OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

ohotnik 25.06.2010 18:12

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 764969)
Трудно на словах объяснить тормознутость. Пытаешься перелистнуть карту, нажимаешь на экран видешь пальцем в сторону а ответ приходит к тебе несразу а через несколько секунд, такая же проблема с масштабированием карты.


P. S. Обновил FAQ

Я вот думаю может детализацию карты сделать поменьше, тогда не будет тормозить???
А так я пробовал масштаб увеличивать и короче чем больше масштаб тем меньше тормозит если сделать масштаб совсем крупный то карта перемещается влет за движением по экрану.

valday 26.06.2010 12:44

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от zapenkov (Сообщение 762879)
этот проводок позволяет навигатору GPS рисовать на экране маршрут при отсутствии сигнала со спутников, основываясь на сигнале от датчика скорости автомобиля. Например, если автомобиль въехал в длинный тоннель, и сигналы от спутников потеряны, линия по-прежнему будет рисоваться и длина ее будет соответствовать пройденному пути. Координаты на выезде из тоннеля будут скорректированы с учетом новых данных от спутников, но у нас таких тоннелей нет,поэтому и сам проводок не нужен

подключал я это провод ничего он навигации рисовать не помогает
вообще бесполезный провод
а тунель как раз лефортовский подойдет для тех кто в столице

провод спид подключается к синему проводу откуда все обладатели мкпп берут белый провод

вообще какие вопросы есть дублируйте их в личку
на этом хите собаку уже съел

у все у кого вылетает навител меняйте оболочку
на более свежую с исправленными косяками
как это сделать есть в шапке

mistik 26.06.2010 21:39

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Можно ли как-нибудь сделать, чтобы при запуске навигации с мультименю, при последующем нажатии кнопки нави появлялась сразу прога навигации, а не мультименю, а то повторно в навигацию трудновато зайти, либо выкидывает в оболочку, либо мультименю.

valday 27.06.2010 23:21

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от mistik (Сообщение 766014)
Можно ли как-нибудь сделать, чтобы при запуске навигации с мультименю, при последующем нажатии кнопки нави появлялась сразу прога навигации, а не мультименю, а то повторно в навигацию трудновато зайти, либо выкидывает в оболочку, либо мультименю.

экзешник можно прописать только один или нави или мультименю
скорее всего у тебя прошивка косячная, смени на другую тогда нави не будет вылетать на задний план

п.с.
можешь выложить папку $ZY$ с ее содержимым?

ohotnik 28.06.2010 19:58

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вопрос по карте памяти, кто нибудь пробовал на 16 гиг карта работает??
Нет ни каких ограничений?? Или объем не имеет значения главное чтобы 2 класс??

mistik 29.06.2010 00:32

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от valday (Сообщение 766411)
экзешник можно прописать только один или нави или мультименю
скорее всего у тебя прошивка косячная, смени на другую тогда нави не будет вылетать на задний план

п.с.
можешь выложить папку $ZY$ с ее содержимым?

Если я запускаю нави - то при запуске вылетает один раз, дальше при возврате всё отлично не выкидывает. Если запускаю мультименю, тогда совсем тяжко попасть в навигацию. Любой клик по пунктам мультименю выкидывает сразу в оболочку.

Папочку попробую скопировать, это не легко по 2 секунды в тотале, оболочка перекрывает.

valday 29.06.2010 00:47

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

по 2 секунды в тотале, оболочка перекрывает.
вот это и есть глюки прошивки

я мультименю использую из фульфа
можно еще попробовать с параметром закрытия\не закрытия меню после вызова навигации
завтра выложу тебе правленный ини файл
п.с.
а ты меню какое качал, которое со сменой оболочек или без?

mistik 29.06.2010 01:12

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Хм... у меня обычное SystemInformation

Скопировал папочку
http://narod.ru/disk/22285285000/ZY_hyundai.rar.html

valday 29.06.2010 01:17

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от mistik (Сообщение 767458)
Хм... у меня обычное SystemInformation

нет что-то ты не понял
откуда мультименю брал? ссылку дай

mistik 29.06.2010 01:46

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Сам простенькое на две программки наваял.
Ещё вот это пробовал
http://4pna.com/showthread.php?t=4100

valday 29.06.2010 08:48

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
тьфу ты я то думал с моим меню какой-то косяк

chindiasov 29.06.2010 10:12

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Обнаружил глюки головы, при том вообще не знаю с чего им взятся. Когда выключаешь зажигание при этом голова работает, затем она выключается все нормально, но когда повторно включаешь зажигание и вместе с ним включается голова, но вот звука нет, приходится выключать и повторно включать голову, тогда все в норме. Это у всех так?
Сегодня вообще прикол включил голову, а она на всю громкость орать начала и не реагирует на кнопки и ролик громкости, не знаю что с ней делать как ее реанимировать в нормальное звучание. Делал reset после этого и появилась максимальная громкость без возможности уменьшить ее. Как бороться с ней?

Дим-Димыч 29.06.2010 11:43

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 767626)
Обнаружил глюки головы, при том вообще не знаю с чего им взятся. Когда выключаешь зажигание при этом голова работает, затем она выключается все нормально, но когда повторно включаешь зажигание и вместе с ним включается голова, но вот звука нет, приходится выключать и повторно включать голову, тогда все в норме. Это у всех так?
Сегодня вообще прикол включил голову, а она на всю громкость орать начала и не реагирует на кнопки и ролик громкости, не знаю что с ней делать как ее реанимировать в нормальное звучание. Делал reset после этого и появилась максимальная громкость без возможности уменьшить ее. Как бороться с ней?

Ага! Третий с громкостью! Правую ручку (настройки) покрути - теперь она звук уменьшает.;)
Надо Нине писать! Какой-то косяк производителя...
У товарища тоже такая засада.
Чтобы в винду выйти кинь эксплорер на карточку и выходи.

chindiasov 29.06.2010 11:58

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 767747)
Ага! Третий с громкостью! Правую ручку (настройки) покрути - теперь она звук уменьшает.;)
Надо Нине писать! Какой-то косяк производителя...
У товарища тоже такая засада.
Чтобы в винду выйти кинь эксплорер на карточку и выходи.

И что теперь делать как вернуть все на место?

Дим-Димыч 29.06.2010 12:34

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Ну ещё пока никто не попробовал отцепить башку на несколько часов. Может всё пройдет и не будет повторяться.
Другой вариант замена головы - эта песня по-длиннее, возможен судебный процесс...
Перепрошивка самостоятельно или радиомастерская (пусть посмотрят).
Странно, что кнопки на руле не работают...


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU