OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Накладка консоли рычага АКПП/CVT (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8221)

AleXL 16.09.2008 22:45

Ответ: Накладка консоли рычага АКПП/CVT
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 231724)
А что так? Неужто сильно царапается?

Да:( и это при том что я очень аккуратен - моих царапин там вообще нет, скорее всего на мойках "удружили"...

Дим-Димыч 17.09.2008 07:05

Ответ: Накладка консоли рычага АКПП/CVT
 
А я уже почти созрел раскрутиться на 170 бакинских... :( Хотя это же Мицевская царапается, может Пежопельская не будет? А вдруг:Data_57: они одинаковые??? Подожду пока немного...

Evgeni_T 17.09.2008 12:12

Ответ: Накладка консоли рычага АКПП/CVT
 
Господа, а зачем вам эти цыганские серебристые накладки??? по-моему наоборот их должно быть минимум, а лучше, чтоб их вообще не было

Дим-Димыч 18.09.2008 06:53

Ответ: Накладка консоли рычага АКПП/CVT
 
Это вопрос больше к дизайнерам Мицу. Нахрена они воздуховоды на торпедо сделали серебристыми? И ручки на дверях?

Evgeni_T 18.09.2008 06:56

Ответ: Накладка консоли рычага АКПП/CVT
 
Цитата:

Это вопрос больше к дизайнерам Мицу. Нахрена они воздуховоды на торпедо сделали серебристыми? И ручки на дверях?
ну это дело поправимое...:secret:

Дим-Димыч 18.09.2008 07:08

Ответ: Накладка консоли рычага АКПП/CVT
 
Так вот и пытаемся поправить:friends: , только каждый в свою сторону предпочтений...;)

Evgeni_T 18.09.2008 09:08

Ответ: Накладка консоли рычага АКПП/CVT
 
Цитата:

Так вот и пытаемся поправить , только каждый в свою сторону предпочтений...
по мне так лучше поправлять в сторону не серебра

Shpunt 18.09.2008 09:34

Ответ: Накладка консоли рычага АКПП/CVT
 
хром и серебро - понятия разные.

Evgeni_T 18.09.2008 12:46

Ответ: Накладка консоли рычага АКПП/CVT
 
Цитата:

хром и серебро - понятия разные.
есть желание переделать эту накладку - снимите и покрасьте в какой душе угодно цвет. Зачем покупать новую????

Дим-Димыч 18.09.2008 14:16

Ответ: Накладка консоли рычага АКПП/CVT
 
Заводское изготовление есть заводское, а покрасить - будет колхоз!

OutВиктор 18.09.2008 14:36

Ответ: Накладка консоли рычага АКПП/CVT
 
Заводская покраска деталей салона у ХЛ - далеко не эталон - серебристые детали на панели и центральной консоли царапаются, портятся от попадания дезедоранта (см. где-то на сайте) несмотря на свое заводское происхождение. Так что не факт, что, купив и установив заводскую накладку вы будете довольны - кстати, кто-то уже жалуется на ее нестойкость.
.

Дим-Димыч 18.09.2008 15:07

Ответ: Накладка консоли рычага АКПП/CVT
 
OutВиктор землячок:friends: , уговорил!;) Не буду брать накладку, пока не посижу в салоне Ситра или Пыжа и не поковыряю её пальцем!:biggrin:

Игорь_spb 18.09.2008 15:22

Ответ: Накладка консоли рычага АКПП/CVT
 
Цитата:

Сообщение от OutВиктор (Сообщение 232992)
Заводская покраска деталей салона у ХЛ - далеко не эталон - серебристые детали на панели и центральной консоли царапаются, портятся от попадания дезедоранта (см. где-то на сайте) несмотря на свое заводское происхождение. Так что не факт, что, купив и установив заводскую накладку вы будете довольны - кстати, кто-то уже жалуется на ее нестойкость.
.

У меня четыре детали под замену,уронил магнитолу,правда не ожидал,таких серьезных повреждений,две протирал как на прошлых машинах,но здесь краска потекла.:bad: Думаю,что с ними делать,оригинальную покраску не хочу однозначно;) Из баллончика и то много более стойкая.

OutВиктор 18.09.2008 15:23

Ответ: Накладка консоли рычага АКПП/CVT
 
2 Дим-Димыч: Собираюсь сделать то же самое. Жена будет стоять на стреме, чтобы злой менеджер не заметил:).
2 Игорь_spb: Здесь много говорили о компаниях, которые интерьеры переделывают - под дерево, карбон, металл и т.п. Выбрать наименее колхозный вариант, например алюминий в тон лепесткам и накладкам под кнопки на руле и вперед- я так и собираюсь сделать, когда наберется критическое количество повреждений (т.е. без слез когда не глянешь).

Shpunt 18.09.2008 15:43

Ответ: Накладка консоли рычага АКПП/CVT
 
не знаю у кого чего царапается.
у меня ничего не царапается :)
я стрегу ногти :)


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU