OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Коврики и ковры в салон XL'я (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4345)

ups00 28.09.2007 17:06

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 86111)
Дружище, ну ты сумничал! Сайт "autokovrik.ru"?:biggrin: Расшифровал-бы, или дал ссылку.

В общем-то не понял из твоей фразы ничего.
Попытался своим постом ПОДРОБНО (что-бы далее не было вопросов) расписать что , где и как заказывал.
А ссылку на "http://www.autokovrik.ru " я дал в первом предложении своего поста.

Odin 28.09.2007 17:18

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Млин, извини. Чё то я или ни туда посмотрел, или у меня не нарисовался адрес на экране в твоём первом предложении. "Автоковрик" я просто "протранскрипцировал" (во нафиг слово!) из русского на шару. Попал!

ups00 28.09.2007 17:34

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
О'кеу.
('Протранскриптировал'-я думаю)

Черный полковник 29.09.2007 22:22

Цитата:

Сообщение от ХаЛьма (Сообщение 68390)
Решил похвалиться своим багажным ковриком, он не оригинальный, но посмотрите, как он лег, как родной, пусть первый кинет в меня камень тот, кто скажет, что это не так!:biggrin: :

Прошу сообщить стоимость и где приобрести такой коврик?

Цитата:

Сообщение от ХаЛьма (Сообщение 68390)
Решил похвалиться своим багажным ковриком, он не оригинальный, но посмотрите, как он лег, как родной, пусть первый кинет в меня камень тот, кто скажет, что это не так!:biggrin: :

Прошу прощения!!! Сразу видно что военный, одна извилина от фуражки - до конца не дочитал и сразу: "Где купил?". Ответ уже не требуется. А коврики :good:

Odin 29.09.2007 22:38

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Да что уж Вы себя так! Самоирония - уже признак наличия не одной извилины!

Черный полковник 29.09.2007 22:42

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 86496)
Да что уж Вы себя так! Самоирония - уже признак наличия не одной извилины!

Да стыдно как-то стало за лень свою. Читать до конца надо.

tarroman 01.10.2007 08:55

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
вот на автоковрик.ру приводят примеры преимуществ синтетических ворсовых ковров на резиновой основе над обычными резиновыми: вода и грязь уходят в ворс и не болтаются под ногами и т.д. каково мнение форумчан по этому вопросу?

Lighter Mcqueen 01.10.2007 10:08

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Цитата:

Сообщение от tarroman (Сообщение 86814)
вот на автоковрик.ру приводят примеры преимуществ синтетических ворсовых ковров на резиновой основе над обычными резиновыми: вода и грязь уходят в ворс и не болтаются под ногами и т.д. каково мнение форумчан по этому вопросу?

И будет у тебя постоянная сырость в салоне. А из резиного просто взял и вылил воду, протер сухой тряпкой и все

mr.Пронька 01.10.2007 11:05

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Цитата:

Сообщение от Gor62 (Сообщение 65971)
Коллеги, понимаю что вопрос может на тему и не тянет, но вот из практики: езжу 4 года на первом ауте и обратил внимание, производители ковров вроде бы и не замечают машину. На бирке к коврикам есть практически все марки Мицубиши кроме.... аута.
В этой связи вопрос: жду ХЛ, раздумываю что положить под ноги, в салоне мне предлагают данный аксессуар за 3159 (и это без бортиков). Други, кто что под ноги положил? Если можно с названиями и ценой)). Ааааа, кстати, искал ли кто нибудь коврик в багажник под ХЛ, ибо в салоне ломят 5000?!!!!:fool: Итого цена темы о ковриках - 8159 рублей или более 300 баксов. Буду признателен за мнения.

Я заказал в Рольфе. цена вопроса 2700 р.:good:

ups00 02.10.2007 09:46

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Получил по почте коврики, через неделю после заказа (см. в этой теме пост#44 ).
1.Сверху материал-короткий, мягкий ворс, ВЕЛИКОЛЕПЕН.
2. Снизу-что-то типа мягкой резины (может какой пластик).
3.Установлены липучки и дырки крепления на водительском ковре.
4. Очень мягкие, гибкие и пластичные.
Установлю, надеюсь, в пятницу, при получении машины.
Осталось два вопроса- подойдут ли по размерам, и как они в эксплуатации.
Пока-супер.
Цена вопроса с доставкой Москва-Рязань (4-ре ковра + перемычка на липучках между задними коврами (такой маленький коврик)+ ковер в багажник -2580.
Общий вес -5кг.

900-009 02.10.2007 13:02

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Примеришь покажи. З:biggrin: араннее спасибо

ups00 06.10.2007 20:14

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Получил машину, установил ковры(см пост 55). Всё очень достойно. Не знаю, стоит ли выкладывать фотки- они ничего не покажут.

tarroman 07.10.2007 03:19

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
стоит выкладывать! коврики в студию!

ups00 07.10.2007 05:56

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Цитата:

Сообщение от tarroman (Сообщение 89089)
стоит выкладывать! коврики в студию!

Сниму , выложу. Хотя поверьте, все отлично, во всяком случае не ужасная резина, и не ужасный Мицубишевский войлок (который ине показывали в автосалоне) .
А эксплуатационные характеристики-ну наверное через год можно что-то сказать.

Aleks64 07.10.2007 08:05

Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я
 
Цитата:

Сообщение от tarroman (Сообщение 86814)
вот на автоковрик.ру приводят примеры преимуществ синтетических ворсовых ковров на резиновой основе над обычными резиновыми: вода и грязь уходят в ворс и не болтаются под ногами и т.д. каково мнение форумчан по этому вопросу?

Зимой текстиль очень сильно загрязняется , т.к. с остатками снега на обуви в салон попадает песок и реагенты. На мойке такие коврики пылесос не берёт и приходится их мыть горячей водой. Потом недосушенные класть в машину . Сильная влажность держится до 2-х суток.


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU