OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Встречи в Екатеринбурге (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=243)
-   -   Организация празднования ДРК в Екб 16.08.08 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9813)

alexx 09.07.2008 20:17

Ответ: День Рождения Клуба
 
Цитата:

Сообщение от МихаOutlander (Сообщение 200849)
Мы тоже не хотим в кемпинг. Так что Паха, предлагай варианты куда ехать с палатками. А так для информации я с пятницы 11.07 до обеда субботы 12.07 на оз. Тишки.

Так ты с Пашей езжай 1 или 8,хоть с палатками,хоть без,а 16 давай с нами-коллектив,однако!:good:

PAXA 09.07.2008 20:31

Ответ: День Рождения Клуба
 
Цитата:

Сообщение от МихаOutlander (Сообщение 200849)
Мы тоже не хотим в кемпинг. Так что Паха, предлагай варианты куда ехать с палатками. А так для информации я с пятницы 11.07 до обеда субботы 12.07 на оз. Тишки.

Миш.... спасибо за приглашение.... но мы в эти выходные едем на 3 дня на Калды.... не знаю как там с рыбалкой.... но 3 дня=3 дня рождения! Да и далековато все ж таки на Тишки.... нам там тоже не очень понравилось... Может конечно не туда приезжали, но не самый лучший вариант для отдыха.... а вот рыбалка там хорошая (сам видел чужие полные садки) :rofl:

ЕжоваЯ 10.07.2008 07:15

Ответ: День Рождения Клуба
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 200839)
Словом подумай,нам бы хотелось видить ВАС.

Да мы очень очень хотим http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif Ребята, ну пожалуйста, пжлста, пжалста...http://www.kolobok.us/smiles/big_he_.../girl_cray.gif Вы же частичка нашей дружной компании. Без вас будет не то...:cray:

ИВАНЫЧ 10.07.2008 16:47

Ответ: День Рождения Клуба
 
Цитата:

Сообщение от МихаOutlander (Сообщение 200849)
Мы тоже не хотим в кемпинг. Так что Паха, предлагай варианты куда ехать с палатками. А так для информации я с пятницы 11.07 до обеда субботы 12.07 на оз. Тишки.

Я в Субботу туда подьеду только.

Аленка 10.07.2008 17:52

Ответ: День Рождения Клуба
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 200996)
Да мы очень очень хотим http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif Ребята, ну пожалуйста, пжлста, пжалста...http://www.kolobok.us/smiles/big_he_.../girl_cray.gif Вы же частичка нашей дружной компании. Без вас будет не то...:cray:

Нет Светик на кемпинг мы точно не поедем....
Частичка компании да, а решения ....... уже приняи что все на кемпинг.... У нас теперь это не голосованием а так 5 человек за и решено....
А почему бы заранее не отметить чтобы с погодой все ок было например.... дак потом начнут говорить о комфорте....

ЕжоваЯ 10.07.2008 18:38

Ответ: День Рождения Клуба
 
Цитата:

Сообщение от Аленка (Сообщение 201358)
Нет Светик на кемпинг мы точно не поедем....
Частичка компании да, а решения ....... уже приняи что все на кемпинг.... У нас теперь это не голосованием а так 5 человек за и решено....
А почему бы заранее не отметить чтобы с погодой все ок было например.... дак потом начнут говорить о комфорте....

:cray: :cray: :cray:

зы:меня не теряйте, ноут накрылся....черная полоса однако...:(

Миха из Екб 10.07.2008 18:59

Ответ: День Рождения Клуба
 
Тока не бейте...

Мне тоже не очень Кэмпинг... Но вариант совсем дикий (лес без полустанка) для праздника тяжеловат.

Может найдуться другие идеи как скрестить цивилизацию и природу. Ведь домов отдыха, кэмпингов и баз немеренно... Что мы на нем зациклились?

Да и 16.08 - ведь День города!
Может перенести на пятницу 15.08?

ЕжоваЯ 10.07.2008 19:14

Ответ: День Рождения Клуба
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 201389)
Мне тоже не очень Кэмпинг... Но вариант совсем дикий (лес без полустанка) для праздника тяжеловат.

Может найдуться другие идеи как скрестить цивилизацию и природу. Ведь домов отдыха, кэмпингов и баз немеренно... Что мы на нем зациклились?

Миша, никто не предлагает варианты, поэтому и зациклились. У нас кроме дикой природы, кемпинга и базы, где НГ праздновали, ничего нет.
Мы завтра едем на корпоратив на Акакуль. Ночь стоит 250 рэ/чел, но берут минимум за 2 ночи. Джакузи там точно нет ;) Мы съездим, узнаем все, сфоткаем и расскажем. ОК?

Миха из Екб 10.07.2008 19:20

Ответ: День Рождения Клуба
 
Завтра у жены корпоратив на Балтыме а 18 у меня пока еще не знаю где...

Вобщем предлагаю всем еще поискать, до 15.08 время еще есть. ;)

ЕжоваЯ 10.07.2008 19:30

Ответ: День Рождения Клуба
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 201410)
Завтра у жены корпоратив на Балтыме а 18 у меня пока еще не знаю где...

Вобщем предлагаю всем еще поискать, до 15.08 время еще есть. ;)

давайте искать, только этим надо было раньше заниматься :punish: гром не грянет, мужик не перекрестится...

PAXA 11.07.2008 13:42

Ответ: День Рождения Клуба
 
можно поехать на песчаное.... там где у нас с Аленкой был мальчишник!
Стоимость коттеджа 20000 в сутки:
сюда входят 14 спальных мест
биллиард
караоке
телевизеры
есть кой какая музыка
туалет и кажется душ
мангал
лес, природа :good:

есть баня (оплачивается отдельно 600р/час) + услуги столовки и меню,
коттедж стоит на закрытой территории в 10 метрах от воды!

ЕжоваЯ 11.07.2008 14:05

Ответ: День Рождения Клуба
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 201769)
можно поехать на песчаное.... там где у нас с Аленкой был мальчишник!
Стоимость коттеджа 20000 в сутки:
сюда входят 14 спальных мест

а сколько нас человек???

паша елисеев 11.07.2008 17:23

Ответ: День Рождения Клуба
 
скинте карту(ссылку) где ваш кемпинг,мы если и поедем,то через челябу.через челбик пройдем в полдень,так что у вас будем гдето к 17-00 .Отметка на карте поможет приехать не плутая по красноусольскам.
А про природу думаю что на территории кемпинга можно и палаточный городок разбить????тут 2 вопроса: место на территории кемпинга подходящее есть????и как на это посмотрят хозяева кемпинга?????ну а помыться и в туалет уж одноклубники пустят в свои номера?????тогда и тезку(Пашу с Аленкой) уговаривать не придеться,мы им компанию составим.хотя все завист от градусов на улице,при плюс 10 мы тоже в номере будем спать,только из-за дочи.
Р.S.мы против пятницы вообще.ДР собираемся посветить все выходные причем 16 часов из 2 суток на дорогу,поэтому если 16.08 у вас день города, думаю будет нормально 08,08 справлять ДР.я сюда через недельку зайду,думаю все поменяется еще на сто раз.

Аленка 11.07.2008 17:47

Ответ: День Рождения Клуба
 
Цитата:

Сообщение от паша елисеев (Сообщение 201993)
скинте карту(ссылку) где ваш кемпинг,мы если и поедем,то через челябу.через челбик пройдем в полдень,так что у вас будем гдето к 17-00 .Отметка на карте поможет приехать не плутая по красноусольскам.
А про природу думаю что на территории кемпинга можно и палаточный городок разбить????тут 2 вопроса: место на территории кемпинга подходящее есть????и как на это посмотрят хозяева кемпинга?????ну а помыться и в туалет уж одноклубники пустят в свои номера?????тогда и тезку(Пашу с Аленкой) уговаривать не придеться,мы им компанию составим.хотя все завист от градусов на улице,при плюс 10 мы тоже в номере будем спать,только из-за дочи.
Р.S.мы против пятницы вообще.ДР собираемся посветить все выходные причем 16 часов из 2 суток на дорогу,поэтому если 16.08 у вас день города, думаю будет нормально 08,08 справлять ДР.я сюда через недельку зайду,думаю все поменяется еще на сто раз.

На территории кемпинга очень наврятли.... мы не хотим туда даже из-за того что он надоел!

ЕжоваЯ 13.07.2008 16:49

Ответ: День Рождения Клуба
 
Вобщем съездили мы на Акакуль...База мне не понравилась. Я даже фоткать не стала. Уж лучше в палатках на земле спать, чем на кровати с панцирной сеткой...


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU