OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Петрозаводск и вся Карелия (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=254)
-   -   Петрозаводск (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7878)

gostenish007 24.03.2008 23:43

Ответ: Петрозаводск
 
:sorry: :cray: ну вот меня вчера обрадовали... как всегда любимое СТК отметилось, в ходе ремонта оказалось что ещё некоторые детали были повреждены о которых они незнали когда заказывали всё основное, так что я ещё долго буду кататься на такси по ходу пьесы... но ничего на встречу приеду на граче :biggrin: готовьтесь люди в четверг буду обзванивать вас по поводу дня и времени удобного для собрания...

gostenish007 24.03.2008 23:47

Ответ: Петрозаводск
 
я уж тут думал может взять какое нибудь ведро типа 2108 Ваза на время покататься а то наше доблестное Рессо и Стк будут ещё голову парить долго наверное, посоветуйте или наверное безопаснее будет с таксистами ездить чем самому на русской машине?

NDS 25.03.2008 09:30

Ответ: Петрозаводск
 
Цитата:

Сообщение от gostenish007 (Сообщение 149505)
я уж тут думал может взять какое нибудь ведро типа 2108 Ваза на время покататься а то наше доблестное Рессо и Стк будут ещё голову парить долго наверное, посоветуйте или наверное безопаснее будет с таксистами ездить чем самому на русской машине?



Ведро ВАЗа постоянно требует инструментального вмешательства... так, что время + деньги будет потрачено изрядно, а стоимость такси не так велика... только не используй убийц на матизах:biggrin:

сергей.к 25.03.2008 17:59

Ответ: Петрозаводск
 
Цитата:

Сообщение от NDS (Сообщение 149620)
Ведро ВАЗа постоянно требует инструментального вмешательства... так, что время + деньги будет потрачено изрядно, а стоимость такси не так велика... только не используй убийц на матизах:biggrin:

не соглашусь с вами уважаемый. опыт владения вазом доказал , что даже в прединфарктном состоянии оный способен жить месяц а то и более. что гораздо дешевле таксо. конечно следует учитывать частоту и дальность поездок.

Рома Карел 25.03.2008 19:04

Ответ: Петрозаводск
 
Такси рулит.

сергей.к 25.03.2008 22:08

Ответ: Петрозаводск
 
Цитата:

Сообщение от Рома Карел (Сообщение 150038)
Такси рулит.

АГА маршрутное ....... :( супер..... :Data_57: очко мааленькое....:good:мааалюсенькое....:bad:

gostenish007 25.03.2008 22:28

Ответ: Петрозаводск
 
не.... ребята я в матиз не сяду даже если на улице будет -30...
частенько беру служебную сейчас шеви ниву честно... я в шоке как люди ездят на русских машинах... один только грохот салона чего стоит... да и постоянно какие либо проблемы с ней, вроде уже стараюсь ездить на ней как пенсионер а всё равно мозги парит...

сергей.к 25.03.2008 22:54

Ответ: Петрозаводск
 
Цитата:

Сообщение от gostenish007 (Сообщение 150094)
не.... ребята я в матиз не сяду даже если на улице будет -30...
частенько беру служебную сейчас шеви ниву честно... я в шоке как люди ездят на русских машинах... один только грохот салона чего стоит... да и постоянно какие либо проблемы с ней, вроде уже стараюсь ездить на ней как пенсионер а всё равно мозги парит...

зря , зря .... напрасно так ... не надо забывать откуда ноги растут . иногда катаюсь на девятке друга , супер , единение , борьба , автомобиля с хомосапом . понимаешь что такое настоящее вождение авто .

genchik 26.03.2008 11:17

Ответ: Петрозаводск
 
Цитата:

Сообщение от сергей.к (Сообщение 150014)
не соглашусь с вами уважаемый. опыт владения вазом доказал , что даже в прединфарктном состоянии оный способен жить месяц а то и более. что гораздо дешевле таксо. конечно следует учитывать частоту и дальность поездок.

Оно может так, но надокупить, а потом продааааать! Разница все таксо компенсирует. А про капсулы смерти - верно. Все уже отрихтованы. Водилы их думают, что они уже, чем на самом деле, во все щели пытаются проскачить. У гадыыыыыыыыыы.:punish:
А так всем привет! Вернулся от фиников. ХЛ рулит. На гололеде и снеге всех обходил и держал 90-100 км.ч. Буде время напишу отчет. Если интересно. В четверг жду звонка о встрече. Всем привет!:friends:

genchik 26.03.2008 11:19

Ответ: Петрозаводск
 
Цитата:

Сообщение от Admik (Сообщение 149099)
А почему за то, что должен ОД делать при предпродажной подготовке еще надо и платить:diablo: !!!! Это их КОСЯК (если сами не шевелились), а не потребителя! Я платить НЕ БУДУ!

Все верно! Заранее даешь команду на опцию перед получением и все будет бесплатно. Я не мог, т.к. благодаря моей настойчивости СТК только в марте обновило ПО для ХЛ, где есть установка "Евро". Пользуйтесь ребяты! ( Можно даже поблагодарить).

gostenish007 26.03.2008 21:56

Ответ: Петрозаводск
 
в субботу на турбазу с шашлычками и банькой........ кто со мной??????????7 :friends: :Laie_48 : :drinks: :good:

Рома Карел 26.03.2008 22:09

Ответ: Петрозаводск
 
Цитата:

Сообщение от сергей.к (Сообщение 150085)
АГА маршрутное ....... :( супер..... :Data_57: очко мааленькое....:good:мааалюсенькое....:bad:

Я где о маршрутном писАл? В той ситуации что описана выше ИМХО рулит такси. ( немаршрутное:bad: )

gostenish007 26.03.2008 23:19

Ответ: Петрозаводск
 
да млять я уже со всеми конторами такси переругался, сцуки вовремя не приезжают, да и идиотов за руль посадят всяких, большинство которых сидевшие, я конечно всё понимаю но зоновский жаргон... это что то, ладно когда человек в отсидке пусть говорит там на ихнем блатном, но бля когда он с нормальными людьми начинает, короче больше всего я в шоке от такси 592259 на Лоханах которые, сплошные зэки...
а вот вежливость операторов 057 меня приятно удивила....

NDS 27.03.2008 09:32

Ответ: Петрозаводск
 
Цитата:

Сообщение от gostenish007 (Сообщение 150609)
в субботу на турбазу с шашлычками и банькой........ кто со мной??????????7 :friends: :Laie_48 : :drinks: :good:



:( :( :( Еду в Питер... дела...пролёт получается!!!!!!!!! ааааааааааааааааа!!! :punish:

NDS 27.03.2008 10:01

Ответ: Петрозаводск
 
Вложений: 2
На втречу (непоследняя я надеюсь) непопадаю дела .. выкладываю для инфы некоторые последние цены по обслуживанию пепелаца в Ларсе:)


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU