OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Citroen C-Crosser (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=262)
-   -   Что мне НРАВИТСЯ в Citroen C-Crosser (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15036)

Андрей_73 30.08.2011 20:37

Re: Что мне НРАВИТСЯ в Citroen C-Crosser
 
Привет Airborn и СергейМДХ! Расход бензина уже многократно обсуждался на форуме, повторяться не буду. По поводу 2WD и 4WD - по моим расчетам, которые основываются на данных БК разница от 0.5 до 1.5 л/100 км в большую сторону на одинаковом маршруте (но все зависит от дорожного покрытия, времени года, резины, даже усталости водителя за рулем и др.). Основной расход бензина на ускорение, когда одновременно работают 4 форсунки (инжектора) - это на всех инжекторных машинах. Я стараюсь ускоряться плавно, по возможности, и не использовать режим 4WD без нужды. Ежедневный маршрут дом-работа, стандартный с объездом пробок 43.5-52 км. Хотя с учетом стояния в них (что тоже случается) расход приближается в 20 л/100 км когда как...


---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:37 ----------

Машина пустая. Давление в шинах в норме. Режим 2WD. Ускорения плавные. Сфоткаю БК при случае.

Удачи на дорогах:bye::bye::bye:

неудаляй 29.10.2011 23:05

Re: Что мне НРАВИТСЯ в Citroen C-Crosser
 
Вложений: 4
наконец то меню на русском! Встречайте в салонах продаж новые кроссеры :)

M.V.K. 30.10.2011 10:02

Re: Что мне НРАВИТСЯ в Citroen C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от неудаляй (Сообщение 1141742)
наконец то меню на русском! Встречайте в салонах продаж новые кроссеры :)

Интересно, прошивкой можно поменять англоязычные экранчики?

неудаляй 30.10.2011 11:10

Re: Что мне НРАВИТСЯ в Citroen C-Crosser
 
Лексия например не дает, точнее параметр есть, но при его установке все равно на инглише все остается.

Hmara 30.10.2011 20:37

Re: Что мне НРАВИТСЯ в Citroen C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от неудаляй (Сообщение 1141893)
Лексия например не дает, точнее параметр есть, но при его установке все равно на инглише все остается.

По моему лексия должна получить файл русификации, а затем загрузить его в "мозги" машины. Надо обратиться к гуру кастомизации и чип-тюнинга я думаю они могут слить прошивку из русифицированных "мозгов", ну а дальше всем вновь обратившимся, шить кастомизированную русифицированную прошивку.

Per4ik 26.05.2012 23:13

Re: Что мне НРАВИТСЯ в Citroen C-Crosser
 
Всем привет, решил написать положительные моменты владения данной машиной. Являюсь владельцем Citroen C-Crosser почти 2 месяца, машина 2011 года выпуска, комплектация exclusive 2литра, и так плюсы владения машины(до этого был обладателем Opel Astra):
1. Клиренс, просто небо и земля, могу заехать куда хочу в городе, в общем тащусь от того что не парюсь по вопросу бордюров и не цепляю всё подряд.
2. Пространство салона и багажника, на самом деле ради этого машина и бралась, семья стала больше и необходимо с комфортом передвигаться, в этой машине просто шикарный по размерам салон и отличный багажник, тут почти все конкуренты были нещадно биты.
3. Чёткие и резкие тормоза, после предыдущей машины непривычно, но отмечу этот момент.
4. Динамика возможно не болид F1, но если тапок придавить едет вполне качественно, так что не жалуюсь пока, и ... пункт 5 =).
5. Внешний вид, я реально кайфую, машинка уже не нова, но засчёт того что в основном берут Out XL, всё таки не так заезжена, и её вид в максималке, с дисками, хромом и чёрным цветом...короче песня, шикарно, особенно когда только помылся)+ кожа, до этого не было машин на коже, так что тоже пока что радуюсь и этому). У машины есть и недочёты, но это в другом разделе =)

Airborn 09.06.2012 18:36

Re: Что мне НРАВИТСЯ в Citroen C-Crosser
 
Прошёл год с момента покупки моего Кроссера. :)

Я ни разу не разочаровался в выборе! Это то, что нужно мне и моей семье!

СергейМДХ 14.06.2012 14:40

Re: Что мне НРАВИТСЯ в Citroen C-Crosser
 
У меня скоро тоже год будет... Надо на ТО съездить... А то я совсем стал мало на машине ездить... Всего 13 тысяч пробег...

Тоже всем доволен. Отличная машина. Есть несколько минусов, которые опишу в своём блоге после проведённого ТО (может там пол машины приговорят на замену :biggrin:)

thatsmealex 15.06.2012 10:59

Re: Что мне НРАВИТСЯ в Citroen C-Crosser
 
Да ладно Вам - полмашины на замену. Моему год и 7 месяцев, 30000 пробежал. Никаких претензий. И тоже ни разу не пожалел о выборе.

ОЛЕГ В 15.06.2012 18:04

Re: Что мне НРАВИТСЯ в Citroen C-Crosser
 
thatsmealex, имею аналогичную машину и аналогичные выводы. С чем себя и Вас поздравляю!


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU