OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   XL 2009 модельного года (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=10773)

AlexEl 25.01.2009 14:36

Ответ: XL 2009 модельного года
 
А меня просто ОД развел. Какая-то переходная модель. Таможню прошла в июле, следовательно еще не 2009 года. Однако, консоль серебристая, с читабельностью аудиопанели проблем нет в любую погоду, хотя она и красная. Но вот порогов нет.
Машину брал в декабре и на складе уже стояли машины новой комплектации, но только мне об этом никто не сказал. Увидел это, только когда пустили на склад смотреть мою машину, а сделали это только после подписания договора купли-продажи. Т.е. поздняк метаться было.:beee:

aristar 25.01.2009 18:45

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от AlexEl (Сообщение 312373)
А меня просто ОД развел. Какая-то переходная модель. Таможню прошла в июле, следовательно еще не 2009 года. Однако, консоль серебристая, с читабельностью аудиопанели проблем нет в любую погоду, хотя она и красная. Но вот порогов нет.
Машину брал в декабре и на складе уже стояли машины новой комплектации, но только мне об этом никто не сказал. Увидел это, только когда пустили на склад смотреть мою машину, а сделали это только после подписания договора купли-продажи. Т.е. поздняк метаться было.:beee:

Не стоит расстраиваться :) Переходная модель лишена косяков с блутусом и подсветкой, но у нее нет порогов пластиковых, которые пачкают брюки почти при каждом выходе из машины.

chromass 26.01.2009 00:07

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от aristar (Сообщение 312486)
Не стоит расстраиваться :) Переходная модель лишена косяков с блутусом и подсветкой, но у нее нет порогов пластиковых, которые пачкают брюки почти при каждом выходе из машины.

Полностью согласен, хоть у меня машина за август, но тоже без порогов, за что я очень рад. Мало того, что они пачкают одежду (из Аута и без них надо учиться выходить чистыми, а с порогами вообще жесть), так на них еще лучше не вставать. Тогда зачем они нужны. В остальном разницы никакой нет, а следовательно и жалеть об этом не стоит.

Shpunt 26.01.2009 11:02

Ответ: XL 2009 модельного года
 
а мне кажется, на машине с порогами, эти самые пороги будут чистыми, по сравнению с машиной без порогов.

Верещагин 26.01.2009 19:53

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 312871)
а мне кажется, на машине с порогами, эти самые пороги будут чистыми, по сравнению с машиной без порогов.

А мне кажется, на машине без порогов, там где должны быть пороги будет чище. Подтверждают коллеги у кого также обвес имеется.:Data_204:
Кажется, может быть, ах если бы....

mixer1 26.01.2009 20:10

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Верещагин (Сообщение 313306)
А мне кажется, на машине без порогов, там где должны быть пороги будет чище. Подтверждают коллеги у кого также обвес имеется.:Data_204:
Кажется, может быть, ах если бы....


А мне кажется что без брызговиков пороги заносит одинаково, что с пластиком. что без оного.

P.S. У меня с пластиковыми порогами.

AlexEl 26.01.2009 20:42

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от aristar (Сообщение 312486)
Не стоит расстраиваться :) Переходная модель лишена косяков с блутусом и подсветкой, но у нее нет порогов пластиковых, которые пачкают брюки почти при каждом выходе из машины.

Я, честно, блутусом не пользуюсь, т.к. телефон без оного, но ИМХО как раз косяк-то и должен быть с запоминанием 11-значных номеров.
А по поводу грязи, то я и без порогов (навесных) пачкаюсь, несмотря на то, что брызговики передние есть. Арку они может и спасают, а пороги (ненавесные) нисколько (тут пороги, там пороги, надо как-то разнести эти термины, чтоб ясно было о чем речь). Кстати, у диллера в опциях было написано "передние брызговики (несовместимы с порогами)".

Iprit 28.01.2009 11:15

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Хоть что говорите, а пороги зачетно смотрятся и не пачкают брюки пока (так как Вам спасибо, предупредили форумчане)

kleopatra 28.01.2009 11:46

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Iprit (Сообщение 314474)
Хоть что говорите, а пороги зачетно смотрятся и не пачкают брюки пока (так как Вам спасибо, предупредили форумчане)

Полностью согласен, кроме того, как мне показалось, они задержывают грязь от колес летящую на двери. А Аут смотрится более законченным и солидным. Однако жду когда появятся у ОД передние подкрылки чтобы защитить кромки крыльев:friends:

Iprit 28.01.2009 11:56

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от kleopatra (Сообщение 314514)
Полностью согласен, кроме того, как мне показалось, они задержывают грязь от колес летящую на двери. А Аут смотрится более законченным и солидным. Однако жду когда появятся у ОД передние подкрылки чтобы защитить кромки крыльев:friends:

Странно, мне сразу поставили все подкрылки, может у вас там просто не было в наличии...

kleopatra 28.01.2009 12:40

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Iprit (Сообщение 314522)
Странно, мне сразу поставили все подкрылки, может у вас там просто не было в наличии...

у нас даже менеджер узнал от меня что на Аут 2009 мод.года не подходят брызговики от 2008 года (спасибо форуму). Мой Аут был первый 2009 года в городе.:fool:

Iprit 28.01.2009 14:06

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от kleopatra (Сообщение 314549)
у нас даже менеджер узнал от меня что на Аут 2009 мод.года не подходят брызговики от 2008 года (спасибо форуму). Мой Аут был первый 2009 года в городе.:fool:

У меня тоже были моменты, при передаче машины в салоне, что манагер некоторых вещей не знал, которые мы здесь обсуждали, спасибо форумчанам.:good:

Iprit 28.01.2009 15:45

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Я тоже не знаю как, и еще не знаю как пользоваться кнопкой рядом с ручкой багажника, нажимаю на нее, комп пищит и все...

Shpunt 28.01.2009 15:59

Ответ: XL 2009 модельного года
 
не понял .. где именно кнопка находится?

Iprit 28.01.2009 17:54

Ответ: XL 2009 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 314761)
не понял .. где именно кнопка находится?

Открываешь багажник на уровне глаз, там видна пластинка на которую нажимаешь, что бы открыть багажник, а справа от нее черная резиновая кнопка. Здесь кто-то писал про эту кнопку, я случайно увидел сообщение, на выходных в гараже был, посмотрел, действительно есть кнопка, парень вроде писал, что на нее нажмешь и багажник закроется, я нажал комп запищал и все, а читать инструкцию некогда было. И еще видимо у меня сигналка так настроена, что зеркала сами не закрываются с брелка, как ты писал и при заводе машины автоматически замки не закрываются, но это точно сигналку настраивать нужно.


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU