OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Phantom (Caska) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=19856)

Artur-TranSat 12.01.2012 12:56

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Юзаю Phantom более полугода. Всё хорошо :good:, кроме нескольких минусов:
1. Как здесь неоднократно писали - периодически сбрасываются настройки в мороз (где-то ниже 15-20 гр.:cold:) - возможно барахлит встроенный аккумулятор :(
3. Нельзя установить случайное проигрывание файлов (режим Random) с SD-карты - есть, зайди в локадьное меню настроек (при проигрывании), кажись на русском нужно выбрать "передвигать". У меня всё работает.
4. Не могу посмотреть содержимое SD-карты (той, что слева, с музыкой) в файловых менеджерах устройства. Отображается только карта с навигацией. Это мне нужно, ну, например, с целью копирования файлов с одной карты на другую (например, с видеорегистратора, в случае чего, тьфу три раза) - зайди в проводник, и сможешь просмотреть содержимое проигрываемой папки.

Вадим_69 12.01.2012 13:27

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Цитата:

Сообщение от Artur-TranSat (Сообщение 1184965)
возможно барахлит встроенный аккумулятор :(

Имеется ввиду аккум устройства? Что он из себя представляет и можно ли его вынуть/зарядить/поменять :dont_know:

Artur-TranSat 12.01.2012 15:01

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Цитата:

Сообщение от Вадим_69 (Сообщение 1184979)
Имеется ввиду аккум устройства? Что он из себя представляет и можно ли его вынуть/зарядить/поменять :dont_know:

Он внутри в виде таблетки. впаян в плату. Предназначен для запитки памяти для кратковременного хранения настроек при отключении питания. Возможно он дохлый или плохо заряжается. При включении стартера проседает напряжение и, возможно, сбрасываются настройки.
Я так думаю, что нужно обратиться в сервисный центр. Пусть сделают диагностику устройства.

sadik_5 13.01.2012 17:28

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Люди, хелп. Поставил магу. Не могу найти главные настройки. Там внизу слева должна быть иконка MAIN. Её нет.Там настройки (язык, звук...). Где ж иконка?

Мирончик 25.01.2012 15:28

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Всем доброго времени суток!
Прочитал всю ветку! Вопрос вот в чем, я так понимаю, что многие купив сей агрегат не получили бонусную карту с навигацией. Где можно купить программу навигации с картами (желательно Навител) и какая прошивка Навитела хорошо работает в данном непостоянном устройстве? А если кто-то качал с интернета прогу с картами и сэкономил денег, то буду очень признателен за ссылку!!!

MrDims 25.01.2012 15:35

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
навител для него отдельно купить нельзя, т.к. навител для платформы СЕ в розницу не распространяется
так что только пиратские версии
тема про навител рядом

Мирончик 25.01.2012 16:17

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
В свое время ,когда ставил у оф. диллера фонтом 3040, он мне предложил отдельно купить карты навител!(но тогда они были мне не нужна, а вот сейчас уже хочется дополнить машину и этой функцией) Сейчас говорит что нет в продаже! Может тогда у кого есть волшебная ссылочка на работающую пиратскую версию!

MrDims 25.01.2012 16:26

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
ещё раз повторяю - тема про навител - рядом :)

Artur-TranSat 25.01.2012 19:28

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
а у меня все работает. В комплекте был предустановленный навител с картами + лицензия. Сейчас без проблем обновляюсь.
Ради интереса хотелось бы поюзать другую программу.

Вадим_69 26.01.2012 06:28

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Сразу поставил пиратский Навител (по-моему, 3.1). Всё отлично :good: Ссылка была давно где-то в ветке про Навител. Поставил старую версию, т.к. у нас в сети есть отличный Атлас Сибири под неё :) Всё заняло менее 1 Гб

фотограф 26.01.2012 19:33

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Поставил себе цифровой тюнер Phantom FUN-H, теперь 8 каналов ТВ показывают просто изумительно. Нет никакого сравнения с обычным телевидением. В движении смотреть не удается, картинка сыпется кубиками.
Покупкой очень доволен. Смотрю в Питере и области.

zanafor 27.01.2012 22:14

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Цитата:

Сообщение от фотограф (Сообщение 1193669)
Поставил себе цифровой тюнер Phantom FUN-H, теперь 8 каналов ТВ показывают просто изумительно. Нет никакого сравнения с обычным телевидением. В движении смотреть не удается, картинка сыпется кубиками.
Покупкой очень доволен. Смотрю в Питере и области.

Сколько заплатили з тюнер и установку? Если не секрет.

Николай 2008 27.01.2012 23:55

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Вы посмотрите температурный режим головного устройства и станет все понятно. Датчики давления в шинах с целью экономии батареек отключаются при стоянке автомашины более 10 минут (точное время не помню). Включаются они от вращения колес, необходимо проехать метров 150-200 и все заработает.

фотограф 28.01.2012 14:05

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Цитата:

Сообщение от zanafor (Сообщение 1194432)
Сколько заплатили з тюнер и установку? Если не секрет.

Не секрет, около 8тыс, но у меня тюнер DVB-T FUN-H
с выходом HDMI, он подороже обчного DVB-T FUN.

veloslonik 31.01.2012 00:44

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Цитата:

Сообщение от vaho1967 (Сообщение 1182744)
Народ подскажите плз...
На голову (3040 HGI) идёт что нибудь, кроме навитела???

идёт Автоспутник 5.1 и igo primo последняя и там, и там онлайн сервисы работают


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU