OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   AWC-All Wheel Control (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6569)

alexx 10.12.2007 19:11

Ответ: AWC-All Wheel Control
 
Цитата:

Сообщение от DimaZ (Сообщение 111882)
Солидарен.

А ты уверен,что сможешь так ездить?:boredom:

Sanek 12.12.2007 12:37

Ответ: AWC-All Wheel Control
 
блин, а у меня не отключается эта шняга((((
жму на кнопку, а толку ноль, никаких оповещений, весь мануал облазил(((( система работает, но не отключается, буду ругаться с дилером(

Sergy 12.12.2007 13:06

Ответ: AWC-All Wheel Control
 
Цитата:

Сообщение от Sanek (Сообщение 112841)
блин, а у меня не отключается эта шняга((((
жму на кнопку, а толку ноль, никаких оповещений, весь мануал облазил(((( система работает, но не отключается, буду ругаться с дилером(

Для того, чтобы отключить эту функцию, машина должна быть заведена и СТОЯТЬ - нужно кнопку удерживать не менее 3 секунд.
Если будешь неправильно нажимать, включится "защита от дурака" - до тех пор, пока не выключишь зажигание, ASC не отключишь вовсе. ;)

Sanek 12.12.2007 13:21

Ответ: AWC-All Wheel Control
 
я даже на ручник ставил! ниче не помогает((((

Mein Kaif? 12.12.2007 13:36

Ответ: AWC-All Wheel Control
 
Вот опять поставил на ручник и газу - так колеса буксуют, никакого намека на снижение газа...

Sим 12.12.2007 17:06

Ответ: AWC-All Wheel Control
 
У нас сегодня замечательная погодка - утоптали снег, пошел дождик, ночью замерзло, и опять моросит. Скользко шопезец... Заехал на пустую площадку, 4ВД, кинул машину боком - загорелось желтое табло с пьяной машинкой. Никакого скрежета и пр. не обнаружилось. Я уже сам начал с заноса выходить, мож и помогло что, но я не заметил.

IgSo 12.12.2007 18:57

Ответ: AWC-All Wheel Control
 
Цитата:

Сообщение от Sanek (Сообщение 112868)
я даже на ручник ставил! ниче не помогает((((

Сигналку ставили? - криворукие сервисники кнопку не подключили обратно!:secret:( регулировку фар тож проверь):)

Romzesss 14.12.2007 14:55

Ответ: AWC-All Wheel Control
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_D (Сообщение 111523)
странное дело. почему при включ зажигании проскакивает надпись asc off!? вчера почти ночью провел некое подобие испытания: выехал в поле (вспахатое 1,5-2 месяца назад), включил 4wd lock (на остальных режимах не рискнул) и на скорости до 60 начал закладывать разной степени повороты, и, о чудо, все-таки работает желтое табло! в чем, собственно, заключалась работа стабилизации, понять было сложно.

пс. резина штатная бридж 18"

В мануале надпись asc off поскакивает не при включении зажигания, а при вкл. стартера. Это связано с понижением тока в сети. Считается нормой.
Также из мануала система стабилизации начинает работать при скорости свыше 15 км/ч, для информации.

Sим 14.12.2007 18:04

Ответ: AWC-All Wheel Control
 
Я тут недавно по ледовым колеям ездил - система работает при скорости 0. Вывесился, тормоз, чуть газу, срежет, желтая пьяная машинка и все, никуда не едем. Пришлось 4Д-Лок включать.

Mein Kaif? 14.12.2007 22:04

Ответ: AWC-All Wheel Control
 
Ребят проведите кто-нить эксперимент, кому не жалко и у кого есть снежок или лед, хочется узнать как у остальных дела обстоят с пробуксовкой на ручнике.

Sим 14.12.2007 23:27

Ответ: AWC-All Wheel Control
 
Цитата:

Сообщение от Mein Kaif? (Сообщение 114027)
Ребят проведите кто-нить эксперимент, кому не жалко и у кого есть снежок или лед, хочется узнать как у остальных дела обстоят с пробуксовкой на ручнике.

Озвучьте условия задачи.

As 750 15.12.2007 02:17

Ответ: AWC-All Wheel Control
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 113041)
Сигналку ставили? - криворукие сервисники кнопку не подключили обратно!:secret:( регулировку фар тож проверь):)

У меня хоть и не криворукие ставили но подключить забыли:biggrin:
Определил когда фары захотел опустить,потом попытался ASC выключить
Не выключается,вернулся в сервис и подключил клемник;)

motor53 15.12.2007 06:55

Ответ: AWC-All Wheel Control
 
Цитата:

Сообщение от Mein Kaif? (Сообщение 114027)
Ребят проведите кто-нить эксперимент, кому не жалко и у кого есть снежок или лед, хочется узнать как у остальных дела обстоят с пробуксовкой на ручнике.

Развернуться на ручнике в реж 2ВД получается только при отключенной сист стаб. При неотключенной душит двигатель и развернуться не дает.

Mein Kaif? 15.12.2007 10:04

Ответ: AWC-All Wheel Control
 
Цитата:

Сообщение от Sим (Сообщение 114037)
Озвучьте условия задачи.

Вставал на ручник, включал D, и газу немного, чтобы пробуксовывало. У меня не отключается, так и буксует, при этом высвечивается значек заноса. Только если экспериментировать, сильно не усердствуйте, жалко машинку, колесики и коробку:(

Sим 15.12.2007 12:14

Ответ: AWC-All Wheel Control
 
Цитата:

Сообщение от Mein Kaif? (Сообщение 114082)
Вставал на ручник, включал D, и газу немного, чтобы пробуксовывало. У меня не отключается, так и буксует, при этом высвечивается значек заноса. Только если экспериментировать, сильно не усердствуйте, жалко машинку, колесики и коробку:(

на два или четыре Д?


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU