OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка" (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=2987)

Artemix 04.02.2007 20:33

Ответ: Установка колонок 16-17 см на все двери кроме 5 :)
 
сделал подиумы из фанеры...
из инструментов лобзик фанера и ручка!
по штатным колонкам отчертил на фанере дырки и по кругу колонки..
далее в комплекте с купленными колонками у меня шел чертеж посадочного места и с этой наклейки я вырезал дыру для колонки с помошью лобзика!
далее обтяну тканбю подиум, заклею двери шумкой и поставлю 4 колонки одинаковых!
и усе ... но это все летом, по холоду толку это делать в холодном гараже :)

Micklas 07.02.2007 12:22

Ответ: Установка колонок 16-17 см на все двери кроме 5 :)
 
Цитата:

Сообщение от Sergei (Сообщение 49159)
У меня аиртрек так туда 16 вошли легко, единственное сделал кольцо из 8мм фанеры, причем акустика драгстер с очень большой монтажной глубиной. крышка сверху родная легла.
+

Сергей! А 16,5 у нас встанут в двери?? Какой там размер у штатной колоки, не подскажете?

:help:

Artemix 07.02.2007 13:21

Ответ: Установка колонок 16-17 см на все двери кроме 5 :)
 
при желании все залезит.
только подиум не забудь к нему сделать или в салон звука обратись они тебе там сделают за круглинькую сумму.

Micklas 07.02.2007 14:01

Ответ: Установка колонок 16-17 см на все двери кроме 5 :)
 
Так вот и хочется вроде как на штатное место посадить... что б подиум не делать.. в Аиртреке и в Аутлендере одинаковые посадочные места под АС?

Micklas 09.02.2007 10:54

Ответ: Задний дворник
 
Коллеги, какого размера колонки можно поставить в штатные места на дверях Трека??

!gor 12.02.2007 17:15

Ответ: выбор Двд плеера, магнитолы с дисплеем
 
Недавно был в Рольф-Центре, там в салоне стоял Аут с 2-диновым устройством с монитором и еще один монитор под крышей для задних пассжиров плюс еще TV-тюнер.
2Din голову ставят не очень аккуратно (выше Саломон вешал фотку) края спиленной перемычки торчат. А вот под крышей монитор вполне нормально смотрится.
Что касается ТВ то показывает плохо, много помех.

Wisher 19.02.2007 20:12

Ответ: Новости от Рольфа по установке магнитол
 
Цитата:

Сообщение от Artemix (Сообщение 47039)
купил отдельно мафон на горбушке Alpine 9853R, отдал диллеру в сервис, содрали 1850 за установку и уроды поленились закрепить мафон намертво, теперь скучаю без мафона :(

Нифига себе цены выросли :/ В ноябре 2003 установка Sony MP70 обошлась мне в 300 рублей. А пищалки в окна сам поставил.

Artemix 23.02.2007 22:08

Ответ: Установка колонок 16-17 см на все двери кроме 5 :)
 
Micklas вот этот вопрос меня до сих пор мучает, иди в магазин по продаже колонок и прихвати с собой колонку, говаришь нужна колонка по данным креплениям ! потои\м не забудь написать какие колонки подходят!
ты вообще видел колонку в двери?

я думаю что только штатные влезут по данными креплениям

Sergei 20.03.2007 16:45

Ответ: Установка колонок 16-17 см на все двери кроме 5 :)
 
там не стандатное крепление такая акустика идет тольок на японский рынок. ни одна официально постовляемая не станет в штатные дырки для шурупов а саморезы ввинтить помоему не проблема

Палагин 24.04.2007 20:54

Pioneer и пульт к нему
 
Кому-нибудь удалось удачно установить пульт на руле к магнитоле Pioneer? У меня пока не получается. Магнитола не видит пульта и не регирует. Снимаешь с руля, направляешь тупо прямо - все ок.

Bankir 25.04.2007 15:18

Ответ: Pioneer и пульт к нему
 
На АУТ не ставил, а вот на другом аппарат были случаи.
Установка в любой точке окружности руля, кроме нижней, не даёт положительного эффекта. Попробуй низ! Если не получится, тогда купи просто тонкий маленький оригинальный пульт и получай удовольствие и отщёлкивать не надо, когда с улици захочешь поуправлять музыкой.

Палагин 25.04.2007 15:28

Смех и слезы
 
Нашел одно положение на руле когда пульт (специальный, кстати) закреплен на руле и при этом работает - кверх ногами! просто пиндык. Я так понимаю что основное излучение идет где-то снизу. А магнитола в Ауте надится выше.

iPetroffich 03.05.2007 16:24

Ответ: Pioneer и пульт к нему
 
Такая же петрушка с PIONEERом была. Помучался и снял пульт с руля. Жаль, удобная так то вещь.

Bahus 04.05.2007 12:58

Ответ: Pioneer и пульт к нему
 
Да, не зря Blaupunkt делает приемник пульта ДУ выносным. Работает хорошо и на правом и на левом руле независимо от расположения магнитолы.

AK-75 05.05.2007 10:56

Ответ: Pioneer и пульт к нему
 
Видел решение. Ссылку не скажу (НЕ ПОМНЮ) , а коротко основной смысл был в припаивании/приклеивании иглы (острия шила) к пульту. Если смотреть на пульт то игла выходит слева в бок.
-------__
------/--\
-----|----|
-----|----|
-----|----|
------\__/

И втыкании этого шила в рулевое, то есть пульт крепится не к ободу, а к бибике :) . Вопрос о возможном повреждении SRS не обсуждался ;) . Но в этом месте пульт работает, я проверял (без иглы).


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU