OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Потолочный монитор или потолочный DVD. Выбор и обсуждение. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4733)

tihan 19.03.2008 12:45

Ответ: Штатный монитор для задних пасажиров с DVD
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 146620)
Так у него как раз такая голова и есть.

Такой разьем?

Вот блин, я по своей машине судил:) , не подумал что там навигация штатная стоит

Black XL 19.03.2008 12:58

Ответ: Штатный монитор для задних пасажиров с DVD
 
Цитата:

Сообщение от tihan (Сообщение 146935)
Вот блин, я по своей машине судил:) , не подумал что там навигация штатная стоит

Хотя может быть я и не прав - скорее всего реч идет о мониторе на потолок, который у нас идет как доп опция, в каталоге Рольфа он есть и там действительно 2 наушников.

Mazevich 19.03.2008 13:30

Ответ: Штатный монитор для задних пасажиров с ДВА
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 146493)
Блин! Очень интересно а у нас такие разъемы есть и что туда действительно можно подключать???

Здесь ссылка на комлектацию на наш рынок (думаю с российским не отличаетася). Там сказано что аутах объемом три литра установлена проводка для подключения двд для задних пасажиров
http://www.mitsubishi-motors.kz/comm...ation-kz-2.pdf

Mazevich 19.03.2008 13:33

Ответ: Штатный монитор для задних пасажиров с DVD
 
Цитата:

Сообщение от tihan (Сообщение 146579)
Это аудио и видео входы, на голове AUX включается нажатием и удержанием несколько секунд кнопки CD, видеовход скорее всего ни к чему не ведет и заканчивается в разъеме предназначенном для головы с навигацией

У меня переключатся путем нажатия кнопки mode на руле. На экране головы поевляется надпись rear, а если dvd включен то надпись DVD.

Mazevich 19.03.2008 13:34

Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 146620)
Так у него как раз такая голова и есть.

Такой разьем?

У меня такие

Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 146938)
Хотя может быть я и не прав - скорее всего реч идет о мониторе на потолок, который у нас идет как доп опция, в каталоге Рольфа он есть и там действительно 2 наушников.

У меня монитор на потолке установлен, но данные разъемы не задействованы. Я вот думаю может туда Play station можно засандалить

Buric 19.03.2008 17:16

Ответ: Штатный монитор для задних пасажиров с DVD
 
Вложений: 2
У нас в спецификации, по-любому, ДВД - доп.оборудование, на заказ.
Штатный - около 60 тысяч.
Нештатный - около 50 тысяч.
Не помню, с установкой или без.
У нештатного экран больше. У меня на Рольфе мастер - приемщик - "свой". Он и посоветовал ставить нештатный. Название не помню, а бумаги сейчас лень искать. Поставят - тогда скажу.
Прикрепил файлы с доп.оборудованием - там и фото ДВД в салоне машины есть (смотри - оригинал).

"Аудиоподготовка (проводка) для установки развлекательной DVD-аудиосистемы с экраном для задних пассажиров" - получается у казахов, только подготовка под установку ДВД, а сама система тоже доп?

tihan 19.03.2008 20:44

Ответ: Штатный монитор для задних пасажиров с ДВА
 
Цитата:

Сообщение от Mazevich (Сообщение 146953)
Здесь ссылка на комлектацию на наш рынок (думаю с российским не отличаетася). Там сказано что аутах объемом три литра установлена проводка для подключения двд для задних пасажиров
http://www.mitsubishi-motors.kz/comm...ation-kz-2.pdf

Эта проводка для подключения DVD для задних пассажиров проходит под потолочной обшивкой от головы к месту прикрепления потолочного DVD, а проводка в подлокотнике именно аудио-видеовход. попробовать подключить через него плейстэйшен мысль интересная:good: Вот только получится ли... Звук то скорее всего будет идти, а вот видео врядли, ведь как я понял голова все-таки не мультимедийная, а выходит ли этот видеовход на потолочный монитор что-то я сильно сомневаюсь. Это у ваших мастеров надо узнавать.:)

Mazevich 20.03.2008 06:42

Ответ: Штатный монитор для задних пасажиров с ДВА
 
Цитата:

Сообщение от tihan (Сообщение 147128)
Эта проводка для подключения DVD для задних пассажиров проходит под потолочной обшивкой от головы к месту прикрепления потолочного DVD, а проводка в подлокотнике именно аудио-видеовход. попробовать подключить через него плейстэйшен мысль интересная:good: Вот только получится ли... Звук то скорее всего будет идти, а вот видео врядли, ведь как я понял голова все-таки не мультимедийная, а выходит ли этот видеовход на потолочный монитор что-то я сильно сомневаюсь. Это у ваших мастеров надо узнавать.:)

А зачем тогда три банана. Надеюсь что один из них видео. PS сожелению у меня нету но на выходных попробую подключить бук. Потом посмотрим что получется.

Mazevich 20.03.2008 07:15

Ответ: Штатный монитор для задних пасажиров с DVD
 
Цитата:

Сообщение от Buric (Сообщение 147074)
У нас в спецификации, по-любому, ДВД - доп.оборудование, на заказ.
Штатный - около 60 тысяч.
Нештатный - около 50 тысяч.
Не помню, с установкой или без.
У нештатного экран больше. У меня на Рольфе мастер - приемщик - "свой". Он и посоветовал ставить нештатный. Название не помню, а бумаги сейчас лень искать. Поставят - тогда скажу.
Прикрепил файлы с доп.оборудованием - там и фото ДВД в салоне машины есть (смотри - оригинал).

"Аудиоподготовка (проводка) для установки развлекательной DVD-аудиосистемы с экраном для задних пассажиров" - получается у казахов, только подготовка под установку ДВД, а сама система тоже доп?

На фото это вроде штатный. У меня такой. Интересно а как выглядит нештатный.
Я брал машину не у офицалов. У меня араб. Но я так понял это не допы а комлектация

Black XL 20.03.2008 22:17

Ответ: Штатный монитор для задних пасажиров с DVD
 
Вложений: 1
Для CrimeaXL2.4

CrimeaXL2.4 20.03.2008 23:01

Ответ: Штатный монитор для задних пасажиров с ДВА
 
Цитата:

Сообщение от tihan (Сообщение 147128)
Эта проводка для подключения DVD для задних пассажиров проходит под потолочной обшивкой от головы к месту прикрепления потолочного DVD, а проводка в подлокотнике именно аудио-видеовход. попробовать подключить через него плейстэйшен мысль интересная:good: Вот только получится ли... Звук то скорее всего будет идти, а вот видео врядли, ведь как я понял голова все-таки не мультимедийная, а выходит ли этот видеовход на потолочный монитор что-то я сильно сомневаюсь. Это у ваших мастеров надо узнавать.:)

А мне вот, после раздумий, кажется что это скорее всего как раз и есть RSA вход для потолочного ДВД (как раз и для игровой приставки и т.д.) - это логично и совпадает со схемой что приводил dr. https://www.out-club.ru/board/attach...2&d=1184768428, а AUX в саму голову все таки через тот переходник что в списке стандартных допов от ОД упоминается. Но окончательный ответ конечно может дать только Mazevich, когда проверит.

Buric 20.03.2008 23:31

Ответ: Штатный монитор для задних пасажиров с DVD
 
Нашел распечатку по допам (Рольф). Прошу простить, немного обманул насчет цены.
Штатный ДВД - 86 000 + установка - 5 000 + адаптер - 7 000 + установочный комплект - 12 600 (без люка) (10 500, с люком).
Нештатный ALPINE PKC -2000 - 81 000+ вся та же байда.

!SotniK! 21.03.2008 17:10

Ответ: Штатный монитор для задних пасажиров с DVD
 
ыыы)) в Финляндии видел полотолочный ДВД за 250 евро.. 9дюймовый, приличного качества...

iitr 21.03.2008 22:37

Ответ: Штатный монитор для задних пасажиров с DVD
 
А чем плох какой-нибудь такой вариант???

http://www.mvideo.ru/products/199355.html

!SotniK! 22.03.2008 00:20

Ответ: Штатный монитор для задних пасажиров с DVD
 
интересно а Рольф могут установить мой монитор ? с сохранением всех своих гарантий)) никто не интересовался?


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU