OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Центральный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=406)
-   -   Встреча черноземья (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16582)

belail 25.08.2009 18:13

Re: Встреча черноземья
 
Цитата:

Сообщение от РПКСН (Сообщение 484052)
Ребята, привет! Сориентируйте по времени хотя бы в пределах получаса, нужно еще белгородцев встретить. Похоже вы еще и со днем не решили... И по какому адресу едем? Коренная пустынь (27 км от Курска) к Святым местам или Марьино (124 км) к князьям Барятинским (хозяев, правада, не будет)?


а что мы везде не успеем???:Data_57::Data_57::Data_57:

РПКСН 25.08.2009 18:24

Re: Встреча черноземья
 
Цитата:

Сообщение от belail (Сообщение 484058)
а что мы везде не успеем???:Data_57::Data_57::Data_57:

Было бы желание. От Коренной до Марьино 160 км.

АНЮТИК_А 25.08.2009 18:47

Re: Встреча черноземья
 
Серёж, оставляй свою машинку в сервисе до воскресенья, тогда в субботу выедем в семь утра. Вобщем придумывай, что нибудь и во сколько всё таки поедем пора определиться, а то надо и Диме с Настей отписаться чтоб они расчитывали.

Dniprov 25.08.2009 18:54

Re: Встреча черноземья
 
Цитата:

Сообщение от Michale (Сообщение 483867)
а какой смысл в клубных картах в нашей глуши? никаких скидок у нас по ним всё равно нет. :(

Это как посмотреть, можно и картам и флагу применение найти. ;)
Главное собраться и хорошо покумекать. :biggrin: на природе.
Сети торговые не только ведь в Москве.

belail 25.08.2009 18:54

Re: Встреча черноземья
 
Цитата:

Сообщение от АНЮТИК_А (Сообщение 484089)
Серёж, оставляй свою машинку в сервисе до воскресенья, тогда в субботу выедем в семь утра. Вобщем придумывай, что нибудь и во сколько всё таки поедем пора определиться, а то надо и Диме с Настей отписаться чтоб они расчитывали.


воскресение выходной оставлять я его не буду!!! едте без меня:(

АНЮТИК_А 25.08.2009 19:53

Re: Встреча черноземья
 
Цитата:

Сообщение от belail (Сообщение 484102)
воскресение выходной оставлять я его не буду!!! едте без меня:(

Ну ладно, не надо дуться... решили ехать всеми значит всеми и поедем. Значит вечером после того как заберёшь машинку сразу и выдвинем, а Валера как раз ребят из Белгорода уже встретит и заночуем там, на природе. А в воскресенье будем знакомиться с достопримечательностями. Главное найти место где можно разбить палатки.

belail 25.08.2009 20:11

Re: Встреча черноземья
 
Цитата:

Сообщение от АНЮТИК_А (Сообщение 484159)
Ну ладно, не надо дуться... решили ехать всеми значит всеми и поедем. Значит вечером после того как заберёшь машинку сразу и выдвинем, а Валера как раз ребят из Белгорода уже встретит и заночуем там, на природе. А в воскресенье будем знакомиться с достопримечательностями. Главное найти место где можно разбить палатки.


Да я и не дуюсь:), семеро оного не ждут, смотрите как всем удобно;), а я как получится

АНЮТИК_А 25.08.2009 20:59

Re: Встреча черноземья
 
Цитата:

Сообщение от belail (Сообщение 484173)
Да я и не дуюсь:), семеро оного не ждут, смотрите как всем удобно;), а я как получится

В Воронеже ждут... Просто надо уже Валере дать ответ (во сколько нас встречать) и Диме с Настей. Кстати Саша в Воронеж приезжает в субботу, может и он с нами, если вечером поедем.

varvar 26.08.2009 13:29

Re: Встреча черноземья
 
народ, может кто-то кратко описать план и цель поездки в одном посте. чтобы с ориентироваться?

belail 26.08.2009 13:32

Re: Встреча черноземья
 
Цитата:

Сообщение от varvar (Сообщение 484645)
народ, может кто-то кратко описать план и цель поездки в одном посте. чтобы с ориентироваться?

выезд вечер суббота, ночевка, пьянка, утро выезд, сам не знаю куда, надо у валеры спрашивать но помоему три места посещения:) и на воронеж как то так, начевка в палатках/машинах:biggrin:

ЗЫ это мое предложение,т.к. я могу только так, оно не обязательное и может подвергаться изменению!!! предлагайте!!!

АНЮТИК_А 26.08.2009 14:47

Re: Встреча черноземья
 
Цитата:

Сообщение от belail (Сообщение 484649)
выезд вечер суббота, ночевка, пьянка, утро выезд, сам не знаю куда, надо у валеры спрашивать но помоему три места посещения:) и на воронеж как то так, начевка в палатках/машинах:biggrin:

ЗЫ это мое предложение,т.к. я могу только так, оно не обязательное и может подвергаться изменению!!! предлагайте!!!

Ну мы за, главное чтоб в воскресенье вечером домой вернуться...
В субботу днём закупим продукты, для этого надо будет встретится с Академией ну допустим возле "Линии" С собой можем взять три кресла, столик, палатку, шампура, решётку (в палатке свободно умещаемся четвером), набор посуды.

РПКСН 26.08.2009 22:09

Re: Встреча черноземья
 
Цитата:

Сообщение от varvar (Сообщение 484645)
народ, может кто-то кратко описать план и цель поездки в одном посте. чтобы с ориентироваться?

В воскресенье утром однозначно поездка в Коренную пустынь (насколько я помню, все желали туда попасть). Там же музей - КП Центрального фронта в период Курской битвы. Далее, при желании, музей-усадьба Марьино, имение князей Барятинских, писалось выше. Кто не был, можно посетить Триумфальную арку (там же военная техника ВОВ). Места для ночевки проехал-посмотрел, на Сейме, вполне чисто, решим совместно. Единственное, не холодно будет девчатам, вечерами уже прохладно. На вскидку так. Поправляйте.

АНЮТИК_А 26.08.2009 22:38

Re: Встреча черноземья
 
Цитата:

Сообщение от РПКСН (Сообщение 485158)
В воскресенье утром однозначно поездка в Коренную пустынь (насколько я помню, все желали туда попасть). Там же музей - КП Центрального фронта в период Курской битвы. Далее, при желании, музей-усадьба Марьино, имение князей Барятинских, писалось выше. Кто не был, можно посетить Триумфальную арку (там же военная техника ВОВ). Места для ночевки проехал-посмотрел, на Сейме, вполне чисто, решим совместно. Единственное, не холодно будет девчатам, вечерами уже прохладно. На вскидку так. Поправляйте.

Мы запасёмся тёплыми вещами...и чуть, чуть "мартини";)

РПКСН 26.08.2009 22:47

Re: Встреча черноземья
 
Чуть не забыл, в Коренную возьмите пустые "баклажки", можно до пяти штук. Много целебных источников, и каждый от конкретной "болячки"

АНЮТИК_А 27.08.2009 11:11

Re: Встреча черноземья
 
Валера приветик! Ну, у нас возникли небольшие проблемки. Диме с Настей в воскресенье надо быть в Воронеже, тоесть нам придётся ехать либо с ночёвкой завтра вечером либо как и ранее планировалось без ночёвки в субботу утром без Серёженой машинки, но с Серёжей и к вечеру вернуться домой (чтоб успеть забрать машину Сергея из сервиса) Сегодня ещё посоветуемся и решим с ночёвкой или без... если конечно у тебя на субботу днём ещё нет ни каких планов, ты же ведь уже расчитывал что мы приедем вечером в субботу...


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU