OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Решётки радиаторные: все альтернативные варианты. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4155)

yvl 19.08.2008 10:03

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от Vitalino (Сообщение 217448)
Вот поймал решоточку:good:

Решетка ничего себе, а обклееные фары - колхозный тюнинг

Zonder 19.08.2008 10:07

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Некомильфо, имхо. Всего должно быть в меру.

yvl 19.08.2008 10:41

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 217476)
Некомильфо, имхо. Всего должно быть в меру.

Этточно

SamMan 19.08.2008 13:00

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 217096)
ЗЫ: Не нада путать цены - европейская цена

А что есть "европейская цена"? Яховский аукцион поделен на "типа зоны"? Или что? Я знаю что у этого аукциона свои суб-домены в каждой(почти) стране, как и у еБая. Но база-то лотов единая... вроде?

Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 217096)
Одноклубники на Яхе звереют - вот прям щас хотят у меня спорт-решетку отобрать :biggrin:

От зверье... нет что б тихо договорится, по семейному. :biggrin: Но это - уже точно не я. Мне одной 3-х литровки за глаза...

SamMan добавил 19.08.2008 в 13:02
Цитата:

Сегодня получил
Куль! Одобряю - смотрится! Интересно как будет если НЕ на черном?

Цитата:

о! теперь и у тебя есть много огромных пузырьков
Это на упаковку штол ь намек? :))

Zonder 19.08.2008 13:09

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Речь была о стоимости машины, а не лотов на Йахе. Многим не нравится, что в Эмиратах он стоит вдвое дешевле :)

CrutcH 19.08.2008 16:12

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от Vitalino (Сообщение 217448)
Вот поймал решоточку:good:

Решетка Нра, но все остальное имхо перебор, почем взял и где? тоже такую хотел но взял спорт

Vitalino 19.08.2008 18:17

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от CrutcH (Сообщение 217699)
Решетка Нра, но все остальное имхо перебор, почем взял и где? тоже такую хотел но взял спорт

Это я на дороге поймал чудака ,попросил его постоять 1 мин чтоб я его фотнул:) для форума нашего :)

CrutcH 19.08.2008 21:59

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от Vitalino (Сообщение 217760)
Это я на дороге поймал чудака ,попросил его постоять 1 мин чтоб я его фотнул:) для форума нашего :)

Надо было спросить где и почем взял и номера на всякий случай, для форума =))

CrutcH 21.08.2008 19:48

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Вложений: 2
Решетка "японский самопал" оказалась полной лажей, когда поставил - просто руки упали, хорошо, что не успел покрасить! Похоже придется дорабатывать...
Гады криворукие...

prosto_you 22.08.2008 07:38

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от CrutcH (Сообщение 217699)
Решетка Нра, но все остальное имхо перебор, почем взял и где? тоже такую хотел но взял спорт


Слушай а где ты хотел взять такую как на фотке может поделишься номерком или хоть какой нить инфой по ней мне она просто в душу запала классная

tihan 22.08.2008 07:46

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от CrutcH (Сообщение 218907)
Решетка "японский самопал" оказалась полной лажей, когда поставил - просто руки упали, хорошо, что не успел покрасить! Похоже придется дорабатывать...
Гады криворукие...

Ага, не айс решетка. Блин, потому на них по-видимому спроса на аукционе и нет.

Zonder 22.08.2008 08:17

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Я пердуперждал :)... У меня, кстате, "Спорт" образовался лишний, еси каму нада - в личке можно вопрос задать.

Black XL 22.08.2008 08:46

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 219051)
Я пердуперждал :)... У меня, кстате, "Спорт" образовался лишний, еси каму нада - в личке можно вопрос задать.

Черная, нет??? Имею инетерс :)

Zonder 22.08.2008 08:54

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 219056)
Черная, нет??? Имею инетерс :)

не-а, серебро. Их там было 3 штуки и все серебро. Все я и забрал, вместе со спойлерами и хром ободками ПТФ. Спойлеров и ободков было 2, а решеток 3. Решил не оставлять врагу :)

Black XL 22.08.2008 09:48

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 219058)
не-а, серебро. Их там было 3 штуки и все серебро. Все я и забрал, вместе со спойлерами и хром ободками ПТФ. Спойлеров и ободков было 2, а решеток 3. Решил не оставлять врагу :)

Ах ты скупщик!!!! Эх, так перекрашивать неохота. А скинь в личку свое предложение плиз.

Zonder 22.08.2008 09:53

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 219082)
Ах ты скупщик!!!! Эх, так перекрашивать неохота. А скинь в личку свое предложение плиз.

Я жеж не для сэбе. И без лички могу написать - 8000 получается с доставкой EMS-ом до Вашей двери.

http://injapan.ru/auction/u27668822.html

CrutcH 22.08.2008 23:36

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 219088)
Я жеж не для сэбе. И без лички могу написать - 8000 получается с доставкой EMS-ом до Вашей двери.

http://injapan.ru/auction/u27668822.html

8000тр, как же теперь это кажется дешево, даже с перекраской!!!
Отдам свою решетку умельцам, посмотрим что предложат и почем.... ненавижу япошков
PS Зондер барыга :secret: :)

Zonder 22.08.2008 23:46

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от CrutcH (Сообщение 219485)
8000тр, как же теперь это кажется дешево, даже с перекраской!!!
Отдам свою решетку умельцам, посмотрим что предложат и почем.... ненавижу япошков
PS Зондер барыга :secret: :)

Сходи во ссылке. Введи сумму 20000. Введи вес 4 кг. Полученную сумму умножь на курс доллара - и посчитай, сколько я набарыжил.

CrutcH 23.08.2008 15:14

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 219487)
Сходи во ссылке. Введи сумму 20000. Введи вес 4 кг. Полученную сумму умножь на курс доллара - и посчитай, сколько я набарыжил.

Барыга, потому что все скупаешь подряд)))

Black XL 23.08.2008 16:55

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 219088)
Я жеж не для сэбе. И без лички могу написать - 8000 получается с доставкой EMS-ом до Вашей двери.

http://injapan.ru/auction/u27668822.html

Эх, даже не знаю. Так неохта заморачиваться с покраской. Блин вот черную бы сразу забрал :(

Zonder 23.08.2008 20:39

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от CrutcH (Сообщение 219567)
Барыга, потому что все скупаешь подряд)))

Барыга - это кто скупает за копейку, продает за 5, на эти 4% и живет. Я же одноклубням отдаю решетки за входную цену - навар мне не нужен, я достаточно зарабатываю и без решеток.


Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 219575)
Эх, даже не знаю. Так неохта заморачиваться с покраской. Блин вот черную бы сразу забрал :(

Она прямо из яппы поедет к покупателю, что бы не усложнять процесс доставки. Тут на форуме навалом людей которым я помог - правда, в основном тем, кто в обсуждениях не участвует - тихо обращаются в личку и забирают лоты.

Черную, можно заказать через EMEX. 35-70 дней, 11-12 тыс. руб.

CrutcH 23.08.2008 22:49

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 219595)
Барыга - это кто скупает за копейку, продает за 5, на эти 4% и живет. Я же одноклубням отдаю решетки за входную цену - навар мне не нужен, я достаточно зарабатываю и без решеток.

Товарисч, прекратите не понимать юмор, это все понятно и большое вам спасибо :friends:

Zonder 23.08.2008 22:59

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от CrutcH (Сообщение 219614)
Товарисч, прекратите не понимать юмор, это все понятно и большое вам спасибо :friends:

Шутки юмора я понимаю и сам люблю пошутить. Но Sergy все удаляет.

[Sergy]
Хорошо еще было-бы, чтобы кроме этих шуток в посте что-то осмысленное оставалось...
В "трепаловках" - нет проблем, только соблюдайте приличия.
Но в технических темах - отдельные зерна часто тонут в куче плевел. :(
Хочется сделать так, чтобы еще кому нибудь, кроме "шутников" что-то было интересным
через некоторое время.
[/Sergy]

Zonder добавил 24.08.2008 в 13:14
[Zonder] Ну вообще-то зерно, которое вяляется на виду - не представляет никакой ценности... а вот добытое из "кучи плевел" - оно уже драгоценное. Администрация сама жеж загоняет народ в многостраничные нечитабельные темы. [/Zonder]

[Sergy]
предложи реальную альтернативу.

сто тем про "радиаторные решетки",
двести - про "ксенон" и
триста - "а подойдет ли мне вот этот размер резины/дисков" - так ?

Разобраться будет легче ???

Пока поступаем следующим образом: большая тема + сносится флуд + обновляются ссылки на самое важное в "XL.Навигаторе".
[/Sergy]

Black XL 25.08.2008 11:54

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 219595)

Она прямо из яппы поедет к покупателю, что бы не усложнять процесс доставки. Тут на форуме навалом людей которым я помог - правда, в основном тем, кто в обсуждениях не участвует - тихо обращаются в личку и забирают лоты.

Черную, можно заказать через EMEX. 35-70 дней, 11-12 тыс. руб.

ДА это понятно что можно взять, но выходит тогда дороже. Я так понимаю что встретить на яхе черную "спорт" - это редкость :(

StaMi 25.08.2008 12:25

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от CrutcH (Сообщение 217699)
Решетка Нра, но все остальное имхо перебор, почем взял и где? тоже такую хотел но взял спорт

Решeтка JAOS

Zonder 25.08.2008 12:30

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 219953)
ДА это понятно что можно взять, но выходит тогда дороже. Я так понимаю что встретить на яхе черную "спорт" - это редкость :(

Серебро + покраска все равно дешевле, чем заказывать через рольф или эмекс. Не думаю, что окраска потянет больше 1000

олег ланцов 25.08.2008 18:22

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Граждане, вчера заказал в Рольфе решетки ANTEC 11Y4085 (XL черный).Цена вопроса 9960рубликов,срок поставки четыре дня из Москвы.Вопрос как они ставятся:поверх штатных или штатные снимаются, подскажите большой рахмат.

CrutcH 25.08.2008 19:26

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 219970)
Серебро + покраска все равно дешевле, чем заказывать через рольф или эмекс. Не думаю, что окраска потянет больше 1000

Мне в рольфе вообще 4000тр зарядили. А так бодбор колера стоит порядка 1000-1500 + работа, думаю в 1000 не уложишся. 2тр считается нормальной ценой в Самаре. Можно дешевле, но это уже в подворотнях, гарантий качества никаких.

prosto_you 25.08.2008 20:08

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
[quote=StaMi;219965]Решeтка JСлушай не подскажешь где такую вот прелесть можно взять. Как она вообще ставиться ну и конечно если есть парт номер тоже былобы супер если сказал, ну и по цене во сколько станет

Zonder 25.08.2008 20:23

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Решетка Jaos стоит 640 долларей примерно.

tihan 25.08.2008 21:35

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от олег ланцов (Сообщение 220128)
Граждане, вчера заказал в Рольфе решетки ANTEC 11Y4085 (XL черный).Цена вопроса 9960рубликов,срок поставки четыре дня из Москвы.Вопрос как они ставятся:поверх штатных или штатные снимаются, подскажите большой рахмат.

Поверх.

SamMan 26.08.2008 18:27

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от StaMi (Сообщение 219965)
Решeтка JAOS

Если честно - не вставляет:nea:, просто банальные жалюзи какие-то. Особенно в ракурсе как на фото.

CrutcH 30.08.2008 19:58

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от SamMan (Сообщение 220669)
Если честно - не вставляет:nea:, просто банальные жалюзи какие-то. Особенно в ракурсе как на фото.

на белом не смотрится...

SamMan 02.09.2008 13:05

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Только что подвезли решетку с 3-х литр. яппа! :good: Покупал через ИнДжапан, доставка EMS. Все оказалась действительно не столь страшно и сложно, а напротив - вполне вменяемо. Растаможка обошлась в 0 руб., как и положено товару до 10 руб. Так что - пробуйте, рекомендую! На данном аукционе не мало ништяков для нас бывает...

2Zonder
Все спросить забываю... Ты когда втыкивал такую же решетку на свой Аут(см. фото на 17-й стр.) на стал заморачиваться мелкоячеистой сеткой под эту решетку? Как многие тут делают ради барьера от мелких камней и крупных насекомых. Я так понял ты этот момент пропустил. Считаешь неактуальным?

Дим-Димыч 02.09.2008 13:09

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Амаяма отказала в решетке (японской) на 3.0
SamMan vbmenu_register("postmenu_223518", true); во сколько вам обошлось всё удовольствие?

SamMan 02.09.2008 13:19

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 223522)
во сколько вам обошлось всё удовольствие?

Дважды заносил денег на свой ВебМани-кошелек, сперва что б купить, потом на оплату доставки не хватило. Всего было положено 312$, остались сущие центы. Сам признаю, что получилось дороговато, но уж очень хотелось приобретение мафынки отметить чем-нибудь "знаковым". :blush: :)

Дим-Димыч 02.09.2008 13:27

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Зато теперь с решеткой!:good:

Zonder 02.09.2008 14:20

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Я покупал две 3.0Ж - все затраты составили по 6500 руб, но я купил их на 70 уе дешевле, чем SamMan

SamMan 02.09.2008 15:12

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 223564)
Я покупал две 3.0Ж - все затраты составили по 6500 руб, но я купил их на 70 уе дешевле, чем SamMan

Это гуд... :) А на мой вопрос к тебе на предыдущей странице внизу(последний пост на ней) - не глянешь? ;)

CrutcH 02.09.2008 15:56

Ответ: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.
 
я отдал решетку японских самопальщиков русским умельцам, посмотрим что из этого выйдет. ЕЕ уже всю перерезали, чтобы зазоры устранить, занова клеют. Выложу фото и конечный ценник


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU