OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN Головное устройства Roadrover (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16758)

igor192005 01.08.2013 17:20

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Видимо в шапке темы опечатка была я оттуда копировал

D2288 v.1.12.2 >>

Santei 08.08.2013 09:08

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Всем доброго дня! Что то не нашел, а датчики давления в шинах к Roadrover (Интро 6124) подключить можно? А то в описании нашел только у FlyAudio.

olegegeg 08.08.2013 10:51

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Приветствую,стоит NEW I9 ,есть две проблемки :
1.При повторном включении магнитолы клип,фильм,и т.д.,который смотрел с флешки не возобновляется вновь.А при проигрывании МП3 -возобновляется с того места что и ранее(то-же с флешки) Вопрос у всех так?Если нет то как исправить это,постоянно находить нужный клип влом,а перекидывать на внутреннюю флешку-места не хватит там...
2.Перестали работать кнопки с руля,поставил родную играет,,повернул руль в пол оборота и в своей кнопки запахали,но ездить постоянно на прапво -"несудьба",с машиной ничего не делал...долго держал все кнопки менюшка настройки кнопок не выскакивает...Подскажите как и что в NEW I9 нажимать?

В-Н 08.08.2013 16:34

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от olegegeg (Сообщение 1511476)
1.При повторном включении магнитолы клип,фильм,и т.д.,который смотрел с флешки не возобновляется вновь.А при проигрывании МП3 -возобновляется с того места что и ранее(то-же с флешки) Вопрос у всех так?

...был 1.5 года аппарат i9 данной заморочки не замечал,мож просто не было такого случая...вообщем если можешь выложи тут сноску на твою папку "Filters" я гляну на её состав dll.-ок!!!

Anrony 08.08.2013 16:37

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Santei (Сообщение 1511425)
Всем доброго дня! Что то не нашел, а датчики давления в шинах к Roadrover (Интро 6124) подключить можно? А то в описании нашел только у FlyAudio.

А почему нельзя? Они ставятся на видеовход, включаются своей кнопкой, которая цепляется в магнитоле на провод Reverse.

Santei 08.08.2013 22:37

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Anrony (Сообщение 1511689)
А почему нельзя? Они ставятся на видеовход, включаются своей кнопкой, которая цепляется в магнитоле на провод Reverse.

Я думал для них какой то свой должен быть вход, ну и при понижении давления ниже какого то допустимого предела, выскакивало предупреждение, а видео или музон отключались.

Джин Джинович 10.08.2013 21:15

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Santei (Сообщение 1511425)
А то в описании нашел только у FlyAudio.

Насколько я помню для некоторых фирм, мне кажется и для FlyAudio в том числе, существуют родные датчики колес. То есть ничего дополнять не надо, просто покупаешь датчики, вставляешь в колеса и программируешь их. Аналогичная бубнелка стояла у товарища, упарились к ней датчики искать, но таки нашли по какой то космической цене. Название бубнелки не помню.

Цитата:

Сообщение от Santei (Сообщение 1511911)
Я думал для них какой то свой должен быть вход, ну и при понижении давления ниже какого то допустимого предела, выскакивало предупреждение, а видео или музон отключались.

Вам абсолютно верно ответили, дополнительный блок колес цепляется в разрыв камеры заднего вида. Приоритет работы распределен так
1. Камера заднего вида.
2. Датчик давления колес.
3. Все остальное.
То есть если у Вас сработали датчик на прокол или просто на проверку, то это появляется на экране, но если вы включите заднюю скорость, то появиться изображения с камеры заднего вида. Звук с блока колес выводиться на отдельный динамик (который идет в комплекте), я его не ставил, не нашел в этом смысла, так что какие звуки издает этот блок ничего не скажу.

Santei 10.08.2013 23:13

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Джин Джинович (Сообщение 1512759)
дополнительный блок колес цепляется в разрыв камеры заднего вида.

Спасибо за доходчивый ответ, т.е. как я понимаю, есть ГУ для которых достаточно только датчики в колеса поставить, а все остальное есть в самом ГУ и они между собой конектятся. А для INTRO необходимо еще, кроме датчиков, еще блочек докупать (ну или он наверно в комплекте с датчиками идет) и его уже подключать к ГУ.

Джин Джинович 11.08.2013 00:19

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Santei (Сообщение 1512796)
А для INTRO необходимо еще, кроме датчиков, еще блочек докупать (ну или он наверно в комплекте с датчиками идет) и его уже подключать к ГУ.

Абсолютно верно. Провод "Видео" камеры заднего вида приходит не на гамнитолу, а на блок колес, а с блока колес идет на гамнитолу. То есть физически резать ничего не надо, штепселя повтыкал и все. Блок спрятал в тоннеле между сидениями, его там и не видно. Мозги блока колес, сами выставляют приоритеты, что должно быть на экране. Вообщем примитивно все до безобразия. Главное выбрать, сам блок давления колес, нормального производителя.

Цитата:

Сообщение от Santei (Сообщение 1512796)
есть ГУ для которых достаточно только датчики в колеса поставить, а все остальное есть в самом ГУ и они между собой конектятся

Вот у меня про такое ГУ сложилось самое плохое мнение. Точнее сказать про связку такого ГУ и датчиков колес.
Во первых датчики колес имеются только одного производителя, нравятся они вам по качеству или нет - никого не интересует. Во вторых цена датчиков для конкретного ГУ запредельнная. Стоимость четырех датчиков для ГУ моего товарища, более чем в 1,5 раза перекрыло покупку всего блока с датчиками для моего автомобиля.
Это ИМХО.

Ernesto 12.08.2013 21:53

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
А где найти стандартную d2280? В шапке не нашел..

Джин Джинович 12.08.2013 23:31

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Ernesto, это?

Clarius 13.08.2013 17:43

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Добрый день!

Вот и дошло дело до покупки, спасибо этой ветке.... Подскажите плиз, кто прошел этот путь.

Списался с sales@bonroad.com причем на почту просили запрос выслать при общении с продаваном через месенджер с aliexpress вот отсюда. Странно кончено, почему не через али деньги принять, вот это и настораживает, ведь али дает гарантию возврата денег, а тут выставили инвойс и просят всю сумму перечислить через paypal. Но что больше всего меня смутило, что адрес на который я должен отправить 630 зеленых не sales@bonroad.com а joecarvideo@gmail.com. Вот сижу и думаю, что за петрушка, просветите знающие.....

MrDims 13.08.2013 18:40

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
я платил на joecarvideo@gmail.com ещё 3 года назад

нормально всё

Clarius 13.08.2013 18:43

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
уфф успокоили... Значит буду брать)

Владимир999 14.08.2013 17:15

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Clarius (Сообщение 1514743)
Добрый день!

Вот и дошло дело до покупки, спасибо этой ветке.... Подскажите плиз, кто прошел этот путь.

Списался с sales@bonroad.com причем на почту просили запрос выслать при общении с продаваном через месенджер с aliexpress вот отсюда. Странно кончено, почему не через али деньги принять, вот это и настораживает, ведь али дает гарантию возврата денег, а тут выставили инвойс и просят всю сумму перечислить через paypal. Но что больше всего меня смутило, что адрес на который я должен отправить 630 зеленых не sales@bonroad.com а joecarvideo@gmail.com. Вот сижу и думаю, что за петрушка, просветите знающие.....

уточняйте, вся ко может бть, могут продать на платформе 2280???!!! если вам все равно, то ок! все верно сказал мистер димс

а так считайте (ориентировочно) $630+$31,5 (5 %палка) х 33..... (примерно - курс доллара) = 21800

может проще в РФ купить всего 20000 + бесплатная доставка, модель на платформа i9,(фото не правильное, на фото 2280) гарантия и т.д получите почти настроеный интернет (останеться прикупить модем и подправить реестр, полный набор шкурок для i9, несколько навигационный программ установленных в подарок)


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU