OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Обсуждение новинок/старинок, выбор авто (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=318)
-   -   Pajero Sport new. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9553)

Маховик 28.08.2008 21:35

Ответ: Pajero Sport new.
 
Цитата:

Сообщение от Жмот (Сообщение 221792)
А что плохого? Джип должен быть дизельным!

У меня Тайота 4 Раннер (бензин 3л). В этом году хочу взять новую такого же класса. Выбор стоял между XL и Паджеро спорт. Но в связи с выходом нового спорта склоняюсь к этой машине. Но смущает дизель. Солярка у нас хреновая, ТО надо делать чаще и т.п. поискал в инете по эксплуатации дизельных внедорожиков ничего вразумительного не нашел.

KODak 28.08.2008 21:38

Ответ: XL Кондиционер и климат-контроль
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 221487)
надо покупать Паджеро Спорт New. там есть эти колёсики :)

И задняя балка для любителей "погорячее"... ;)

Верещагин 28.08.2008 21:41

Ответ: XL Кондиционер и климат-контроль
 
+100

IgSo 28.08.2008 22:02

Ответ: Pajero Sport new.
 
На современных дизелях периодичность ТО та-же что и на бензиновых;) , по эксплуатации советую почитать форум пикаповодов:good: . Дизтопливо сейчас не кривее бензина:secret:

Sokol 29.08.2008 06:28

Ответ: XL Кондиционер и климат-контроль
 
Паджеро Спорт хорошая машина, у нас в семье есть в старом кузове. Но это грузовик. Ездить на нем каждый день я бы не смог.
Кстати у Ланса с таким же климатом дефлекторы удобнее сделаны и выглядят получше, хотя колесиков тоже нет.

AirDimka 29.08.2008 10:05

Ответ: Pajero Sport new.
 
вообшето ТО гораздо чаше на дизелят если на бензине раз в 15 то на дизеле раз в 10 , по крайней мере раньше так было

Жмот 29.08.2008 10:25

Ответ: Pajero Sport new.
 
Цитата:

Сообщение от AirDimka (Сообщение 221959)
вообшето ТО гораздо чаше на дизелят если на бензине раз в 15 то на дизеле раз в 10 , по крайней мере раньше так было

Мне, например, очень не нравится межсервисный интервал в 15 000. Не должна машина на одном масле столько ездить, а 10 000 - самое то! А потом, по-моему, на мицувские дизели 15 000 сейчас, но могу ошибаться....

Жмот добавил 29.08.2008 в 10:27
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 221818)
На современных дизелях периодичность ТО та-же что и на бензиновых;) , по эксплуатации советую почитать форум пикаповодов:good: . Дизтопливо сейчас не кривее бензина:secret:

+ 1

IgSo 29.08.2008 11:30

Ответ: XL Кондиционер и климат-контроль
 
Конечно офф, но всеж - Спорт в старом кузове и в новом (так-же как и L200N) - разные вещи. Мне и на эльке:good: и в городе удобно и за городом и вне трассы:biggrin: и сколь угодно долго;) 60тык уже.Думаю что спорт будет не хуже (он без задних рессор):secret: . А дефлекторы на нем лучше ( с регулировкой потока колесиком).:music:

Sokol 29.08.2008 11:47

Ответ: XL Кондиционер и климат-контроль
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 222029)
Конечно офф, но всеж - Спорт в старом кузове и в новом (так-же как и L200N) - разные вещи. Мне и на эльке:good: и в городе удобно и за городом и вне трассы:biggrin: и сколь угодно долго;) 60тык уже.Думаю что спорт будет не хуже (он без задних рессор):secret: . А дефлекторы на нем лучше ( с регулировкой потока колесиком).:music:

Я не спорю. Просто старый Спорт у нас для других целей взят и полностью их опрадывает. А то что по городу на нем не очень удобно ездить это факт.
Посмотрим каков будет новый, может и гляняться. Хотя мне такая машина не нужна, я по большому счету "асфальтовый гонщик", мне нужна динамика и управляемость.

IgSo 29.08.2008 12:00

Ответ: Pajero Sport new.
 
Цитата:

Сообщение от AirDimka (Сообщение 221959)
вообшето ТО гораздо чаше на дизелят если на бензине раз в 15 то на дизеле раз в 10 , по крайней мере раньше так было

Сейчас раз в 15тык. - что касается новых мицувских дизелей (конкретно с L200N) на старых - раз в 7500;)

Маховик 29.08.2008 14:02

Вложений: 3
Может кто знает какая мощность будет у 3.5 бензиновой шестерки? Которую после нового года начнут возить.

Был сегодня на автосалоне. Очень пнравился автомобиль. Настоящий внедорожник.
Кстати 3.5 бензин будет 220 сил только с автоматом.

Dima1971 11.09.2008 21:49

Ответ: Pajero Sport new.
 
Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от Маховик (Сообщение 222112)
Может кто знает какая мощность будет у 3.5 бензиновой шестерки? Которую после нового года начнут возить.

Был сегодня на автосалоне. Очень пнравился автомобиль. Настоящий внедорожник.
Кстати 3.5 бензин будет 220 сил только с автоматом.

Странно, но на сайте Рольфа я прочел, что будет не 3.5, а 3.0. Везде почему то пишут 3.5. Хотя доверия к сайту Рольфа нет никакого. Однако 220 л.с. наталкивают на мысль, что все таки это будет бензиновая шестерка от Аута.

Интересно сколько она будет стоить? Если примерно также как и дизель в максималке (около 1 260 000), то вполне можно купить после Хля. Чето захотелось посерьезнее внедорожник взять, а вот за Паджеро4 не хочется напрягаться. 1.2 млн. - самое то.

Видел в инете салон японца без дерева с бежевым салоном - неплох..
В серебре смотрится очень приятно.

В целом серьезный джип с мощным мотором до 250 лс.(приемлемые налоги - как на ХЛ), да еще трасмиссия от Падж4 - будут брать.

Жмот 11.09.2008 22:04

Ответ: Pajero Sport new.
 
Вы что, смеетесь? Он не не плох, он просто ужасен!!! по крайней мере то, что стояло на выставке. Материалы отделки - жуть, особенно понравилась ниша в потолке над задним сиденьем, при наших дорогах сидящий сзади будет иметь ни одну шишку!
+еще и собирается в малазии. Вообщем, однозначно, если нужен джип, да еще и мицу - лучше поднапрячься на П4!!!

Dima1971 11.09.2008 22:05

Ответ: Pajero Sport new.
 
Цитата:

Сообщение от Жмот (Сообщение 229665)
Вы что, смеетесь? Он не не плох, он просто ужасен!!! по крайней мере то, что стояло на выставке. Материалы отделки - жуть, особенно понравилась ниша в потолке над задним сиденьем, при наших дорогах сидящий сзади будет иметь ни одну шишку!
+еще и собирается в малазии. Вообщем, однозначно, если нужен джип, да еще и мицу - лучше поднапрячься на П4!!!

Ну чтож. И в этом сууждении есть смысл.

IgSo 11.09.2008 22:24

Ответ: Pajero Sport new.
 
Про нишу, если можно, поподробнее:blush: . А мне нравится и дизайн и ходовая (как в L200N), а отделка явно лучше эльки;). Думаю реальная альтернатива для тех, кого более интересуют внедорожные качества, но хочется и комфорта и чтоб не очень жалко если где чего. И по деньгам приемлемо;)


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU