OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN Система SkyNavi (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15525)

SkyNavi 31.08.2009 08:24

Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 488096)
Я могу, куда ехать?;)


Радищева, 21 ПилотНавигатор

SkyNavi 31.08.2009 20:09

Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 488823)
Ок. постараюсь сегодня;)

если появятся вопросы - звоните 89119266075

---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:03 ----------

Цитата:

Сообщение от sektor (Сообщение 486957)
Получается рамка 5-7 тыш + прибор 36000. Дороговато по сравнению с кетайскими конкурентами.

а Вы когда своего Аута в салоне покупали, не спрашивали, почему так дороговато стоит относительно кетайских конкурентов, например Great
Wall Hover?:)

IgSo 02.09.2009 19:02

Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero
 
Вложений: 5
Потестил эту балалайку сегодня бегло на столе:good_boy:. По сравнению с пионером HD3 (у меня он стоит) - мало чем отличается (навигация лучше (встроен Навител) - в HD3 её просто нет, звук (со слов сервисменов) хуже). Внешний вид (требуется замена на 2-х дин. штатную рамку) такой-же. Стоит чуть дешевле (ориентировочно - точная цена ещё не установлена). По сравнению с 900-м пионером - функционал балалайки средненький, только что экран поболее.:thinking: (звук в пионере полюбому лучше, а цена такая-же). Все внешние прибамбахи придется подключать дополнительно, выискивая места для разъёмов со всеми вытекающими:dont_know:. Для себя четко определил что брать такую (да за предлогаемые деньги) не стал бы. Гораздо функциональнее н-трей или хулиган.Что удалось сфотать на тел. - ниже. Сорри за не проф.тест - что мог - сделал.:biggrin:

Shpunt 02.09.2009 19:24

Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero
 
Пионер - чисто музыкальный аппарат. И ничего кроме музыки он не умеет. И разрешение экрана ниже. СкайНави во всех планах по фунционалу превосходит. (ну мужет кроме музыки)

SkyNavi 02.09.2009 21:10

Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 491101)
Пионер - чисто музыкальный аппарат. И ничего кроме музыки он не умеет. И разрешение экрана ниже. СкайНави во всех планах по фунционалу превосходит. (ну мужет кроме музыки)

у пионера разрешение то же- 800*480, но экран 5.8"

на след. неделе будет в наличии система со встр. RDS, ТВ тюнером СЕКАМ, записной книгой и ТВ антенной в комплекте. Договорились с уважаемым Игорем (IgSo) о встрече у меня в офисе и тестировании


А кто-нибудь знает, как звук у 2DIN Mitsubishi Edition по сравнению с Пионер900?

IgSo 02.09.2009 22:21

Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero
 
Цитата:

Сообщение от vitlik (Сообщение 491199)

А кто-нибудь знает, как звук у 2DIN Mitsubishi Edition по сравнению с Пионер900?

Игорь_spb, возможно;)

---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:12 ----------

Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 491101)
Пионер - чисто музыкальный аппарат. И ничего кроме музыки он не умеет. И разрешение экрана ниже. СкайНави во всех планах по фунционалу превосходит. (ну мужет кроме музыки)

У старого пионера (как у меня) - те-же функции (разницы не увидел кроме навигации:secret:), у 900-го всё лучше (в т.ч. навигация), только экран меньше, а цена та-же - так уж лучше пионер;). Но на данный момент я выбрал бы систему встроенную в рамку о всеми выходами, функционалом и экраном пионера HD3 и навигацией Иго - пока, к сожалению, таких нет.:dont_know:

Juk 02.09.2009 22:58

Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero
 
Думаю, ИГО можно встроить если аппарат на ВинЦЕ
Судя по веткам с нТраями и сотальными клонами, функционал- не самое главное. Очень много косяков, да и само исполнение- не супер. Страшновато, что у аппарата за существенно большую стоимость может оказаться та же проблема.
В рубрике "куплю-продам" уже несколько объяв видел о продаже от энтузиастов, который купили эти аппараты :(

SkyNavi 09.09.2009 17:11

Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero
 
сегодня получили готовый полностью аппарат, подсветка кнопок красная, ТВ антенна в комплекте, радио показывает название станций, пульт ДУ, а что удивило больше всего - на SD карточке написано "Mitsubishi Motors":)
могу фотки сделать и выложить.

и еще, с 11 по 14 сентября буду в Москве, предлагаю организовать встречу и пощупать готовый продукт руками!

SkyNavi 10.09.2009 10:20

Вложений: 12
также в комплекте кабель для флешки и кабель для Ipod
а теперьнесколько фоток обновленной системы.

сделал сейчас пару фоток первый канал Россия - Уэльс

Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 497030)
На мой вопрос тоже никто не ответил. Про блютуфные кнопки на руле - тоже тишина.

работать будут, вот список поддерживаемых телефонов:
я думаю, что будем предлагать сразу с рамкой, но рамка отдельно

SkyNavi 10.09.2009 14:03

Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero
 
Цитата:

Сообщение от sektor (Сообщение 497130)
1. рамка будет нормальная прорезиненная, а не та что в exist?
2. Какова будет финальная цена данного аппарата?
3. Когда данный аппарат будет полностью готов с рамкой, чтобы можно было увидеть фото?

---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:49 ----------

и по телефону. Я думал блютус будет поддерживать хоть NOKIA 3310, хоть HTC TOUCH HD.

блютуз работает со всеми телефонами,а список телефонов, который я приложил, перекачивается телефонная книга. а вот Айфон моделька популярная, надо корейцам сказать, чтобы сделали поддержку:)
отвечаю на вопросы:
1. надо уточнять
2.я предлагаю встретиться в Москве, показать систему и заодно поговорить по ценам, первая партия будет со скидкой:)
3. что значит полностью с рамкой, она должна быть как единой целое с девайсом? если так, тогда никогда, рамка отдельно. система позиционируется не только для Аутлендера производидетелем, но под Митсубиси она изначально заточена (Аут, Паджеро)

SkyNavi 14.09.2009 19:04

Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero
 
Цитата:

Сообщение от sektor (Сообщение 500045)
А фото по телефону тоже будет показывать? нет уж спасибо.

возникла проблема с телефонной книгой, отписался производителю для устранения - тел книга не перекачивается ....

SkyNavi 15.09.2009 21:24

Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero
 
Цитата:

Сообщение от sektor (Сообщение 501096)
и что по срокам? когда будет окончательный финальный релиз с фото? для жителей отдаленных частей России не имеющих возможности посмотреть воочию.

ТАК Я же на прошлой странице выкладывал фотки, кнопки красного цвета, пульт в комплекте, ТВ, RDS, ТВ антенна , не очень понятно как работает телефонная книга, но сейчас бьемся с производителем

если нужно, могу фотки повторно выложить....

SkyNavi 17.09.2009 19:51

Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero
 
Цитата:

Сообщение от sektor (Сообщение 502192)
Vitlik, для ясности под финальным релизом я имел ввиду:

1. помимо того, что кнопки красного цвета, пульт в комплекте, ТВ, RDS, ТВ антенна, когда будет работать телефонная книга?
2. Когда будет рамка прорезиненная?
3. Когда можно будет увидеть на фото выше обозначенные 1 и 2 пункт вместе?


1. производитель кинул мануал, оказывается контакты предварительно нужно ввести по одному и далее они там хранятся.не могу пока сам протестировать и сфотограировать, т.к. образец в Москве, только в начале след недели
2.такой рамки нет вообще
3. на след неделе, как партнеры вернут аппарат

кстати, Шпунт, айфон поддерживается, сегодня мне это подтвердили, но нужно самим протестировать, завтра по нему будет результат.

SkyNavi 17.09.2009 20:34

Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero
 
Цитата:

Сообщение от Андрей С (Сообщение 504290)
А без рамки нафига он нужен ? :blush:

значит будет и рамку предлагать в комплекте:) но не прорезиненную

SkyNavi 30.09.2009 11:26

Re: 2DIN Система SkyNavi для Outlander, Pajero
 
всем привет!

тел книга закачивается, только первоначально нужно контакты по одному заливать

сейчас делаем заказ, к концу октября будет готов, в ноябре в наличии
в комплекте - кабель питания PIN-to-PIN+кабель к Рокфорду

и главное - только первая партия пойдет в клуб со ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ СКИДКОЙ - всего 26900 руб!!!
Навител 3.2.6 в штатной комплектации!!!
(после цена будет 34900руб)
желающие зарезервировать , пишите - skynavigation@yandex.ru


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU