OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Центральный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=406)
-   -   Встреча черноземья (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16582)

belail 27.08.2009 11:42

Re: Встреча черноземья
 
ань, ты мне вчера все голову забила, я все ночь не спал не мог понять как вагон даедет на этой недели если сегодня уже пятница а он вчера вышел, к 4 утра до меня дошло что сегодня четверг!!!!! завтра я все узнаю - завтра!

АНЮТИК_А 27.08.2009 13:47

Re: Встреча черноземья
 
Цитата:

Сообщение от belail (Сообщение 485652)
ань, ты мне вчера все голову забила, я все ночь не спал не мог понять как вагон даедет на этой недели если сегодня уже пятница а он вчера вышел, к 4 утра до меня дошло что сегодня четверг!!!!! завтра я все узнаю - завтра!

Да ... наверное и правда забила.... какие вагоны, куда едут... нечего не понимаю:Data_57: Мы вроде в Курск не на вагонах собрались:blush: Тебе надо хорошенько выспаться... По телефону- вагоны, сюда зашла и тут вагоны...;)

РПКСН 27.08.2009 15:25

Re: Встреча черноземья
 
Даже если без ночевки в воскресенье с утра приедете, то Коренную пустынь посмотреть успеете и вечером будете дома, определяйтесь. Сергею полностью известен маршрут. Серый, по такому плану не обременительно за рулем почти день, как считаешь? Когда ездили в Дивногорье, у меня вышло 700 км. Здесь на 200-250 меньше. И не забывайте, на вас еще ориентируется Влад из Белгорода.

АНЮТИК_А 27.08.2009 15:35

Re: Встреча черноземья
 
Валер воскресенье теперь отменяется у нас стоит вопрос в пятницу на ночь или в субботу утром. Скорее всего в субботу утром выедем, но к вечеру нам обязательно нужно успеть вернуться домой и забрать машинку из сервиса. Поэтому возможно всё посмотреть не успеем...хотелось бы увидеть коренную пустынь и источники... И сколько по времени ты до нас в тот раз добирался? Чтобы нам определится со временем выезда.

belail 27.08.2009 15:37

Re: Встреча черноземья
 
Цитата:

Сообщение от РПКСН (Сообщение 485934)
Даже если без ночевки в воскресенье с утра приедете, то Коренную пустынь посмотреть успеете и вечером будете дома, определяйтесь. Сергею полностью известен маршрут. Серый, по такому плану не обременительно за рулем почти день, как считаешь? Когда ездили в Дивногорье, у меня вышло 700 км. Здесь на 200-250 меньше. И не забывайте, на вас еще ориентируется Влад из Белгорода.

Ты же ездил ты и скажи по мне так хоть с утра до ночи за рулем:biggrin: кто бы бензин с расходниками оплачивал бы......
а сколько по времени нам надо будет?

Dniprov 27.08.2009 19:17

Re: Встреча черноземья
 
Цитата:

Сообщение от РПКСН (Сообщение 485934)
Даже если без ночевки в воскресенье с утра приедете, то Коренную пустынь посмотреть успеете и вечером будете дома, определяйтесь. Сергею полностью известен маршрут. Серый, по такому плану не обременительно за рулем почти день, как считаешь? Когда ездили в Дивногорье, у меня вышло 700 км. Здесь на 200-250 меньше. И не забывайте, на вас еще ориентируется Влад из Белгорода.

Валера, не переживай за меня.
Я думаю что мне намного проще, от нас два часа ходу до Курска, так что три чеса со сборами и я на месте. :)
Да же если и в пятницу тоже успею к перекличке. :biggrin:

АНЮТИК_А 27.08.2009 20:01

Re: Встреча черноземья
 
Нечайно нажала на кнопочку "спасибо" Ну подскажите сколько с Воронежа до Курска по километражу и по времени в среднем? Во сколько нам выезжать если поедем в субботу утром?

Dniprov 27.08.2009 20:11

Re: Встреча черноземья
 
Цитата:

Сообщение от АНЮТИК_А (Сообщение 486261)
Нечайно нажала на кнопочку "спасибо" Ну подскажите сколько с Воронежа до Курска по километражу и по времени в среднем? Во сколько нам выезжать если поедем в субботу утром?

Спасибо за спасибо, буду должен, при случае нажму тоже. :biggrin:
Вот сайт который мне нравится, для расчётов.
http://www.autotransinfo.ru/Trace/default.aspx
Просто ввести от куда и куда и рассчитать.
Расстояние: 225 км
Время в пути: 04:23

если по правилам. ;)

belail 27.08.2009 20:23

Re: Встреча черноземья
 
Цитата:

Сообщение от АНЮТИК_А (Сообщение 486261)
Нечайно нажала на кнопочку "спасибо" Ну подскажите сколько с Воронежа до Курска по километражу и по времени в среднем? Во сколько нам выезжать если поедем в субботу утром?

Анюта!!!!! километров 200 ехать час полтора, не нету там деревень и всякого такого ментов тоже нет!!!!! ну полтора, два не больше если на ремонт не наткнемся

АНЮТИК_А 27.08.2009 20:23

Re: Встреча черноземья
 
Расчитала... по километражу 225км, а по времени получилось многовато как то 4ч.25мин. :Data_57: Эт как ехать то надо чтобы быть в пути почти 5 часов

Dniprov 27.08.2009 20:38

Re: Встреча черноземья
 
Цитата:

Сообщение от АНЮТИК_А (Сообщение 486276)
Расчитала... по километражу 225км, а по времени получилось многовато как то 4ч.25мин. :Data_57: Эт как ехать то надо чтобы быть в пути почти 5 часов

Ну это точно не для наших машин расчёт. :rofl:
Это от центра каждого города расстояние 225 км.
При нормальной скорости, в колоне, с хорошим ведущим, и на автокруизе - полтора часа хватит точно.
Можно ещё добавить для страховки проезд городов и сёл 20-30 минут, вот и время пути. :biggrin:

РПКСН 27.08.2009 22:27

Re: Встреча черноземья
 
Цитата:

Сообщение от belail (Сообщение 485959)
Ты же ездил ты и скажи по мне так хоть с утра до ночи за рулем:biggrin: кто бы бензин с расходниками оплачивал бы......
а сколько по времени нам надо будет?

У меня ушел на дорогу час пятьдесят. Это с движением под 70 в населенных пунктах. Дорога плохая перед Курском, порядка шестидесяти км.

Dniprov 28.08.2009 17:21

Re: Встреча черноземья
 
Ребята, так что решили окончательно, когда и где встречаемся? :friends:

belail 28.08.2009 17:56

Re: Встреча черноземья
 
Цитата:

Сообщение от Dniprov (Сообщение 487202)
Ребята, так что решили окончательно, когда и где встречаемся? :friends:

завтра в 7:00 встречаемся возле меня, к 9:00 должны быть возле курске, Валера дальше будем звонить тебе, или назначай место встречи.
рамки брать?

Dniprov 28.08.2009 18:15

Re: Встреча черноземья
 
Цитата:

Сообщение от belail (Сообщение 487241)
Ни как до ани не дозвонюсь, как только так сразу, выезжаем завтра утром, где встречаемся - незнаю, Валере виднее:)
рамки брать?

Конечно бери, если не трудно, буду очень благодарен. :)
Я так понимаю Валера у нас разводной, буду тогда ему звонить.
До встречи в Курске. :friends:


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU