OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Phantom (Caska) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=19856)

Дикий 18.06.2010 08:41

Re: 2DIN головные устройства PHANTOM & CASKA
 
Нова информация достигла мои уши.
DVM-3040GI не подходит к Rockford Fosgate , подходит DVM-3040GI RF. По цене пока ни чего нет. Будем ждать цену.

Kozverev 18.06.2010 09:05

Re: 2DIN головные устройства PHANTOM & CASKA
 
Цитата:

Сообщение от Дикий (Сообщение 757955)
Нова информация достигла мои уши.
DVM-3040GI не подходит к Rockford Fosgate , подходит DVM-3040GI RF. По цене пока ни чего нет. Будем ждать цену.

Откуда такие печальные новости?

Дикий 18.06.2010 09:10

Re: 2DIN головные устройства PHANTOM & CASKA
 
У меня товарищ в Рольфе.

Cobalt 18.06.2010 16:01

Re: 2DIN головные устройства PHANTOM & CASKA
 
Цитата:

Сообщение от Дикий (Сообщение 757955)
Нова информация достигла мои уши.
DVM-3040GI не подходит к Rockford Fosgate , подходит DVM-3040GI RF. По цене пока ни чего нет. Будем ждать цену.

А без Рокфорда?

mugik 19.06.2010 10:09

Re: 2DIN головные устройства PHANTOM & CASKA
 
Господа, Фантом dvm-3040g hdi отлично подходит и для Рокфорда и без него! Для Рокфорда нужна специальная прошивка, которая будет на следующей неделе, так сказал дилер... Установку этого Фантома на Рокфорд, по ходу, начали и закончили с меня в Рольфе. т.к. в Рльфе и в ВФнтоме удивились, что на Рокорде не работает, просто нет звука и все... У обычной музыки (не рокфорд) играет без проблем! У меня была ситуация в том что вообще не играла, но после приезда спеца из фантома у меня появился звук (перепрошили), но радио не работает по прежнему, и сейчас есть уже прошивка для Рокфорда, но ее цитирую "обкатывают и будет на следующей неделе". Мне магнитолу поставили 10.06. 2010, так что желающие посмотреть и понажимать на кнопки, милости прошу или в четверг на встрече или кому не терпится, пишите в личку договоримся.

На счет приема ЖПС нет вообще нареканий- это к сообщению о недовольстве работы ЖПС.. Есть свои минусы, но просто долго описывать.
Будут вопросы по поводу ГУ спрашивайте.

Кнопки для блютуса на руле действительно не работают, но управлять телефоном можно кнопками управления музыкой…

Колонки хрипят на максимальной громкости, но не на всех треках. Думаю от качества записи зависит.

Никаких переходников не надо, мне не ставили.

MrsC 19.06.2010 12:12

Re: 2DIN головные устройства PHANTOM & CASKA
 
Цитата:

Сообщение от mugik (Сообщение 759096)
Колонки хрипят на максимальной громкости

У Вас Рокфорд, правильно?
И с оригинальной головой колонки не хрипели?

alexxxxx27 19.06.2010 13:40

Re: 2DIN головные устройства PHANTOM & CASKA
 
Цитата:

Сообщение от mugik (Сообщение 759096)
Господа, Фантом dvm-3040g hdi отлично подходит и для Рокфорда и без него! Для Рокфорда нужна специальная прошивка, которая будет на следующей неделе, так сказал дилер... Установку этого Фантома на Рокфорд, по ходу, начали и закончили с меня в Рольфе. т.к. в Рльфе и в ВФнтоме удивились, что на Рокорде не работает, просто нет звука и все... У обычной музыки (не рокфорд) играет без проблем! У меня была ситуация в том что вообще не играла, но после приезда спеца из фантома у меня появился звук (перепрошили), но радио не работает по прежнему, и сейчас есть уже прошивка для Рокфорда, но ее цитирую "обкатывают и будет на следующей неделе". Мне магнитолу поставили 10.06. 2010, так что желающие посмотреть и понажимать на кнопки, милости прошу или в четверг на встрече или кому не терпится, пишите в личку договоримся.

На счет приема ЖПС нет вообще нареканий- это к сообщению о недовольстве работы ЖПС.. Есть свои минусы, но просто долго описывать.
Будут вопросы по поводу ГУ спрашивайте.

Кнопки для блютуса на руле действительно не работают, но управлять телефоном можно кнопками управления музыкой…

Колонки хрипят на максимальной громкости, но не на всех треках. Думаю от качества записи зависит.

Никаких переходников не надо, мне не ставили.

Подскажи пластик рамки данного ГУ имеет такую же фактуру, что и штатное ГУ? На ОФ сайте на фото этого устройства видно, что мластик просто черный гладкий.

mugik 19.06.2010 17:10

Re: 2DIN головные устройства PHANTOM & CASKA
 
Цитата:

Сообщение от alexxxxx27 (Сообщение 759170)
Подскажи пластик рамки данного ГУ имеет такую же фактуру, что и штатное ГУ? На ОФ сайте на фото этого устройства видно, что мластик просто черный гладкий.



На фотках не такая, как мне поставили... У меня само обрамление в крапинку, единственное, что еле заметно отличие, то ли оттенок чуть не угадали, то ли вкрапления чуть глубже , но смотрится однородно..

---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

Цитата:

Сообщение от MrsC (Сообщение 759136)
У Вас Рокфорд, правильно?

Цитата:

Сообщение от MrsC (Сообщение 759136)
И с оригинальной головой колонки не хрипели?




А я не ездил с оригинальной головой, я в салоне сразу поставил ММЕ, а после ее поломки поменял на Фантом, но с ММЕ не хрипели... Надо отметить, что сейчас музыка играет интереснее, как бы это сказать по богаче, звук ярче... на мой взгляд

Alex01 20.06.2010 00:02

Re: 2DIN головные устройства PHANTOM & CASKA
 
ага, смотрел и щупал сегодня данного фантома у mugik, за что ему отдельное спасибо. Как мы вместе поняли - пластик рамки точно такой как на новых XL, у предыдущей модели XL фактура такая же, но пластик слегка матовый. У нового XL добавилась лаковость покрытия - слегка блестит.
На фантома менять штатную голову пока приторможу (спасибо за предложения out-xl и ZYGuard). По ощущениям фантом сыроват пока.
Сравнили работу блютуза. Он позвонил через фантом на мой телефон, я сидел еще в его машине - был очень сильный эффект эхо. Это значит что алгоритм вырезания местного эффекта слабоват. То что микрофон был тихим, mugik объяснил тем, что громкость в настройках стоит на среднем значении, он позже поставит на максимум и снова проверит. Потом мы проверили работу штатного блютуза в моей машине - эха замечено не было, даже внутри машины, я говорил в трубку, на которую позвонили через блютуз и слышал свой же голос через динамики машины. Слышно было тоже довольно громко - микрофон значит чувствительный, а алгоритм убирания местного эффекта имеет большую глубину (насколько я помню глубина связана с производительностью DSP, который обрабатывает звук, а также количеством оперативной памяти).

AlexandrStorm 21.06.2010 09:17

Re: 2DIN головные устройства PHANTOM & CASKA
 
Mugik, есть вопрос! А с этой головы регулируются настройки фэйдинга (зад/перед) и вопрос который меня больше всего интересует - саб! регулируются ли настройки саб-удара (мощность саба, как на штатной голове) или регулируются просто настройками баса?

aldo 21.06.2010 09:43

Re: 2DIN головные устройства PHANTOM & CASKA
 
Рассматриваю приобретение. Основная цель покупки - езда с учетом пробок, кто пользуется, подскажите пожалуйста:
1) как качество информации о пробках? (ездил с навителом и yandex пробками все устраивало, что здесь за система по пробкам?)
2) насколько просто вывести на экран информацию о пробках? (купил навигатор в котором каждый раз приходится долго бегать по менюшкам - около 7 нажатий на разные кнопки при включении bluetooth - хочу вернуть)

спасибо

Alex01 21.06.2010 13:52

Re: 2DIN головные устройства PHANTOM & CASKA
 
ну так здесь тоже можно поставить Навител, а можно Автоспутник - будут именно их пробки. Вот только модема в комплекте нету, нужно его брать дополнительно.

aldo 21.06.2010 15:51

Re: 2DIN головные устройства PHANTOM & CASKA
 
Alex01, спасибо. Звонил в Галф и в Рольф юг. Никто толком не может сказать как там с пробками. Кто нибудь ставил с Автоспутником или Навителом? Скажите пожалуйста где Вам ставили, есть ли скидки для членов клуба.

Alex01 21.06.2010 18:25

Re: 2DIN головные устройства PHANTOM & CASKA
 
aldo, по вопросу Навитела или Автоспутника с пробками через модем, попробуй позвонить тем, кто продает фантомов - www.phantom.ru

aldo 21.06.2010 18:35

Re: 2DIN головные устройства PHANTOM & CASKA
 
Спасибо, звонил уже, они сказали, что этими устройствами торгуют исключительно официальные дилеры и поэтому нужно обращаться к ним. Круг замкнулся.


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU