OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Тюнинг выхлопной системы Outlander XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12509)

Капитан 15.11.2008 12:06

Ответ: Тюнинг выхлопной системы
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 267872)
НА японском рынке Greddy идет под маркой TRUST!!!

осталось только найти под аут чтоб не переваривать ниче... если будет крепление на болтах то можно при надоедании снять быстренько...

GamBr 15.11.2008 16:52

Ответ: Тюнинг выхлопной системы
 
Тема названа неправильно... Тут "ТЮНИНГОМ ВЫХЛОПНОЙ СИСТЕМЫ" и непахнет!!!:punish:

kolonin_sergey 15.11.2008 23:09

Ответ: Тюнинг выхлопной системы
 
мне впринципе другово и не надо.достаточно для виду и хватит.

kolonin_sergey добавил 15.11.2008 в 23:15
http://www.msr.ru/exhaust/спортивные...ли?PAGEN_1=3

Капитан 16.11.2008 01:18

Ответ: Тюнинг выхлопной системы
 
обычные pro-sport-овские глушаки
повторюсь, хотелось бы чтобы было крепление...

ShadowW 16.11.2008 05:30

Ответ: Тюнинг выхлопной системы
 
Дико интересно как звучит и во скока обошлась системка от Musketier с двойным выхлопом

tolivan 16.11.2008 07:10

Ответ: Тюнинг выхлопной системы
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 268266)
он не только визуальный. но ещё ощутим на слух :)

Ни чего красивее звука опозита не слышал - Subaru, Porshe... они на штатных глушаках звучат так что заслушаешся... Остальные так себе, "громкий пердеж"... :beee:

kolonin_sergey 16.11.2008 08:28

Ответ: Тюнинг выхлопной системы
 
Цитата:

Сообщение от tolivan (Сообщение 268334)
Ни чего красивее звука опозита не слышал - Subaru, Porshe... они на штатных глушаках звучат так что заслушаешся... Остальные так себе, "громкий пердеж"... :beee:

ну уж извини ,что имеем.а бегать искать сомнительный бренд который возможно сделали теже китайцы я не буду.

GamBr 16.11.2008 11:59

Ответ: Тюнинг выхлопной системы
 
Цитата:

Сообщение от tolivan (Сообщение 268334)
Ни чего красивее звука опозита не слышал - Subaru, Porshe... они на штатных глушаках звучат так что заслушаешся... Остальные так себе, "громкий пердеж"... :beee:

Мдя... причем тут ОПОЗИТНЫЙ он или нет (или у него принцип роботы другой ?) ??? У каждой марки свои настройки выхлопа. Вы когданибудь слушали S6 5.2 FSI , не порш но звучит :good: . Вкручивая болтик в трубу (измення площадь среза трубы вихлопа), или сделав 1мм отверствие:rofl: можно на 100% изменить звук.

tolivan 16.11.2008 17:39

Ответ: Тюнинг выхлопной системы
 
Цитата:

Сообщение от GamBr (Сообщение 268382)
Мдя... причем тут ОПОЗИТНЫЙ он или нет (или у него принцип роботы другой ?) ??? У каждой марки свои настройки выхлопа. Вы когданибудь слушали S6 5.2 FSI , не порш но звучит :good: . Вкручивая болтик в трубу (измення площадь среза трубы вихлопа), или сделав 1мм отверствие:rofl: можно на 100% изменить звук.

Нет. Принцип работы одинакывай ;) Но звучат опозиты совершенно иначе не так как R'ки и V'шки... стыдно такие вещи не знать :Data_204:
p.s. сходи послушай как любая Subaru звучит... сделай выводы :)

Но не об этом тема... Тема о том что XL это не тот авто, чтобы ставить на него промяточную банку, и уж тем более не меняя на нем пайпы и нейтрализатор.

GamBr 16.11.2008 17:50

Ответ: Тюнинг выхлопной системы
 
Цитата:

Сообщение от tolivan (Сообщение 268492)
Нет. Принцип работы одинакывай ;) Но звучат опозиты совершенно иначе не так как R'ки и V'шки... стыдно такие вещи не знать :Data_204:
p.s. сходи послушай как любая Subaru звучит... сделай выводы :)

Полнейшая глупость;) ... выводы сделал давно! Ну рычит она...и все тебе! Что там слушать? Я отношусь к опозитным двигателям также как к пылесосам с надписью "турбо":bad: . И вообще "на вкус и цвет товарищей нет".... стыдно такие вещи незнать:Data_204: .
Блин есть десятки моделей которые можно "СЛУШАТЬ" ,но чтоб "РЕВ" Субару... удивили!

skystar 16.11.2008 18:40

Ответ: Тюнинг выхлопной системы
 
Гы... не мешайте машине работать - она и не подведет. Прикручивать пердак - глупый перебор. Вы когда нить видели, например, G500 c прикрученным ревуном... Оставьте зубилам эксклюзив.

tolivan 16.11.2008 19:00

Ответ: Тюнинг выхлопной системы
 
Цитата:

Сообщение от GamBr (Сообщение 268498)
Ну рычит она...и все тебе! Что там слушать?

Субару рычит? :Data_57: :rofl:
Как говорится - пиши еще!!! :biggrin:

tolivan добавил 16.11.2008 в 19:02
Цитата:

Сообщение от GamBr (Сообщение 268498)
Я отношусь к опозитным двигателям также как к пылесосам с надписью "турбо"

Ну тогда понятно... оставлю без комментариев :rofl:

tolivan добавил 16.11.2008 в 19:03
Цитата:

Сообщение от GamBr (Сообщение 268498)
Блин есть десятки моделей которые можно "СЛУШАТЬ" ,но чтоб "РЕВ" Субару... удивили!

А я вот Вам уже не удивляюсь... в свете последних заяв )))))))))))

P.S. стесяюсь спростить, а вы вообще автомобили с созвездием Плеяды НЕ на картинках видели? :rofl:

GamBr 16.11.2008 19:59

Ответ: Тюнинг выхлопной системы
 
Цитата:

Сообщение от tolivan (Сообщение 268522)
P.S. стесяюсь спростить, а вы вообще автомобили с созвездием Плеяды НЕ на картинках видели? :rofl:

Форестер?Импреза?Трибека?Легаси?Аутбек? Что слушать то:( ? В какой из них звук достойный? Развичто Импреза WRX орет что бешеная... Или вы чтото другое имели ввиду?
P.S. а про "созвездие Плеяды"... аж дрож в коленках, похоже на звездные войны:biggrin: .
А опозитный двигатель это понты (неудобный, дорогой), единственный + - центр тяжести .

Zeka66 16.11.2008 22:04

Ответ: Тюнинг выхлопной системы
 
2.0 АТ Фор звучик...обычно.Сам мотор работает как то иначе,чем R4..и всё.
Вот оппозитный дизель очень очень тихий,но мало верю,что его кроме японцев кто-то нормально умеет обслуживать.

tolivan 17.11.2008 05:06

Ответ: Тюнинг выхлопной системы
 
Цитата:

Сообщение от GamBr (Сообщение 268548)
Импреза WRX орет что бешеная...

Ести на S6 FSI поставить пацанский глушал тоже будет "орать как бешеная" ;)

tolivan добавил 17.11.2008 в 05:08
Цитата:

Сообщение от GamBr (Сообщение 268548)
P.S. а про "созвездие Плеяды"... аж дрож в коленках, похоже на звездные войны:biggrin:

Ну ваши аналогии, лишь подчеркивают передыдущие рассуждения :rofl:

tolivan добавил 17.11.2008 в 05:10
Цитата:

Сообщение от GamBr (Сообщение 268548)
А опозитный двигатель это понты (неудобный, дорогой), единственный + - центр тяжести .

Что конкретно в нем неудобного, дорогого? Я владел турбоопозитом и не ощутил чета неудобства и дороговизны, че я не так делал? :)))

tolivan добавил 17.11.2008 в 05:14
Цитата:

Сообщение от Zeka66 (Сообщение 268602)
2.0 АТ Фор звучик...обычно

На спор, не имея музыкального слуха отличу работающий Субаровский движек от любого другого, хоть 10 машин в ряд поставьте и водите меня с с закрытыми глазами вдоль них... потому что звучит он НЕ так как все остальные, абсолютно по другому ;)

tolivan добавил 17.11.2008 в 05:36
Дабы не быть голословным Вот ссылочка - как звучит опозит что бы это "бу-бу-бу-бу-бу-бу" возможно было спутать с чем то еще, надо быть просто глухим на всю голову :)

P.S. а вот Сайт любителей настроеного звука выхлопа я думаю пригодится!


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU