OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   "Джентльменский" набор доп. оборудования на XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4176)

Василиск 22.06.2007 10:41

Ответ: "Джентльменский" набор доп. оборудования на XL
 
Цитата:

Mitsubishi MZ 313912 Поддон в багажник 9дней --4 468,05 Р--
Mitsubishi MZ 313912 Поддон в багажник 5дней --5 282,52 Р--
:Data_57:
Я себе заказал за 2600 рублей, привезли через 1,5 часа (Москва)....
Нормальный такой поддон, есть 2-х цветов (черный, серый), я взял черный, лежит как влитой.
Если кому интересно, могу сфотографировать...

StaMi 22.06.2007 10:56

Ответ: "Джентльменский" набор доп. оборудования на XL
 
Цитата:

Сообщение от Василиск (Сообщение 64996)
:Data_57:
Если кому интересно, могу сфотографировать...

Лучше ссылку дай.

Sergey_M 03.08.2007 20:04

Ответ: "Джентльменский" набор доп. оборудования на XL
 
От Ниссана остался один полезный сабж: "блестяшка" на лобовое стекло от солнца. Прикольная штука (особенно летом) - панель не нагревается на солнце.

Юрген 03.08.2007 23:09

Ответ: "Джентльменский" набор доп. оборудования на XL
 
Цитата:

Я себе заказал за 2600 рублей, привезли через 1,5 часа (Москва)....
В offroadopen.ru столько стоит.

NeXuS 09.08.2007 17:08

Ответ: "Джентльменский" набор доп. оборудования на XL
 
Цитата:

Сообщение от Василиск (Сообщение 64996)
:Data_57:
Я себе заказал за 2600 рублей, привезли через 1,5 часа (Москва)....
Нормальный такой поддон, есть 2-х цветов (черный, серый), я взял черный, лежит как влитой.
Если кому интересно, могу сфотографировать...

Поставил себе такой же, супер...
Он из резино-пластика сделан, что облегчает девайс очень здорово...
Лежит просто суперски... ;) Спасибо за сцылко, достойный поддон + быстрая работа конторы его продающей... ;)

STRONG 09.08.2007 22:48

Ответ: "Джентльменский" набор доп. оборудования на XL
 
Был на авторынке в Южке, прикупил там себе дефлекторы на окна 1200р комплект на самоклейке. Есть там и ковры любые от 600 р. до 1500р. Присмотрел себе подднон в багажник с бортами 500 руб., но слишком топорный, а есть польский с резина +каучук серого цвета, размер подгоняется самостоятельно, правда без бортов как понимаете. Продавец клялся, что не воняет резиной. Много всяких брызговиков резиновых и резинопластиковых от 160 - 300руб., видел даже с эмблемой митсу. Не нашел только "мухобойку", но мне пообещали привезти за 1800руб. Вообщем зачем платить больше и давать наживаться алчным официалам?

jacky 11.08.2007 21:41

Ответ: "Джентльменский" набор доп. оборудования на XL
 
а что есть мухобойко?

Timka 12.08.2007 02:31

Ответ: "Джентльменский" набор доп. оборудования на XL
 
AFAIR - Hood Deflector

Sergey_M 12.08.2007 14:37

Ответ: "Джентльменский" набор доп. оборудования на XL
 
Цитата:

Сообщение от jacky (Сообщение 73681)
а что есть мухобойко?

Мухобойка - она же - дефлектор капота. Дефлекторы на окна представляешь? Эта такая же байда, только на капот. :) Мухобойкой прозвали ее потому, что, якобы, "от летящих мух защищает", создавая воздушный поток, который и не дает мухам убиться об стекло. Впрочем, сколько слышал, мухи все равно остаются на стеклах.

Timka 13.08.2007 01:49

Ответ: "Джентльменский" набор доп. оборудования на XL
 
но капот чистый

STRONG 14.08.2007 01:13

Ответ: "Джентльменский" набор доп. оборудования на XL
 
В догонку к своему сообщению: в субботу на той же южке купил таки "мухобойку" производство Австралия за 2100, крепится снизу капота на штатные отверстия и по краям зажимается клипсами. Поставил за 15 мин, смотрится классно. Купил еще две сетки на радиатор из аллюминия покрытые порошковой краской под хром в виде пчелиных сот, поставил часа за 3, также закрыл ими вент-ое отверстие в бампере слева и такую-же нишу справа, смотрится вроде не плохо. Резиновые коврики с бортом серого цвета приобрел за 700р. Короче немного оттюнинговал авто. Сегодня на стоянке у автомагазина народ подходил, интересовался.:Data_57:

dr. 14.08.2007 13:57

Ответ: "Джентльменский" набор доп. оборудования на XL
 
STRONG
Фотки давай! :)

Odin 15.08.2007 05:54

Ответ: "Джентльменский" набор доп. оборудования на XL
 
Цитата:

Сообщение от STRONG (Сообщение 74004)
В догонку к своему сообщению: в субботу на той же южке купил таки "мухобойку" производство Австралия за 2100, крепится снизу капота на штатные отверстия и по краям зажимается клипсами. Поставил за 15 мин, смотрится классно. Купил еще две сетки на радиатор из аллюминия покрытые порошковой краской под хром в виде пчелиных сот, поставил часа за 3, также закрыл ими вент-ое отверстие в бампере слева и такую-же нишу справа, смотрится вроде не плохо. Резиновые коврики с бортом серого цвета приобрел за 700р. Короче немного оттюнинговал авто. Сегодня на стоянке у автомагазина народ подходил, интересовался.:Data_57:

Очень хотелось бы посмотреть на сетки! И узнать где покупалось.

StaMi 15.08.2007 12:20

Ответ: "Джентльменский" набор доп. оборудования на XL
 
Цитата:

Сообщение от STRONG (Сообщение 74004)
Купил еще две сетки на радиатор из аллюминия покрытые порошковой краской под хром в виде пчелиных сот, поставил часа за 3, также закрыл ими вент-ое отверстие в бампере слева и такую-же нишу справа, смотрится вроде не плохо. Резиновые коврики с бортом серого цвета приобрел за 700р. Короче немного оттюнинговал авто. Сегодня на стоянке у автомагазина народ подходил, интересовался.:Data_57:

Сегодня в Южке видел черный XL номер точно не запомнил вроде 382 , смотрится не плохо.

Юрген 16.08.2007 01:35

Ответ: "Джентльменский" набор доп. оборудования на XL
 
Вчера купил ковры и под ноги и в зад, по 2600, в offroadopen.ru, сидят как влитые, все вырезы есть. Они резинопластиковые, т.е. жестче резиновых, и это хорошо, т.к. не гнутся при вытаскивании, песок не просыпешь.

Еще прикупил у ОД на Нижней Сыромятническая набережной передние брызговики за 1500р.


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU