для чего задумывался, но япы туда засовывают влажные салфетки, коих сейчас у нас в изоблии. Я сделал тоже самое. Биретик туда затолкал, и вынимаю по необходимости.

SiD 25.06.2008 16:10

Ответ: У всех ли фонит AUX-вход?
 
Вот все равно не панимаю почему я должен еще что-то доделывать? Непанимайу...... я что Таз купил что ли?

CrutcH 25.06.2008 16:29

Ответ: У всех ли фонит AUX-вход?
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 193703)
попробую ответить не по теме, на оригинальность не претендую:
1. Карман - не знаю для чего задумывался, но япы туда засовывают влажные салфетки, коих сейчас у нас в изоблии. Я сделал тоже самое. Биретик туда затолкал, и вынимаю по необходимости.

Ух ты! Надо повнимательнее поизучать сей предмет, я думал, что это углубление для толстых телефонов :rofl:

Цитата:

Сообщение от SiD (Сообщение 193745)
Вот все равно не панимаю почему я должен еще что-то доделывать? Непанимайу...... я что Таз купил что ли?

Ну ты и не доделывай, на многих машинах АУКС нету, и там его впаривают за денюшку, у нас тоже впаривают за денюшку, тем кто не понимает, а кто понимает, тот потратит свои 15 минут и сэкономит 6,5 тысяч рублей (у нас столько стоит установка).

AbramS 28.06.2008 09:41

Вопрос закрыт.
 
Проконсультировался со специалистом.

Вердикт таков:

Ненагруженный оборудованием AUX-вход должен работать как антена и собирать все шумы.

Нагруженный вход фонил из-за отсутствия экранировки подводящего кабеля.

"Где ты это дерьмо купил?" :fool:
"В "М-Видео".

MaxXL 07.07.2008 03:42

Ответ: Вопрос закрыт.
 
Цитата:

Сообщение от AbramS (Сообщение 195300)
Проконсультировался со специалистом.

Вердикт таков:

Ненагруженный оборудованием AUX-вход должен работать как антена и собирать все шумы.

Нагруженный вход фонил из-за отсутствия экранировки подводящего кабеля.

"Где ты это дерьмо купил?" :fool:
"В "М-Видео".

Готов согласиться, но только пробовали кабель в экран и на массу- ни о чем....


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU