OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Какой цвет у твоего XL-я? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3904)

ups00 13.05.2007 12:22

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
У кого есть фотки серого АУта XL( как этот цвет называется при заказе ?) -выложите пожалуйста как смотрится ( можно в личку, как хотите). Желательно в двух вариантах-чистый и Грязный . (выбираю между черным и серым).

Санчес 13.05.2007 15:02

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
С тех пор, как в феврале выбрал цвет А86 (серебристо-зеленый), так до сих пор не пожалел. На грязные черные машины смотреть невыносимо. А у меня даже грязный, все равно красавец. Блестящие перламутровые крыша и верхняя часть капота плавно перетекают в серо-серебристые бока и заканчиваются серым внизу. :good: Самый практичный цвет, на мой взгляд. При этом мойка Karcher всегда под рукой.:Data_204:

Arahis 13.05.2007 15:30

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от ups00 (Сообщение 59672)
У кого есть фотки серого АУта XL( как этот цвет называется при заказе ?) -выложите пожалуйста как смотрится ( можно в личку, как хотите). Желательно в двух вариантах-чистый и Грязный . (выбираю между черным и серым).

Да полно фоток серого в инете, но только чистого :)
Вот например: http://www.autorating.ru/gallery.php?mark=33&id=455

ups00 13.05.2007 15:51

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
:)
Вот например: http://www.autorating.ru/gallery.php?mark=33&id=455[/quote]

Как правило такие фото "неживые" -отлакированы и отфотошопены, реальные фотки в реальной обстановке без фотошопа гораздо более жизненны.

OVV 13.05.2007 15:57

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от ups00 (Сообщение 59672)
У кого есть фотки серого АУта XL( как этот цвет называется при заказе ?) -выложите пожалуйста как смотрится ( можно в личку, как хотите). Желательно в двух вариантах-чистый и Грязный . (выбираю между черным и серым).

Только вчера видел машину серого цвета в районе "театралки". Возможно и тебе повезет.

Arahis 13.05.2007 16:06

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от ups00 (Сообщение 59688)
:)
Как правило такие фото "неживые" -отлакированы и отфотошопены, реальные фотки в реальной обстановке без фотошопа гораздо более жизненны.

Не могу не согласиться, но по фотке ты по-любому получишь только очень общее впечатление, которое в реале может оказаться совсем иным...

ups00 13.05.2007 17:19

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от OVV (Сообщение 59690)
Только вчера видел машину серого цвета в районе "театралки". Возможно и тебе повезет.

Видал я его пару раз, правда промелькнул быстро, не успел подробно рассмотреть- понравился , поэтому и спросил фотки

PAVEL M. 13.05.2007 22:25

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от Санчес (Сообщение 59683)
С тех пор, как в феврале выбрал цвет А86 (серебристо-зеленый), так до сих пор не пожалел. На грязные черные машины смотреть невыносимо. А у меня даже грязный, все равно красавец. Блестящие перламутровые крыша и верхняя часть капота плавно перетекают в серо-серебристые бока и заканчиваются серым внизу. :good: Самый практичный цвет, на мой взгляд. При этом мойка Karcher всегда под рукой.:Data_204:

:+1_24::+1_24::+1_24:

Горыныч 13.05.2007 23:06

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от Санчес (Сообщение 59683)
С тех пор, как в феврале выбрал цвет А86 (серебристо-зеленый), так до сих пор не пожалел. На грязные черные машины смотреть невыносимо. А у меня даже грязный, все равно красавец. Блестящие перламутровые крыша и верхняя часть капота плавно перетекают в серо-серебристые бока и заканчиваются серым внизу. :good: Самый практичный цвет, на мой взгляд. При этом мойка Karcher всегда под рукой.:Data_204:

:+1_24:

AND3081 14.05.2007 11:40

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
В субботу получил свой беж, хотя сначала думал о черном, сером. Супер ! Жена тоже довольна, хотя до получения очень сомневалась. Проехал по дождику. Результат- все равно как чистая. Видно только по серебристым накладках и черному бамперу, там грязь бросается в глаза. К тому же беж при разном свете разных оттенков (металик), и все приятные.
Вообще внешний вид супер. На посторонний взгляд машина тянет на следующий ценовой диапазон. Народ оборачивается. Приято получить все это за 40 т.уе с хвостиком.
А как уходит со светофора. ням-ням. Жена впервые на автомате. Первый день боялась всего. На второй день стала смотреть на легковушки с легким пренебрежением, невзирая на марку. Стартует только держись.

Sibiriak 14.05.2007 11:44

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от AND3081 (Сообщение 59776)
В субботу получил свой беж, хотя сначала думал о черном, сером. Супер !

Поздравлям!!!! Такую же в субботу получил))))

OVV 14.05.2007 22:22

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Я себе выбрал черный цвет. Очень понравился черный с бежевым салоном. Смотрится дорого. Видел в автосалоне. Правда для себя я выбрал все-таки черный салон.

DSW 15.05.2007 00:03

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Разумно, очень практичный человек.

Pavel_XL 15.05.2007 21:31

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Мужчины, а никто не хочет аэрографию? Я вот думаю. Еще один плюс к автоугону. Если кто собирётся хоть фото киньте.

Vitaly M555 01.06.2007 15:13

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
У меня серый цвет.


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU