OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Екатеринбург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Екатеринбургская жизнь (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6772)

alexx 07.01.2008 21:53

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 120194)
Приветик! Фигня война...зато будет что вспонить :) Володе понравилось гонять :good: Я больше него переживала за ХуСьку :cray:
Отдельное спасибо Иванычу за мои шмотки:kiss2: :kiss2::kiss2::kiss2::kiss2:
Без него наша семья понесла бы еще бОльшие потери :)

Конечно обидно,что так получилось(имеется ввиду поломка VOLVO),но зато ты ещё раз смогла убедится ,что твой ХЛ тоже не лыком шит.А Владимир молодец,настоящий мужик!:good:

Leon4247 08.01.2008 17:42

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 120197)
Кому-нибудь приходила сегодня ночью смска от Дмитрия_Ек со словами "Иисус воскрес"? :Data_57: Я чуть с кровати не упала от такого сюрприза:rofl::good:

Мне тоже пришла СМС но я был в дороге так-что падать было некуда.

alexx 08.01.2008 20:53

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Leon4247 (Сообщение 120413)
Мне тоже пришла СМС но я был в дороге так-что падать было некуда.

Вот видишь,заодно и взбодрился.А то после нашей встречи ,да друзей своих подустал наверное?:(

Slava*** 08.01.2008 21:55

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 120197)
Кому-нибудь приходила сегодня ночью смска от Дмитрия_Ек со словами "Иисус воскрес"? :Data_57: Я чуть с кровати не упала от такого сюрприза:rofl::good:

Ага, и мне пришла.......:good: :good:
По-моему, не плохая шутка...:)

Дмитрий_Ек 09.01.2008 07:58

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 120197)
Кому-нибудь приходила сегодня ночью смска от Дмитрия_Ек со словами "Иисус воскрес"? :Data_57: Я чуть с кровати не упала от такого сюрприза:rofl::good:

Отправлял, всем, кто забит в сотике....
А дело было так .....
Рождество, ночь, пиво, приятная усталось после встречи НГ с одноклубниками ..........:friends: :drinks: :dance: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Спасибо, всем кто понял шутку и не судил строго.....:blush:

Slava*** 09.01.2008 11:45

Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ
 
Ездили к родственникам в Челябинск.
Возвращались 8 числа, такого количества гаишников на этой трассе я никогда не видел (по этой дороге езжу 1-2 раза в месяц в течении, примерно лет 10) через каждые 5-7 км стоят и скорость мерят.....
не езда, а непонятно что.....
Я благополучно всех миновал, но это был "рекорд" по времени в пути, примерно 2часа 40мин....
Даже ребёнок офигел.... постоянно тормозим, толком не постоять, не посмотреть в окно.....

alexx 09.01.2008 13:54

Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ
 
Цитата:

Сообщение от Slava*** (Сообщение 120662)
Ездили к родственникам в Челябинск.
Возвращались 8 числа, такого количества гаишников на этой трассе я никогда не видел (по этой дороге езжу 1-2 раза в месяц в течении, примерно лет 10) через каждые 5-7 км стоят и скорость мерят.....
не езда, а непонятно что.....
Я благополучно всех миновал, но это был "рекорд" по времени в пути, примерно 2часа 40мин....
Даже ребёнок офигел.... постоянно тормозим, толком не постоять, не посмотреть в окно.....

А теперь представь как в таких условиях произволственной и комерческой деятельностью заниматься-у меня до ста машин в месяц из Москвы с грузами ходит.Раньше за полтора суток доходили,а теперь и за трое не успевают.
Цены на перевозки сразу после введения этих правил выросли на 15-20 процентов.А потом в правительстве все удивляются-откуда инфляция.Вот откуда,сами себя грабим!:( :( :(

Slava*** 09.01.2008 14:27

Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 120727)
А теперь представь как в таких условиях произволственной и комерческой деятельностью заниматься-у меня до ста машин в месяц из Москвы с грузами ходит.Раньше за полтора суток доходили,а теперь и за трое не успевают.
Цены на перевозки сразу после введения этих правил выросли на 15-20 процентов.А потом в правительстве все удивляются-откуда инфляция.Вот откуда,сами себя грабим!:( :( :(

:Data_57: :( :( :( :( :( у нас тоже грузы идут каждую неделю, наверняка транспортные компании сейчас тоже цены поднимут....

ЕжоваЯ 09.01.2008 15:17

Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ
 
Цитата:

Сообщение от Slava*** (Сообщение 120757)
:Data_57: :( :( :( :( :( у нас тоже грузы идут каждую неделю, наверняка транспортные компании сейчас тоже цены поднимут....

значится надо срочно затариться эротическими штучками - 14 и 23 февраля на носу ;)

alexx 09.01.2008 16:39

Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 120808)
значится надо срочно затариться эротическими штучками - 14 и 23 февраля на носу ;)

А как насчёт моего строительного оборудования? Может заодно и им затариться к 8 марта?Эротические штучки в лифте или на башенном кране на 8 марта-свежо и необычно!:good:

Slava*** 09.01.2008 17:04

Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 120808)
значится надо срочно затариться эротическими штучками - 14 и 23 февраля на носу ;)

Это точно, если надумаешь, дай знать куда заедешь, я девочек предупрежу, чтобы VIP карту выдали или на сайте зарегистрируйся, там сразу скидку проставим....:)
И 8 Марта ещё (информация для Владимира;) ) тоже на носу....

Миха из Екб 09.01.2008 17:17

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Всем:
перевел вас из темы про городские засады в эту - тут про местную жизнь без ограничений!


Слава!
А почему бы тебе не сделать всех членов клуба VIP клиентами по нашим клубным картам? :good:
Давай вводи скидку дадим по тебе инфу все как полагается в разделе!;)

labrobox 10.01.2008 20:37

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Вложений: 1
:( :( :( Бират утонул...

"Водитель Mitsubishi Outlander, двигаясь по улице Красноуральской в сторону Татищева, провалился в яму, которая была скрыта водой. Никаких ограждений возле нее не было. "

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-284831.html

alexx 10.01.2008 20:46

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от labrobox (Сообщение 121395)
:( :( :( Бират утонул...

"Водитель Mitsubishi Outlander, двигаясь по улице Красноуральской в сторону Татищева, провалился в яму, которая была скрыта водой. Никаких ограждений возле нее не было. "

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-284831.html

Вот видишь Сергей-наши машины в воде не тонут и не потому что г..но,а даже совсем наоборот!И хоть МОТОЛОК тест наш раскритиковал,я всё равно считаю,что всё у нас ОК!:good:

Миха из Екб 10.01.2008 21:04

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Самое досадное, что теперь когда он взыщет с долб...в из ТС или ВК сумму ущерба, они эти деньги раскидают на потребителей в тарифы. :cray: За такое нужно удерживать из зарплаты лиц ответственных за ремонт аварии...:punish:


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU