OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7732)

DSW 19.08.2012 23:18

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Красить надо удалять... Как-то так.

Jet Fighter 20.08.2012 07:45

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от Enot (Сообщение 1300423)
Вот лепестки вообще хотел удалить, ну если честно нахрен не нужны они, если есть типтроник!

Это вы уже погорячились. Лепестки гараздо удобнее рычага. Попробуйте, вам понравится!

XAMOCHKIN 24.08.2012 19:33

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Помогите пожалуйста! Как снять обшивку у дверей? По поиску искал не нашёл. Если кто знает опишите прям по пунктикам, а если еще с картинками схематичными вообще супер будет)))) А то страшновато тянуть вдруг чего вырву(

Jay 24.08.2012 20:25

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от XAMOCHKIN (Сообщение 1303424)
Помогите пожалуйста! Как снять обшивку у дверей? По поиску искал не нашёл. Если кто знает опишите прям по пунктикам, а если еще с картинками схематичными вообще супер будет)))) А то страшновато тянуть вдруг чего вырву(

Заднюю аналогично.

XAMOCHKIN 24.08.2012 23:21

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Спасибо огромное)))))))))

лекс 25.08.2012 14:41

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от Jet Fighter (Сообщение 1296719)
За год эксплуатации Аута, достали меня окончательно серебристые вставки по всему салону. Достали своим видом и своим качеством, особенно те, что в дверях и на напольной консоли.

Давно наткнулся здесь на форуме, как кто-то решил подобную проблему обтяжкой всех этих элементом кожей. Решил повторить у себя также, только цвет кожи выбрал такой, как на сиденьях и остальных элементах салона. Вот что получилось в итоге:
Бюджет на всё составил около 7000 руб.

Jet Fighter, Подскажите пожалуйста где так сделали? и можно ли перетянуть торпедо и сколько это может стоит? а то она у меня стала облезать.

xl 2008 года.

Large 25.08.2012 15:29

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
лекс, как минимум, в Набережных Челнах. Поедите туда искать мастера? Думаю, что нет! Какая тогда смысловая нагрузка от вашего сообщения да еще и с цитированием ссылок на все фотографии?

Jet Fighter 25.08.2012 15:37

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от лекс (Сообщение 1303747)
Jet Fighter, Подскажите пожалуйста где так сделали? и можно ли перетянуть торпедо и сколько это может стоит? а то она у меня стала облезать.

xl 2008 года.

Человек, который делал мне эти штуки, перетягивает и торпедо. Вот только мы с ним находимся в Набережных Челнах, далековато от Пушкино.

Ed_888 25.08.2012 17:07

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Думаю, такого рода ателье существуют в каждом городе, сиденья перетягивают?, им же можно отдать и пластиковые панели.
Мне очень понравилось.

Единственно, покупать б/у, все таки долго и дорого, если только разборки какие есть по близости, чтобы сразу взять и не париться.
Также, не составляет труда и разобрать свои, отдать на неделю, зато какая красота на выходе.

XAMOCHKIN 26.08.2012 20:56

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Я все закончил!))) Добрались руки и до подлокотников на дверях цена вопроса 300 руб за автомобильную кожу. Правда пришлось воспользоваться услугами жены чтоб сшить) кому интересно могу выложить фотки.

martinleo 27.08.2012 00:31

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Выкладывай. Вдруг понравится. тогда телефон жены ))))

XAMOCHKIN 27.08.2012 08:53

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Вложений: 2
Это вот первое наше совместное творчество.

Цитата:

Сообщение от XAMOCHKIN (Сообщение 1029888)
Ну вот я и собрался силами и обтянул подлокотник. Ну а как получилось смотрите сами (колхоз или нет:))

Цитата:

Сообщение от XAMOCHKIN (Сообщение 1029888)



А это продолжение)

Vlad13 27.08.2012 11:26

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от XAMOCHKIN (Сообщение 1304488)
Это вот первое наше совместное творчество.

На мой взгляд зачетно получилось! :good: Долго не мог понять, что же вы сделали, пока не обратил внимание, что салон изначально не кожаный Найти отличия от оригинала не смог. :)

А.Б. 27.08.2012 12:53

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Вложений: 1
Тоже решил попробовать. Вот результат:

akvarium 27.08.2012 13:06

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
а где делал? скинь в личку ! рулез


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU