OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Dcpvideo (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=17320)

Сергей23rus 07.09.2009 21:27

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Salex (Сообщение 494377)
Информация для размышления!
Ребята, не повторяйте моих ошибок - не связывайтесь с Джессикой (Liu jessica [dcpvideo1@gmail.com]).
Сплошное вранье и обман.
Мне прислали не работающую магнитолу пенхуй и теперь отказываются признавать это.
Я должен за свой счет отправлять на ремонт и возврат с ремонта.
Я уже не говорю о том, что эта бодяга тянется с 27 июля.
Кроме того, ТВ-антенну прислала с разъемом от старого телевизора(типа горизонт), камеру от другой машины, а карточку SD формата вместо микро SD. Хотя я ей говорил об этом несколько раз и она меня заверила, что все будет ок.
Учитесь на чужих ошибках!

а что, тв антенна, камера и карта памяти идут в комплекте с этой магнитолой?
или отдельно заказывать надо?

Serge P. 08.09.2009 00:17

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
В Москве в Черемухах карту памяти с навигацией дают. Камеру и ТВ - антенну нет. Похоже эти бонусы дают Кетайцы, дабы заманить клиентов. Но, как следует из постов в данном форуме, ТВ антены не подходят к прилагаемому тюнеру, карта памяти SD вместо микро SD, и камера какая-то не та, которую обещали изначально.:)
Мораль - Кетайцев в топку, брать то, что можно пощупать и вернуть при необходимости.
Жителям не Московского региона могу только посочуствовать. При покупке мафона в Москве манагер сообщил, что Пен-Хуи собирается открывать представительство в России (вероятно в Москве:dirol:). Возможно будут высылать почтой. Можно будет хоть в случае чего - предъявить претензию и не доказывать Кетайцам, что ты не ломал мафон.

Salex 08.09.2009 10:30

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Все правильно - ТВ-антенна идет как подарок. Мне она, кстати, пришла с отломанным усом (про разъем я уже писал). SD карту прислали как моральную компенсацию за проблемы (не подходит к балалайке - зачем присылали?). Камера в комплект не входит и надо заказывать отдельно. Вот я и заказал то, что мне надо - а прислали совсем не то и от другого авто.
Говорить с китаёзами очень трудно - ошибки свои признают, каются, но ничего при этом не делают.

Shpunt 08.09.2009 11:06

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
По поводу обновления:
Petr can not learn until now. Our customer Denis from Ukrain will open a company in Russia this month.
По поводу блютуфных кнопок:
No.
По поводу "незапоминания" входящих номеров ответ:
it can not be upgraded recently.
И ещё:
now Denis will upgrade in Russia. once he opened the company in Russia , We will ask hime to help you. because he is our agent. we have no right to sell the products to you or Jessica. if he does not agree. you can not contact him now.
he will contact you later.

We do not have software to upgrade now.
Вот такие пироги.


Shpunt 08.09.2009 11:16

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Вложений: 1
И ещё:
Для обновлений они используют специальный софт или меняют сам чип. вот он на фото.
upgrading the software is as same as to change the chip.
but if you have other problem ,we can upgrade the software.

sektor 08.09.2009 11:27

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
т.е работающих блютусных кнопок нам не видать?

А что вообще дает это обновление?

Sluff 08.09.2009 13:43

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 495212)
Какое обновление? Его ещё не существует.
...
И ещё этот Denis запретил Китайцам продавать эту модель. "Халява" закончилась.

Ты же сам говорил, что эти балалайки делает уйма китайцев и всем не запретишь. Может пенхуй и не будет продавать, а остальные 10 фабрик будут. Это рынок

igor_vb 08.09.2009 17:36

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Salex (Сообщение 495469)
А кто это такой страшный Denis(да еще и украинский!), который запрещает китайцам торговать с Россией?
Сумлеваюсь я однако, что такое случиться - как продавали так и будут продавать!;)

Я так подозреваю, что он отсюда: www.autozvuk.ua

Shpunt 08.09.2009 19:12

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
pen-hui.com мне чётко сказали: "Продать вам мы теперь не сможем."
Какие ещё вопросы? Хотите, свяжитесь с ними и попросите вам её продать, а я на вас посмотрю. а то "говорить" мы все умеем :)
И речь идёт про начало октября. Может сейчас ещё можно выхватить экземплярчик, пока не открыли представительство в Москве.

SkyNavi 09.09.2009 02:08

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
смотрите, как выглядят некоторые фабрики в Китае по производству различной электроники:rofl::
http://sergeydolya.livejournal.com/55293.html

Shpunt 09.09.2009 07:38

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
я чуть раньше публиковал эту ссылку.

Rolev 09.09.2009 09:01

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от vitlik (Сообщение 495815)
смотрите, как выглядят некоторые фабрики в Китае по производству различной электроники:rofl::
http://sergeydolya.livejournal.com/55293.html



Вот как-то так я представлял в мыслях производство их техники... когда получил от них "товар" :bad:... в последствии которое разбил да выкинул "ф топку", надо было обратно отправить в целях спасеения нашей экологии - признаюсь, жаба задушила 80 баксов на это тратить... :biggrin:

Salex 09.09.2009 13:25

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Cогласен.
Китайскую технику лучше не разбирать, чтобы не видеть этого безобразия - подтеки, грязные платы и тд и тп

Shpunt 09.09.2009 13:48

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
1. Кто-нить пытался смотреть на этой голове структуру файлов?
Мне интересно, как в скине поменять цвет, например, часов? Хочется сделать их более яркими, а то в солнечную погоду оранжевый цвет плохо виден. Но для этого надо знать где лежит сам скин и какой файл отвечает за его структуру, цвета и т.д, чтобы его подредактировать.
2. У кого-нить слышно как шумит встроенный кулер? Если приглушить звук, то заметил, что хорошо слышен шум от кулера.

orman 09.09.2009 19:01

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
подскажите други куда провода от штатного микрофона приходят и можно ли его задействовать (если нет то почему)?


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU