OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Airtrek: Защита двигателя (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3484)

haba1982 24.10.2010 02:04

Re: Airtrek: Защита двигателя
 
А у меня кинули на сервисе на защиту! :( Приехал косяк устранить после замены антифриза - пошел заказывать доп детали, косяк устранили машинку опустили и выгнали из сервиса (забыли прикрутить защиту) Через месяц решил поменять колодки - поднял машинку а защиты нет! Приехал в сервис где менял антифриз - соответственно защиту не нашли! (ушла походу) Весь в растройствах, после езды в сырую погоду ремни плачут, скоро наверно натяжители гудеть будут! :( вот такие вот дела :( (жду зимы чтоб картер разбить, денег нуль на новую защиту)

sNeG 24.10.2010 10:25

Re: Airtrek: Защита двигателя
 
ахренеть!
HAba1982 - повтори свой пост вот тут https://www.out-club.ru/board/showth...547#post861547

ig0r4 25.10.2010 18:25

Re: Airtrek: Защита двигателя
 
Либо у меня тоже нет защиты двигателя(хотя,что то там болтается)
Либо....
Скажите, там с низу,всё должно быть закрыто?
Ещё бы фото....

Fyl_66 04.11.2010 13:26

Re: Airtrek: Защита двигателя
 
В прошлые выходные поставил защиту на Трэка 2.0 FWD. Купил еще в июне через поставщиков з/ч за 1900 р. фирмы "Шериф". Все встало в родные места. Установил за 2 часа. Защита составная. Состоит из 2-х частей. Самое проблематичное установить переднюю часть. Она ставится намертво. Вторая часть съемная для проведения ТО и ремонта. Она ставится за 5 минут и крепится на 6 болтах.

ystkam 04.11.2010 15:36

Re: Airtrek: Защита двигателя
 
Чет прям не дорого! Заманчивая цена

Fyl_66 20.11.2010 10:55

Re: Airtrek: Защита двигателя
 
Я работаю в автосалоне, поэтому заказывал напрямую без наценки.

ystkam 27.11.2010 09:19

Re: Airtrek: Защита двигателя
 
Взял себе Шериф. 2800 руб. Везли похоже с Новосиба, так как 1 день доставка. Сегодня или завтра буду ставить.

tt1488 27.11.2010 09:20

Re: Airtrek: Защита двигателя
 
Молодца, зафотай это дело, тоже думаю ставить буду...

ystkam 28.11.2010 07:57

Re: Airtrek: Защита двигателя
 
Вложений: 10
В общем поставили вчера защиту Шериф (фото 1, 2, 3 и 4). Блин, оказалось, что это еще та засада.

При установке пришлось снять всю пластиковую защиту, хотя хотел оставить ее, что бы не валялась в гараже.

Не сразу нашли места установки передних закладных элементов (фото 7).

Многие жаловались, что пердняя секция защиты упирается в бампер и выгибает его. Мы не стали исключением. Решили эту проблему загибанием передней части газовым ключиком на 1,5-2 см (фото 5 и 6). Защита так же уходит под бампер, но абсолютно не касается его. Засунуть секцию под бампер еще тот гемор. Убобнее делать это вдвоем и начинать с правой стороны, где находится ухо траспортирововчное или какое то там хрен поймешь какое и зачем оно нужно (фото7). Нижние уши крепления бампера пришлось открепить, так как бампер приходилось отгибать при установке защиты. А после установки закрепить уши бампера не представляется возможным. Просто засунули их под защиту.

Задние отверстия крепления передней секции к балке немного не совпали, по этому пришлось отказаться от родных коротких болтов и поставить свои более длинные и задавить ими (фото 9). К тому же в этом месте защита изогнулась, огибая балку. Хотелось в этом месте между защитой и балкой поставить прокладки милимметров по 5-7, тогда бы защита была бы более ровнее в этом месте.

Задняя секция встала без особых проблем. Было небольшое несовпадение заднего левого отверстия, но защита достаточно гибкая, по этому небольшим выгибанием поставили ее на точки крепления.

tt1488 28.11.2010 13:07

Re: Airtrek: Защита двигателя
 
Где брал и почем?

ystkam 28.11.2010 14:44

Re: Airtrek: Защита двигателя
 
Да брал в обычном магазине у нас в Томске, но под заказ. У нас тут похоже все автомагазины занимаются предзаказами как б/у так и новья. Цена вопроса 2800.

ALEXEY_1971 28.11.2010 17:06

Re: Airtrek: Защита двигателя
 
ystkam, куда и как вставляются закладные пластины задних болтов?

sNeG 28.11.2010 18:10

Re: Airtrek: Защита двигателя
 
там отверстия есть в подрамнике

ystkam 28.11.2010 18:32

Re: Airtrek: Защита двигателя
 
Точно. Там не ошибешься, главное переднюю часть закрепить, а заднюю приложишь и все станет ясно.

KoS 28.11.2010 18:57

Re: Airtrek: Защита двигателя
 
Странно, я ставил тоже Шериф для Аута, но у нее передняя часть на 10см короче(по транспортировочную петлю) и встала без проблем.


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU