OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Центральный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=406)
-   -   Встреча черноземья (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16582)

belail 24.08.2009 14:57

Re: Встреча черноземья
 
Цитата:

Сообщение от РПКСН (Сообщение 483030)
Привет! Погоды обещают нормальные. Жду!

жди!!! ты тогда нас сориентируй во сколько надо быть у тебя(ну или где там) а то помоему они с 6утрами загнули :Data_57: я не хочу так!!!!! давайте в семь))) а то я по будильнику не люблю вставать:)

АНЮТИК_А 24.08.2009 15:55

Re: Встреча черноземья
 
Цитата:

Сообщение от belail (Сообщение 483033)
жди!!! ты тогда нас сориентируй во сколько надо быть у тебя(ну или где там) а то помоему они с 6утрами загнули :Data_57: я не хочу так!!!!! давайте в семь))) а то я по будильнику не люблю вставать:)

Значит когда решали, что в 6 ты молчал как партизан... а на сайте ты герой:rofl: В семь так в семь, но как ты гоняешь мы так не можем, мафынки жалко:blush: Больше 140-160 не надо...А лучше всего держаться 120...

belail 24.08.2009 18:28

Re: Встреча черноземья
 
Я тут кое что вспомнил: у меня машина будет стоять в сервисе с утра пятницы до вечера субботы(((((( так что может в воскресение???:blush:

ну или как заберу, в субботу вечером:sorry:

АНЮТИК_А 24.08.2009 18:37

Re: Встреча черноземья
 
Цитата:

Сообщение от belail (Сообщение 483193)
Я тут кое что вспомнил: у меня машина будет стоять в сервисе с утра пятницы до вечера субботы(((((( так что может в воскресение???:blush:

ну или как заберу, в субботу вечером:sorry:

Как хочешь... можно и в воскресенье, а можно и на двух машинах.

belail 24.08.2009 18:41

Re: Встреча черноземья
 
Цитата:

Сообщение от АНЮТИК_А (Сообщение 483200)
Как хочешь... можно и в воскресенье, а можно и на двух машинах.

на двух машинах конечно можно но кто тогда заберет мою из сервиса в субботу???

АНЮТИК_А 24.08.2009 19:21

Re: Встреча черноземья
 
Цитата:

Сообщение от belail (Сообщение 483202)
на двух машинах конечно можно но кто тогда заберет мою из сервиса в субботу???

Ну если без ночёвки, то ты и заберёшь или мы вернёмся ооочень поздно? Ладно до субботы дожить надо, а там посмотрим как поступить.

belail 24.08.2009 19:34

Re: Встреча черноземья
 
Цитата:

Сообщение от АНЮТИК_А (Сообщение 483241)
Ну если без ночёвки, то ты и заберёшь или мы вернёмся ооочень поздно? Ладно до субботы дожить надо, а там посмотрим как поступить.

да мне забрать в до 6 надо, значит от туда надо выехать в 3!!!! и че тогда ехать на 4 часа??? я предлагаю в выезжаете в обед, ну или ждете меня, приезжаем веером шашлыек развлечения поговорим, а на утро поедем все посмотрим и домой))):good:

Dniprov 25.08.2009 09:04

Re: Встреча черноземья
 
И я хочу попасть в Курск, берёте? ;)
Рад буду познакомится. :biggrin:

За одно, надеюсь на помощь belail в приобретении рамок наклейки и карты, как раньше договаривались. Есть возможность?

belail 25.08.2009 09:09

Re: Встреча черноземья
 
Цитата:

Сообщение от Dniprov (Сообщение 483532)
И я хочу попасть в Курск, берёте? ;)
Рад буду познакомится. :biggrin:

За одно, надеюсь на помощь belail в приобретении рамок наклейки и карты, как раньше договаривались. Есть возможность?


конечно берем, но у меня есть только рамки я же говорил надо заказывать!!!!

Яков 25.08.2009 09:34

Re: Встреча черноземья
 
Цитата:

Сообщение от Dniprov (Сообщение 483532)
И я хочу попасть в Курск, берёте? ;)
Рад буду познакомится. :biggrin:

За одно, надеюсь на помощь belail в приобретении рамок наклейки и карты, как раньше договаривались. Есть возможность?

belail а за что за КАРТ(У) или КАРТ(Ы) ты обещаешь????? можд нам тоже надо????;)

belail 25.08.2009 09:45

Re: Встреча черноземья
 
Цитата:

Сообщение от Яков (Сообщение 483554)
belail а за что за КАРТ(У) или КАРТ(Ы) ты обещаешь????? можд нам тоже надо????;)

https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=6576

Michale 25.08.2009 14:45

Re: Встреча черноземья
 
а какой смысл в клубных картах в нашей глуши? никаких скидок у нас по ним всё равно нет. :(

belail 25.08.2009 15:39

Re: Встреча черноземья
 
Цитата:

Сообщение от Michale (Сообщение 483867)
а какой смысл в клубных картах в нашей глуши? никаких скидок у нас по ним всё равно нет. :(

Обсолютно верно!!!! но карта хоть маленькая кинул и пусть лежит а вот куда мне флаг с 2х метровой палкой пихать я так еще и не придумал... стоит на лоджии:)

Яков 25.08.2009 15:55

Re: Встреча черноземья
 
Цитата:

Сообщение от belail (Сообщение 483910)
Обсолютно верно!!!! но карта хоть маленькая кинул и пусть лежит а вот куда мне флаг с 2х метровой палкой пихать я так еще и не придумал... стоит на лоджии:)

Пусть реет на балконе :biggrin:

РПКСН 25.08.2009 18:11

Re: Встреча черноземья
 
Ребята, привет! Сориентируйте по времени хотя бы в пределах получаса, нужно еще белгородцев встретить. Похоже вы еще и со днем не решили... И по какому адресу едем? Коренная пустынь (27 км от Курска) к Святым местам или Марьино (124 км) к князьям Барятинским (хозяев, правада, не будет)?


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU