OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Какой цвет у твоего XL-я? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3904)

Pavel_XL 07.08.2007 15:47

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от Vasla (Сообщение 72724)
в этот опрос неплохо было бы и цвет салона добавить...

И материал салонный...

Alex371 08.08.2007 01:07

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
После того, как уже заказал машину, увидел фотку со светлым салоном. Очень понравилось. Почти пожалел, что взял черный. Интересно было бы увидеть в реале.

Odin 08.08.2007 05:56

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от Alex371 (Сообщение 72833)
После того, как уже заказал машину, увидел фотку со светлым салоном. Очень понравилось. Почти пожалел, что взял черный. Интересно было бы увидеть в реале.

Вчера видел. Круто! Даже подумал, может не забирать свой Аут а заказать по новому с бежевым салоном? Но передумал. Уже поездить сильно хочется.

Pavel_XL 08.08.2007 11:29

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 72852)
Вчера видел. Круто! Даже подумал, может не забирать свой Аут а заказать по новому с бежевым салоном? Но передумал. Уже поездить сильно хочется.

Бери сейчас, но закажи по новой, потом этот без очереди дороже продаш.

Odin 08.08.2007 18:30

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Продать дороже можно только не забирая машину из салона. Как только сам на ней выехал - минус 10-15 процентов! Так что дорогое удовольствие - покататься за 5-7 тыс. баков три месяца!

Klein 08.08.2007 20:52

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Выехал из салона, поставил напротив автосалона, на стекле написал белым маркером ценник +1200$, заберут в течении недели. Очереди достали народ.

Outlandishen 09.08.2007 09:25

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
серый конечно пытается догнать черный

STRONG 09.08.2007 21:17

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от Alex371 (Сообщение 72833)
После того, как уже заказал машину, увидел фотку со светлым салоном. Очень понравилось. Почти пожалел, что взял черный. Интересно было бы увидеть в реале.

У меня была возможность взять Аут с бежевым салоном. Приехали, посмотрели с женой и отказались. Смотрится он конечно очень даже выигрышно, но назвать его бежевым нельзя. Кожа и пластиковые накладки почти белого цвета. Летом еще не так сложно все это хозяйство оттирать, а как зимой в мороз? Думаю будет очень проблематично, либо не вылезать от мойщиков.

Vasla 10.08.2007 13:12

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
я заказал светлый. крааасиво. а пыль сдувать не собираюсь. машины мою когда цвета нельзя разобрать)))

Pavel_XL 11.08.2007 17:09

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от Vasla (Сообщение 73421)
я заказал светлый. крааасиво. а пыль сдувать не собираюсь. машины мою когда цвета нельзя разобрать)))

Такая же история. Просто времени жалко на мойку.

Sergey_M 12.08.2007 15:14

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от Pavel_XL (Сообщение 73645)
Такая же история. Просто времени жалко на мойку.

...и денег! :) Времени действительно жалко. Я в последний раз заехал, впереди ждали 2 машины, и две - мылись. В итоге пробыл там 2 часа, что очень много. Да потом как всегда к вечеру будет дождь - машина снова грязная...
п.с. Поэтому я купил полезное "доп. оборудование" - мини-мойку. Хоть каждый день мой машину. Ни очередей тебе, денег не берут, только вода нужна, и сам процесс приятен. :) Всем рекомендую, у кого есть такая возможность!

Sergey_M 12.08.2007 15:19

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от STRONG (Сообщение 73298)
У меня была возможность взять Аут с бежевым салоном. Приехали, посмотрели с женой и отказались. Смотрится он конечно очень даже выигрышно, но назвать его бежевым нельзя. Кожа и пластиковые накладки почти белого цвета. Летом еще не так сложно все это хозяйство оттирать, а как зимой в мороз? Думаю будет очень проблематично, либо не вылезать от мойщиков.

И у меня была такая возможность, и я взял! :) Проблема чистки кожи решается крайне просто: идем в любой автомагаз, покупаем "черепаший" или ХайГировский баллон-очиститель кожи, берем тряпочку из микрофибры и трем испачканные участки. Оттирается все хорошо: и кожа, и белый пластик на порогах с дверями.
Красота требует жертв!

Andre 13.08.2007 18:21

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 73710)
И у меня была такая возможность, и я взял! :) Проблема чистки кожи решается крайне просто: идем в любой автомагаз, покупаем "черепаший" или ХайГировский баллон-очиститель кожи, берем тряпочку из микрофибры и трем испачканные участки. Оттирается все хорошо: и кожа, и белый пластик на порогах с дверями.
Красота требует жертв!

Был опыт эксплуатации бежевого салона. Кожа действительно хорошо очищается всяческими средствами,....но ремни безопасности:cray: ...это что-то... Через три года эксплуатации стали темно-серого цвета. Хотя и мыл теплой мыльной водой пару раз, но не помогло...

Sergey_M 13.08.2007 21:13

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Цитата:

Сообщение от Andre (Сообщение 73898)
Был опыт эксплуатации бежевого салона. Кожа действительно хорошо очищается всяческими средствами,....но ремни безопасности:cray: ...это что-то... Через три года эксплуатации стали темно-серого цвета. Хотя и мыл теплой мыльной водой пару раз, но не помогло...

Да, вот ремни, пачкаются быстрее, чем хотелось бы. Придется пятновыводителями их драить ))

R-man 13.08.2007 22:10

Ответ: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО XL-я?
 
Всех приветствую!!
Решил вот тоже XLя брать. Хочу черную. Спрашиваю значит у менегера, мол черный цвет когда будет? А она мне выдает: вам "черный перламутр" или "черный металлик"?Чет я не понял, есть два оттенка черного у XLя? На официальных сайтах вроде про тока "черный перламутр" указывается. Про металлик не слышал. Товарищи, может такое быть то?


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU