OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Камера заднего вида: выбор, установка и прочие вопросы (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4520)

zyrtool 20.04.2008 21:19

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
Господа в пежо 4007 камера и диплей идут опцией.
Можно поставить родное.:good:

Sergy 20.04.2008 21:25

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
такие "родные опции" оправданы только в случае серьезных вмешательств в устройство авто. Для таких мелочей, как парктроник, камера и проч - вполне достаточно сторонних производителей.

Как пример: "запаска аут-клуба" против фирменной докатки выходит в 3-3,5 раза дешевле. Смысл ?

IgSo 20.04.2008 23:02

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 161118)
IgSo
ну и где бампер?
как узнать сколько осталось до бампера? :)

ПисАл-же у меня бампер не видно (мне это не нужно), когда препятствие доходит вплотную к линии среза (изображения края авто) до авто остается 10-15 см. - паркуюсь под срез не раздумывая (на раз):good: Я назад маневрирую (не крутя головой) не хуже чем вперёд.:biggrin: И с тряпочкой бегать не приходится;)

Klein 21.04.2008 06:12

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 161191)
ПисАл-же у меня бампер не видно (мне это не нужно), когда препятствие доходит вплотную к линии среза (изображения края авто) до авто остается 10-15 см. - паркуюсь под срез не раздумывая (на раз):good: Я назад маневрирую (не крутя головой) не хуже чем вперёд.:biggrin: И с тряпочкой бегать не приходится;)

У вас камера стоит в спойлере? Если не сложно, сделайте фото - где она установлена.

IgSo 21.04.2008 08:19

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
Цитата:

Сообщение от Klein (Сообщение 161271)
У вас камера стоит в спойлере? Если не сложно, сделайте фото - где она установлена.

Да, сделаю.:)

Klein 21.04.2008 15:55

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
Вложений: 1
У меня установлена над номером, справа от ручки.

Бампер виден великолепно.

Фото в процессе установки, на самом авто вообще не видно.

Shpunt 21.04.2008 21:23

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
нужно фото после устновки :)

IgSo 22.04.2008 00:00

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
Вложений: 3
Вот

Klein 22.04.2008 06:25

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 161955)
Вот

Как и ожидалось не под стеклом, все говорят ставьте под стекло, а сами наружу.:rofl: :rofl: :rofl:

Пример полной установки камеры: жми.

Shpunt 22.04.2008 08:22

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
в общем, кому как. :)
для меня так лучше видеть в камеру сам бампер и 3 м от него (а не 100 м назад - для этого есть зеркало заднего вида)
т.е. поставив камеру в спойлер - опять придётся расчитывать в уме расстояние до бампера.

max416 22.04.2008 08:37

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
я тож так думаю. бампер надо видеть и его углы

*GO-OL* 25.04.2008 13:58

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
*поставив камеру в спойлер - опять придётся расчитывать в уме расстояние до бампера.*

Устанавливаю камеру-парктроник в задний бампер. При движении на зад,картинка выводится на внутрисалоное зеркало. Восприятие в 3 цвета матрицы-до 3 м(зеленое),до 1 м (желтое) и красное менее 0,5 метров. Также указывается расстояние до объекта возможного столкновения и дублируется звуковыми сигналами(как в простом парктронике). Называется Parkmaster на 4 датчика и камера-зеркало. Зеркало устанавливается взамен внутрисалонного. Имеет большую площадь стандартного.

серёга 25.04.2008 16:44

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
Цитата:

Сообщение от *GO-OL* (Сообщение 164931)
Зеркало устанавливается взамен внутрисалонного. Имеет большую площадь стандартного.

Скорее НА внутрисалонное....Мне так сделали. Всё нормуль, только немного трясётся при движении:(

greshilp 25.04.2008 18:52

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
Есть два варианта зеркал как на внутрисалонное зеркало, так и вместо.

*GO-OL* 26.04.2008 02:54

Ответ: Камера заднего вида: выбор, установка и др.
 
*только немного трясётся при движении*
вот именно поэтому я и не стал устанавливать так называемую "накладку". Просто поменяли зеркало.


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU