OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=45403)

Antony 10.03.2012 19:50

Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.
 
Может 3х литровый будет в другом дизайне? Иначе как его продавать? В таком от покупателей точно бегать не придется.

Dengar 10.03.2012 19:50

Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.
 
Получается что это новый Аутлендер,а не Аутлендер XL.
Значка XL нет.

M.V.K. 10.03.2012 20:04

Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.
 
Цитата:

Сообщение от Dengar (Сообщение 1220992)
Получается что это новый Аутлендер,а не Аутлендер XL.
Значка XL нет.

А его и не было никогда...
XL-ем он назывался только в России. Т.к. на момент выхода продавались обе генерации.

Seldom 10.03.2012 21:03

Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.
 
Сейчас в командировке в ФРГ,побывал сегодня на автошоу в Женеве,если сказать кратко,то смотрится так же как на фото,задняя часть мне понравилась, но перед вообще Г.Салон по материалам явно лучше, чем на наших авто, но смотрится все в месте как то неуютно,прорыва нет точно. Баблосы не хочется Митсу тащить за это авто.сидел в новом Сиде от Киа дизайн интерьера похожий, но сделан продумано, прибора вообще загляденье, я не могу понять почему японцы не идут по их пути в плане дизайна, не можете сами-наймите, умеете делать техническую и флаг Вам в руки работайтев тандеме с дизайнерами.Пока будущую машину для себя вижу БМВ Х3 ( был на тесте в Штутгарте) или Тойота Хайлэндер.Расстроился...
Ссори за опечатки, пишу из салона автомобиля....

DSW 10.03.2012 21:09

Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.
 
Ну так япошки выкарабкались из кризиса за счет выпуска XL,а теперь опять плывут по течению и никакого прорыва не делают. ММС делает практичные Авто и не дорогие, этим и хороша.

kostan 10.03.2012 21:16

Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.
 
Выскажу моё мнение : внешний вид нового оутландера портит дизайн задних фонарей,если их изменить то с экстерьером можно и смериться :)

karden 10.03.2012 22:21

Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.
 
Буду на своем 7 лет ездить, ждать нового:) Ну эта телега упопище, все приколюхи убрали, и напоминает он теперь холодильник. Зачем мускулистые арки-то убрали или на крыльях даже экономить стали, чтобы не заморачиваться и выпуклотости не делать:biggrin: Только сбоку смотреть на него можно:what:

мистер хл 10.03.2012 22:23

Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.
 
Дизайнер нового Аута,должен публично в присутствии всех СМИ мира зделать себе харакири !!!!!!!!!!!!!!!!

clean 10.03.2012 22:36

Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.
 
Парни, судя по фоткам Владимира, концепт Х-трейла реально ведь крут! теперь я понял что буду покупать в
2013 году, когда придет время менять моего с-кроссера! верной дорогой идут товарищи ниссановцы !

мистер хл 10.03.2012 22:57

Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.
 
Цитата:

Сообщение от kostan (Сообщение 1221044)
Выскажу моё мнение : внешний вид нового оутландера портит дизайн задних фонарей,если их изменить то с экстерьером можно и смериться :)

Я бы смерился еслиб мне его подарили,а отдать кровно заработанные за обычный бобик !!! Незабывайте что если Вы его купите,то всеровно прийдёт тот день когда Вы захотите его продать, а народу он явно не подуше !!!:hat:

Hart 11.03.2012 00:13

Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.
 
Теперь я буду менять аут на субарик, либо форик - очеь похож на аут, либо новый XV - вариант по бюджетней) Новый аут брать точно не стану.

Jim 11.03.2012 10:22

Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.
 
пока буду ездить на XL 2008г выпуска , и одно из двух у ммс хватит ума переделать дизайн или я ногами проголосую за что-нть посимпатичнее...., Я ХОЧУ ЧТОБ НОВОЕ НРАВИЛОСЬ, А НЕ МИРИТЬСЯ С ТЕМ ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ...
РУКОВОДСТВУ ММС - НАДО ПЛОТНЕЕ РАБОТАТЬ С КЛУБАМИ ОБСУЖДАЯ ДИЗАЙН - иначе их ждет печальная участь.. -в свое время я ровно тоже говорил про out с мордой от ланса....
и что ММС бобра убили ? - Женевскую концепцию ИМХО ЖДЕТ ПРОВАЛ..

да, я эстет ... :)))).. и нас таких не мало...

Марадона 11.03.2012 10:36

Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.
 
:)Всем привет.
Осилил еле-еле.
Нда...флуда прочёл немеряно.

Концепт реально более дерзкий и жизненный, но на то он и концепт, чтобы обламывать.
Похоже, что эта машинка, которую нам показали, и уйдёт в серию.
И запись в салонах на неё будет, но только тех, кто пересаживается в неё с более мелких авто.
Нас то однозначно таким не удовлетворить.
Все владельцы икселей знают, что хотят большего, и вероятней всего уже от других марок.
Из фотонаблюдений Женевы-2012 есть интересные варианты.

А по новой модели чуток непоняток присутствует:
* Панелька хоть и мягкая, но шибко на китайчик смахивает.
* Задние фары... борщ от субаря.
* В салоне куча лишних цветов и фактур материалов,- чёрный, хром, серебро, карбон, беж, лак рояльный с блёстками. Максимум три оставлять, четвёртый лишний! Это азбука.;)
* Валик поясничный так и не появился.
* Диодики куда исчезли!?
* Из мудрого,- перенос радиатора АКПП в правильное место.
* Писалки.
* Резинки уплотнителя под порогами.

Новое,- это же хорошо забытое старое, а не до основанья, и затем...
Незнали япы наших поговорок.
Ой, зря.



И до этой морды новой машине ой как далеко:

https://out-club.ru/board/attachment...axlgw6ymab.jpg

Whengro 11.03.2012 10:42

Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.
 
Vladimir,

Chester 11.03.2012 10:46

Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.
 
тоже не в восторге((
плюс ко всем непоняткам и к тому что не нравится, хочу добавить свое мнение- колеса кажутся какими-то маленькими относительно кузова.
Но, конечно, надо смотреть в живую))


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU