OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=22010)

Skeptik 21.12.2009 12:13

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
По теме:
Скорее всего , дизеля пытать будут, поэтому вот так напишут:

1.Фрил
2.Соренто
3.С-Кроссер
4.Санта

Сам расставил бы так:
1.Фрил
2.Санта
3.Соренто (вообще нет никакой информации - просто предположение)
4.С-Кроссер

northman 21.12.2009 12:16

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Кореец в авторевю никогда не будет на втором месте, тем более санта:)

Жорик Вартанов 21.12.2009 12:23

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Цитата:

Сообщение от northman (Сообщение 591837)
Кореец в авторевю никогда не будет на втором месте, тем более санта:)

вот тут вы сильно заблуждаетесть............ Как говориться " Никогда не говори никогда ".........
Сразу вспомнился тест, где кореец ( кстати хундай ) занял первое место обогнав даже именитого лексуса..........
http://www.autoreview.ru/archive/200...sis_gs300_s80/

tolivan 22.12.2009 17:30

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Проголосовал за... new sorento .... просто потому что мне не нравится гламурная рожа сикросера.
Ну и наверное потому что 2 года назад XL не было альтернативы (в моем представлении), а сейчас есть. и довольно не плохая :good:

Sanchezzz 31.12.2009 02:04

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Цитата:

Сообщение от tolivan (Сообщение 593270)
Проголосовал за... new sorento .... просто потому что мне не нравится гламурная рожа сикросера.
Ну и наверное потому что 2 года назад XL не было альтернативы (в моем представлении), а сейчас есть. и довольно не плохая :good:

Какая же? :)

Sju 31.12.2009 02:10

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Цитата:

Сообщение от tolivan (Сообщение 593270)
Проголосовал за... new sorento .... просто потому что мне не нравится гламурная рожа сикросера.
Ну и наверное потому что 2 года назад XL не было альтернативы (в моем представлении), а сейчас есть. и довольно не плохая :good:

Это ты о второй производной Санта Фе, которая уже морально и качественно проигрывало близнецам-братьям? :biggrin:

Ну-ну.
Мы уже даже Shpunt-a переубедили, отказался он от идеи новый Соренто брать.
А это - кремень-человек!:biggrin:

СергейМДХ 31.12.2009 12:35

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Цитата:

Сообщение от Sju (Сообщение 600708)
Это ты о второй производной Санта Фе, которая уже морально и качественно проигрывало близнецам-братьям? :biggrin:

Ну-ну.
Мы уже даже Shpunt-a переубедили, отказался он от идеи новый Соренто брать.
А это - кремень-человек!:biggrin:

Кстати! Я же забыл расскахать об опыте общения с соренто! Коллега взял себе такой аппарат! РЕбята, не смейте делать глупость! Привод у него просто ДОЛБАНУТЫЙ! Он подключает зад ТАКИМ рывком. Нас на площадке парковочной так развернуло, что пипец...

Skeptik 31.12.2009 16:53

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 600887)
Кстати! Я же забыл расскахать об опыте общения с соренто! Коллега взял себе такой аппарат! РЕбята, не смейте делать глупость! Привод у него просто ДОЛБАНУТЫЙ! Он подключает зад ТАКИМ рывком. Нас на площадке парковочной так развернуло, что пипец...

Ни разу не ездил на Соренто, но , уж прошу извинить, если на парковочной площадке развернуло:Data_57: , то дело явно не в автомобиле , а в водителе;)

СергейМДХ 31.12.2009 17:55

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Цитата:

Сообщение от Skeptik (Сообщение 600979)
Ни разу не ездил на Соренто, но , уж прошу извинить, если на парковочной площадке развернуло:Data_57: , то дело явно не в автомобиле , а в водителе;)

З.Ы на вашем автомобиле тоже самое... Привод просто долбанутый. Подклчючает зад ТАК, что иногда хочется, чтоб машина была только переднеприводной...

GamBr 06.01.2010 23:49

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 601008)
З.Ы на вашем автомобиле тоже самое... Привод просто долбанутый. Подклчючает зад ТАК, что иногда хочется, чтоб машина была только переднеприводной...

На настоящей полноприводной машине также часто хочется чтоб она иногда ставала переднеприводной...но это невозможно!:Data_204:
Бросает зад только на Локе с тапкой в пол... но при включеной ЕСП это практически невозможно!Нужно иметь огромный опыт в таких делах:), чтоб сделать и самому испугаться!

Shpunt 07.01.2010 09:55

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Цитата:

Сообщение от Skeptik (Сообщение 600979)
Ни разу не ездил на Соренто, но , уж прошу извинить, если на парковочной площадке развернуло , то дело явно не в автомобиле , а в водителе

при чём тут водитель? у водителя есть тапка и руль. остальное должна делать электроника: не давать пустить машину в занос или не давать её развернуть. (как раз система стабилзации не даёт перегазовывать, душит двигатель в нужный момент и подтормаживает нужными колёсами, чтобы не уйти в занос)

---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:52 ----------

у всех один ответ: виновата голова. но никто конкретно никогда не объясняет что именно должно быть в этой голове и как именно нельзя делать, чтобы недопустить "глупостей" и с чем электроника справиться не сможет. кроме законов физики (во время изучения которых в школе многие болели и не ходили на занятия)
поэтому только практика экстримального вождения на крусах могут спасти ситуацию.

Skeptik 07.01.2010 10:38

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 601008)
З.Ы на вашем автомобиле тоже самое... Привод просто долбанутый. Подклчючает зад ТАК, что иногда хочется, чтоб машина была только переднеприводной...

Не замечал ни разу.Вам виднее , наверное.

Александр019 07.01.2010 10:53

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Давайте уж дождёмся результатов. Не спорьте. Каждая из предложенных моделей имеет свои достоинства и свои недостатки. Я плотно работал и работаю до сих пор с япами ,корейцами и англичанами. После того как поработал в Ленд ровере могу сказать с полной уверенностью что из предложенных моделей Фрил бльше всех проводит время в сервисе. Как бы не был он хорош,но ребята....качество его оставляет желать лудшего.Я рассуждаю как ремонтник,не более того.Когда то относился к корейцам и японцам с высока-Европа это супер! А время раставило всё по своим местам. Всё в сравнении познаётся.

СергейМДХ 07.01.2010 14:26

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Цитата:

Сообщение от Skeptik (Сообщение 603384)
Не замечал ни разу.Вам виднее , наверное.

Мне виднее только то, что я собственно видел. Вы сами говорили, что вы очень спокойный водитель, да и машина у вас дизельная. Я ездил на моторе 2,7. При резком разгоне, подключался задний привод иногда ТАК (не всегда, а только иногда), что я просто обалдевал.

Skeptik 07.01.2010 14:36

Re: Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 603370)
при чём тут водитель? у водителя есть тапка и руль. остальное должна делать электроника: не давать пустить машину в занос или не давать её развернуть. (как раз система стабилзации не даёт перегазовывать, душит двигатель в нужный момент и подтормаживает нужными колёсами, чтобы не уйти в занос).

Вот таким образом как раз медведи в цирке ездят.А у человека мозги для чего то сделали думающими.Конечно , если кому то голова для того что бы ей есть пищу, то и до автомобиля допускать того товарища не рекомендуется ни в коем случае.:)


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU