OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek: Фотоотчет. Замена задней опоры двигателя. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=25928)

ZmeySochi 03.04.2011 12:28

Re: Airtrek: Фотоотчет. Замена задней опоры двигателя.
 
Цитата:

Сообщение от Аэроtrek (Сообщение 983812)
Чет я сомневаюсь :))) Н-кий полиуретан в основном оранжевый идет , а точка опоры на сколько я видел кто то выкладывал тут фото подушки стойки поперечного стаба - желтая.

Да да, Владивосток весь желтый идет. :)

lukanin 03.04.2011 13:57

Re: Airtrek: Фотоотчет. Замена задней опоры двигателя.
 
В г. Королев Мос. обл. есть тоже желтый полиуретан. Аэроtrek тебя в продвижение никто и не обвинял, однако я бабки бы с них взял. Твои отчеты многих тут с подвигли на полиуретан. В том числе и меня. Просто по началу у них вменяемые ценники были. А сейчас можно и оригинал ставить. Они уже к нему подтянулись, хотя не таможат товар. Делаем вывод, зажрались!!!

Аэроtrek 03.04.2011 14:25

Re: Airtrek: Фотоотчет. Замена задней опоры двигателя.
 
Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 983975)
В г. Королев Мос. обл. есть тоже желтый полиуретан. Аэроtrek тебя в продвижение никто и не обвинял, однако я бабки бы с них взял. Твои отчеты многих тут с подвигли на полиуретан. В том числе и меня. Просто по началу у них вменяемые ценники были. А сейчас можно и оригинал ставить. Они уже к нему подтянулись, хотя не таможат товар. Делаем вывод, зажрались!!!

Вообщем то вся жизнь подорожала, им тоже кушать хочется :biggrin:

ZmeySochi 03.04.2011 20:34

Re: Airtrek: Фотоотчет. Замена задней опоры двигателя.
 
Собственно говоря залез сегодня под машину и офигел. Втулкам стоек стабилизатора пришел пи...ц. Шайбами которые в них впаяны на заводе раздавило полиуретан и стабилизатор болтается как х.. в умывальнике. Вот тебе и качество. :(( Хватило ровно на три дня и примерно 50 километров пробега.....

lukanin 03.04.2011 20:39

Re: Airtrek: Фотоотчет. Замена задней опоры двигателя.
 
Змей. Тут не вяжется твой рассказ. Ребята, мы тут совсем не по теме по моему общаемся.

ZmeySochi 03.04.2011 20:47

Re: Airtrek: Фотоотчет. Замена задней опоры двигателя.
 
Вложений: 2
Согласен, но просто даже не вижу теперь смысла искать размеры опоры и тарить их из полиуретана. Дабы не быть голословным, вот пара фоток.

sNeG 03.04.2011 21:01

Re: Airtrek: Фотоотчет. Замена задней опоры двигателя.
 
ТАм что смазка какая то на бубликах? и шайб не видать че то, может надо было побольше поставить

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:01 ----------

Кстати с виду картридж подушки задней очень похож на сайлент продольного рычага заднего. Возможно одинаковые

Грекь 03.04.2011 21:26

Re: Airtrek: Фотоотчет. Замена задней опоры двигателя.
 
дак и это вроде не новосибирский полиуретан! у них он более оранжевый, вроде?

ZmeySochi 03.04.2011 21:32

Re: Airtrek: Фотоотчет. Замена задней опоры двигателя.
 
Все верно. Смазка шла в комплекте, шайбы как и на оригинале были впаяны внутрь. Это Владивосток штампует. Сейчас отправлю им фото.

Аэроtrek 04.04.2011 05:07

Re: Airtrek: Фотоотчет. Замена задней опоры двигателя.
 
- Кирилл , перенеси с 65 поста вот в эту тему плиззз

https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=26791

lukanin 04.04.2011 07:45

Re: Airtrek: Фотоотчет. Замена задней опоры двигателя.
 
Другой вопрос, зачем они туда смазку налили?

ZmeySochi 04.04.2011 12:59

Re: Airtrek: Фотоотчет. Замена задней опоры двигателя.
 
Сказали чтобы не скрипело. :)

lukanin 04.04.2011 13:04

Re: Airtrek: Фотоотчет. Замена задней опоры двигателя.
 
ИдиотЪ )) У Полиуретанцев из Новосиба не скрипит, без вазелина, а у них... Кстати, у Новосибирцев нет и втулок. А обычными шайбами зажимал.

ZmeySochi 04.04.2011 13:08

Re: Airtrek: Фотоотчет. Замена задней опоры двигателя.
 
Как нет? :) Я кажись у Аэротрека видел в теме шо есть. :) Я уже тоже думаю что надо было шайбы заколхозить свои туда. :)

sNeG 04.04.2011 13:13

Re: Airtrek: Фотоотчет. Замена задней опоры двигателя.
 
Цитата:

Сообщение от ZmeySochi (Сообщение 984645)
Сказали чтобы не скрипело. :)

:rofl: хорошо что они колодки тормозные не продают:help:


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU